Перейти к содержанию

Бариста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! А может ли кто-то сделать видео ( урок ) инструкцию на SAECO GROUP 500 NEW ( sg 500 n ) . А то в интернете нашел а там непонятки с середины видео начинаются . Буду очень признателен

Какие вопросы? Давайте так проконсультирую. В текстовом режиме. )). У вас меню автомата русифицировано?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть инструкция к Saeco 500. переведена с итальянского на русский. Могу отправить на почту. А так конкретно с какими вопросами вы столкнулись в данной видео инструкции? Там показано меньше 50 % информации, той которой необходимо знать.

Ссылка на комментарий

Есть инструкция к Saeco 500. переведена с итальянского на русский. Могу отправить на почту. А так конкретно с какими вопросами вы столкнулись в данной видео инструкции? Там показано меньше 50 % информации, той которой необходимо знать.

Отправьте мне тоже пожалуйста русскую версию инструкции saeco g500. моя почта leon_line@mail.ru

Никак не могу понять, как поменять в настройках sg500 номинал банкнот. В меню MONETE ничего не меняется, можно только смотреть, может где-то нужно включить возможность редактирования меню платежной системы?

Изменено пользователем reformed
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к поиску, может у кого-то есть хорошая электронная версия? В моей - страницы мануала отсканированы и качество ужасное. Есть ли будет возможность вышлите на почту no-fearxyz@yandex.ru ну или же разместить здесь, в файловом хранилище...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если не сложно, то тоже инструкцию отправьте khromovik@mail.ru


 

Спасибо!!!
Нашел инструкцию на украинском, автор темы поделился! Так что если у когопоявиться необходимость, обращайтесь!

Пожалуйста отправте инструкцию ATLANTE 700 на русском или украинском языке на почту pomikl@mail.ru. Купил сей аппарат но первый кофе идет холодный, хочу включить преднагрев, но разобраться толком не могу, и еще проблема, щеколад в миксере остается, уменьшал количество шеколада, увеличивал кол. воды, проверял вытяжку но непомогает, шеколад ристора.

 

в меню "Сначала растворимые продукты" отключи на канистре с шоколадом предварительную подачу

Ссылка на комментарий

Форумчане! возможно есть у кого то фото силовой платы на sg 700. Или кто-то может сфоткать. 

Прогорели дорожки., восстанавливаю, некоторые логический можно предположить где находились, но хотелось бы перепроверить. Спасибо. 

Или сюда, или в личку, или на почту в подписи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

и мне отправте пожалуйста HRAM471@yandex.ru

Отправил.

 

Здравствуйте. Пожалуйста отправьте и мне тоже. Спасибо зарание.  vova_glazunov@mail.ru

 

Большое спасибо! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика