Перейти к содержанию

Бариста

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, действительно нет!

Есть мысль, что со старого форума не все переехало, а было!

Поищите поиском, если не найдете, то завтра Вам скину, но все индивидуально - почитайте ТУТ, кто как подходит к этому вопросу!

\\\http://infovend.ru/forum/topic/3784

Поищите запросом "дозировки", "настройки"

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У кого есть электронная версия манула для FS 400?Скиньте ссылку или скажите где можно скачать (на сайте Saeco не нашел), свою потерял, а без нее как без рук, спасибо тем кто откликнется.

лови

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил б/у Диаманте, время на знакомство было всего минут 5-10, после чего он был отправлен в родные края. Подскажите там лапа выдачи легко снимается с фронтальной "панели" или нужно для этого раскручивать заднюю крышку? В файловом хранилище не нашёл мануала на русском по Комби-снеку диаманте (существует ли такой в природе?) и ежели есть у кого ценники, по размеру к нему подходящие, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите там лапа выдачи легко снимается с фронтальной "панели .- 2 шурупа

ежели есть у кого ценники, по размеру к нему подходящие, буду очень признателен! посоветую сделать самому. с помощи EXCEL и ламинатора цветной бумаги желтой на цену и красной на номир ячейки ну черно-бело лазерный принтер

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите а Электрическая схема на саеку 400 не появилась в свободном доступе ? в файловом архиве нет.

Если у кого то есть , сможете плиз скинуть в почту gonchikov.vСобакаgmail.com

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Там плата управления немного другая и менюшка соответственно (точнее сказать перевод)....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

чет не лазил особо никогда. У меня самый последний 2010 года. В меню вроде все так же. Прошивка 1.01.01.

Инструкция была вложена АБСОЛЮТНО такая ж.

Вот вы мне сказали - узнал в ПТА, признались. Да, есть отличия!

Во блин! Полтора года работаю - узнаю что то новое ))) Так откуда ж я их могу знать - если НИГДЕ не сказано???

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень нужны хорошие копии сертификата соотвествия и висновок СЕС ( Висновок № 05.03.02-03/70987, від 30.09.2010 р вроде ) на весь модельный ряд автоматов SAECO.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что Вы в Украине работаете??

Обратитесь с в ПТА, vend.ru - возможно, что там подскажут кто более-менее официально в Украине работает!

Ссылка на комментарий

В том и дело, что есть представитель, но они конечно так просто не дадут документы ( если не покупать у них технику ).

хм, я на весь свой бэушный зоопарк получил сертификаты от официалов совершенно за спасибо. в России. украинские, по мне, должны быть даже добрее, потому что питаются хорошо и сытно=) вы же к ним потом за новой техникой приедете, зачем отношение портить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика