215 сообщений в этой теме

А что есть ПТА?

0

Поделиться сообщением

это тот кто централизованно продаёт саеко с офисом главным в Москве сайт vend.ru

0

Поделиться сообщением

Но я не покупал на фирме :cry: ,как говорится с рук взял :shock:

0

Поделиться сообщением

А что есть ПТА?

Прикольно :)!!!!

А где же вы тогда запчасти приобретаете, или "SAECO НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!" :(?

Ну если серьезно, в любой инструкции есть 5-10% процентов полезной информации - остальное вода. Можно просто спросить, что хотите узнать, думаю Вам ответят.

0

Поделиться сообщением

Тогда мне нужно описание системных настроек ,вообщем всё для корректной работы автомата на русском языке :!:

0

Поделиться сообщением

saeco10p, посмотрите то что я вам скидывал.

0

Поделиться сообщением

Почему то не открывает www.saeco.by.ru

0

Поделиться сообщением

На сайт не зайти

0

Поделиться сообщением

Cпасибо получилось ну чуть чуть не тот автомат ,но всё равно большое спасибо

0

Поделиться сообщением

И всё таки без оригинальной инструкции подключить системы платежа не могу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ПОМОГИТЕ.

0

Поделиться сообщением

И всё таки без оригинальной инструкции подключить системы платежа не могу  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  ПОМОГИТЕ.

Если у Вас модель sg500 c тройными кнопками ("очень сладкий"), то в MDB Вы его не подключите, по крайней мере мне не удалось, и я не слышал чтобы у кого-то получилось.

Во всех других случаях вполне возможно.

0

Поделиться сообщением

Очень сложно, когда вопросы имеют абстрактный характер.

Существуют две модели: одна носит название sg500, другая sg500 new. Они отличаются внешне (первая модель имеет тройные кнопки слева), и имеют совершенно разные платы.

Итого: ноль информации о платежках, и модель автомата пока под вопросом.

Как помочь в данном случае ???

0

Поделиться сообщением

А забей.  :)

Может просящий и опишет всё подробно. А види те ли ему лень...............пальцы то которые чепятают не казённые......... ::)

0

Поделиться сообщением

Извините за абстракность .У меня модель с тремя кнопками и  хочется разобраться для начала . А MDB работает только отдельно монетник отдельно банкнотник вместе никак ;)

0

Поделиться сообщением

А не лень то МАКСИМКА а занятость ;)

0

Поделиться сообщением

Ну уж указать модель автомата то просто необходимо. А иначе как помочь то? все мы люди занятые, ничего с этим не пеоделать.  ;)

0

Поделиться сообщением

Извините за абстракность .У меня модель с тремя кнопками и  хочется разобраться для начала . А MDB работает только отдельно монетник отдельно банкнотник вместе никак :ggg:

Ну вот собственно раньше брался executive монетник и цеплялся банкнотник. ПОсле того как я распрощался с последним executive, то оставил все в покое.  Можно попробовать подключить банкнотник в pulse, если позволяет модель.

Но если Вы все-таки сможете подключить все по MDB - обязательно похвастайтесь :ggg:

0

Поделиться сообщением

Это уже было понятно, надо бы создать подкаталог по терминологии, если возможно такое, ибо терминология - это уважение одного сервис-инжнера к другому

Платежки какие?

0

Поделиться сообщением

К сожалению, я никогда не работал с данными устройствами, и о наличии в банкнотнике pulse протокола не знаю. Но вы натолкнули меня на интересную мысль. При первой свободной минутке проверю :)

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех саеководов и прошу поделится всех материалами по саеко у кого что есть. Политика компании ПТА не понятная, всю документацию хранят под грифим секретно. Но она порой нужна и не только начинающим.

Призыв ко всем, у кого что есть выкладывайте, если важен вопрос ананимности то тоже что нибудь придумаем. Короче нужно собирать библиотеку по саеко! А то мы саеководы как нелюди у всех компаний всё в открытом доступе а у Саеко всё засекречено до ужаса. Различные собственные инструкции с илюстрациями в сносном качестве тоже пригодятся. например как контейнеры уплотнять в районе шнэка, как подрезать монетовод и т.д. Но в первую очередь родная документация нужна, особенно схемы и каталог з/ч. он у меня например в печатном виде есть. но сканы выкладывать как то не самый лучший вариант. Да ПТА было бы лучше если бы деталь заказывали по номеру а не объясняли непойми как какая штучка дрючка.

Короче жду отзывав предложений пожеланий если что можно в личку.

0

Поделиться сообщением

Я за!!!

НАмедни стал счастливым облодателем нескольких ФС 400.

Диллер в нашем городе который продал мне эти автоматы, совсем не живой. В том плане что на все вопросы он отвечает примерно так.

Я ВСЁ выясню и вам перезвоню! Зонка ждёшь дня по два. В ПТА еще не звонил, но судя по теме особо надеяться на отклик оттуда не стоит ;)

Так что

Даёшь инструкции!!!

0

Поделиться сообщением

На данный момент реально есть дифицит информации, поэтому жду любго предложения по информации. Нужны схемы, в первую очередь схема з/ч желательно в оригенале а не скан, но если кому то нужно будет срчно скан сделаю его.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд