Перейти к содержанию

Бариста

Рекомендуемые сообщения

А что есть ПТА?

Прикольно :)!!!!

А где же вы тогда запчасти приобретаете, или "SAECO НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!" :(?

Ну если серьезно, в любой инструкции есть 5-10% процентов полезной информации - остальное вода. Можно просто спросить, что хотите узнать, думаю Вам ответят.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

И всё таки без оригинальной инструкции подключить системы платежа не могу  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  ПОМОГИТЕ.

Если у Вас модель sg500 c тройными кнопками ("очень сладкий"), то в MDB Вы его не подключите, по крайней мере мне не удалось, и я не слышал чтобы у кого-то получилось.

Во всех других случаях вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Очень сложно, когда вопросы имеют абстрактный характер.

Существуют две модели: одна носит название sg500, другая sg500 new. Они отличаются внешне (первая модель имеет тройные кнопки слева), и имеют совершенно разные платы.

Итого: ноль информации о платежках, и модель автомата пока под вопросом.

Как помочь в данном случае ???

Ссылка на комментарий

А забей.  :)

Может просящий и опишет всё подробно. А види те ли ему лень...............пальцы то которые чепятают не казённые......... ::)

Ссылка на комментарий

Извините за абстракность .У меня модель с тремя кнопками и  хочется разобраться для начала . А MDB работает только отдельно монетник отдельно банкнотник вместе никак ;)

Ссылка на комментарий
Гость Герон Александрийский

Ну уж указать модель автомата то просто необходимо. А иначе как помочь то? все мы люди занятые, ничего с этим не пеоделать.  ;)

Ссылка на комментарий

Извините за абстракность .У меня модель с тремя кнопками и  хочется разобраться для начала . А MDB работает только отдельно монетник отдельно банкнотник вместе никак :ggg:

Ну вот собственно раньше брался executive монетник и цеплялся банкнотник. ПОсле того как я распрощался с последним executive, то оставил все в покое.  Можно попробовать подключить банкнотник в pulse, если позволяет модель.

Но если Вы все-таки сможете подключить все по MDB - обязательно похвастайтесь :ggg:

Ссылка на комментарий

Это уже было понятно, надо бы создать подкаталог по терминологии, если возможно такое, ибо терминология - это уважение одного сервис-инжнера к другому

Платежки какие?

Ссылка на комментарий

К сожалению, я никогда не работал с данными устройствами, и о наличии в банкнотнике pulse протокола не знаю. Но вы натолкнули меня на интересную мысль. При первой свободной минутке проверю :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех саеководов и прошу поделится всех материалами по саеко у кого что есть. Политика компании ПТА не понятная, всю документацию хранят под грифим секретно. Но она порой нужна и не только начинающим.

Призыв ко всем, у кого что есть выкладывайте, если важен вопрос ананимности то тоже что нибудь придумаем. Короче нужно собирать библиотеку по саеко! А то мы саеководы как нелюди у всех компаний всё в открытом доступе а у Саеко всё засекречено до ужаса. Различные собственные инструкции с илюстрациями в сносном качестве тоже пригодятся. например как контейнеры уплотнять в районе шнэка, как подрезать монетовод и т.д. Но в первую очередь родная документация нужна, особенно схемы и каталог з/ч. он у меня например в печатном виде есть. но сканы выкладывать как то не самый лучший вариант. Да ПТА было бы лучше если бы деталь заказывали по номеру а не объясняли непойми как какая штучка дрючка.

Короче жду отзывав предложений пожеланий если что можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я за!!!

НАмедни стал счастливым облодателем нескольких ФС 400.

Диллер в нашем городе который продал мне эти автоматы, совсем не живой. В том плане что на все вопросы он отвечает примерно так.

Я ВСЁ выясню и вам перезвоню! Зонка ждёшь дня по два. В ПТА еще не звонил, но судя по теме особо надеяться на отклик оттуда не стоит ;)

Так что

Даёшь инструкции!!!

Ссылка на комментарий

На данный момент реально есть дифицит информации, поэтому жду любго предложения по информации. Нужны схемы, в первую очередь схема з/ч желательно в оригенале а не скан, но если кому то нужно будет срчно скан сделаю его.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика