Bender

Безналичка на MEI 8200

73 сообщения в этой теме

Подскажите как орагнизован процесс пополнения электронных ключей?

Допустим есть сей монетник и есть ключи к нему (по 5-евро вроде продаются), как пополнять на них кредит самостоятельно, это нужен програматор какой- то либо как- то монетником можно сделать?

Просто в Вендексе менеджер точна этого не знает, а в тех. службе кто- то там в отпуск ушел...

0

Поделиться сообщением

Зачем программатор - всё как обычно с любыми ключами любых производителей - вставляем в считыватель ключ, вносим в монетник/банкнотник денежки и они попадают на ключь.

1

Поделиться сообщением

Скажите, а почему Мэй7900 на 70 евро дороже, чем Мэй8200? Все ли самые необходимые функции есть у 8200?

0

Поделиться сообщением

Все ли самые необходимые функции есть у 8200?

К сожалению я не знаю какие функции для вас являются "самыми необходимыми".

Деньги принимает, сдачу выдает. А так - в соседней ветке копия заводской брошюры по функционалу 8000 серии.

0

Поделиться сообщением

Скажите, а почему Мэй7900 на 70 евро дороже, чем Мэй8200? Все ли самые необходимые функции есть у 8200?

Звонил я узнавал на эту тему. На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверно, на самом деле 8200 у них дороже чем 7900...

Зачем программатор - всё как обычно с любыми ключами любых производителей - вставляем в считыватель ключ, вносим в монетник/банкнотник денежки и они попадают на ключь.

спасибо!

0

Поделиться сообщением

На самом деле это опечатка, цена 8200 указанна неверн

А я думал АКЦИЯ :)

Ну и Антиреспект тогда конторе, которая такую простую вещь ДО СИХ ПОР не может исправить на сайте )) Это значит только об одном - им ПОХ ! Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Предлагать ТОПОВУЮ модель с ценой по ошибке :)

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Не, не слышим - вы размер шрифта пункта на три увеличте и шифт не отжимайте вовсе - тогда услышим, может быть.

Вас то что так взволновало? Купить что ли по Акции хотели? Ну давайте - я вам лично продам по этой цене. Сколько штук завернуть? А то вы так переживаете, так переживаете...

0

Поделиться сообщением

Не, не слышим - вы размер шрифта пункта на три увеличте и шифт не отжимайте вовсе - тогда услышим, может быть.

Вас то что так взволновало? Купить что ли по Акции хотели? Ну давайте - я вам лично продам по этой цене. Сколько штук завернуть? А то вы так переживаете, так переживаете...

продайте мне один за 470 евро, хочу попробовать Мей 8200 в работе

0

Поделиться сообщением

Продам, но только после предыдущего оратора, а то, судя по настрою, он может весь склад у нас подмести.

0

Поделиться сообщением

Ну и Антиреспект тогда конторе, которая такую простую вещь ДО СИХ ПОР не может исправить на сайте )) Это значит только об одном - им ПОХ ! Слышите меня, Вендекс! Ивините, но это позорище!

Будите брать монетник, пока предлагают, я вон, тоже в очереди =)

0

Поделиться сообщением

Только вы учтите, что 8200 - он без встроенного считывателя ключей, а то вы выше именно ключами интересовались.

0

Поделиться сообщением

Сергей. Вопрос на засыпку. Возможно ли докупать эти модули и самим дооснащать Монетники? :)

0

Поделиться сообщением

Конечно можно и не обязательно МЕЙ.

Всё-таки они дороговатые, та же Коместеро и дешевле и по функционалу ничем не отличается.

0

Поделиться сообщением

Еще вдогонку вопрос:

у меня есть парочка Мэй6000, беспроблемные хорошие монетнички. Но тубы 5-1-5-2 неудобно очень (или 5-1-10ю-2, что еще хуже). Возможно ли заменить одну-две тубы на новые 10 и переконфигурировать? Есть у вас такие тубы? Цена? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Еще вдогонку вопрос:

у меня есть парочка Мэй6000, беспроблемные хорошие монетнички. Но тубы 5-1-5-2 неудобно очень (или 5-1-10ю-2, что еще хуже). Возможно ли заменить одну-две тубы на новые 10 и переконфигурировать? Есть у вас такие тубы? Цена? Спасибо.

Я точно не знаю, конечно, но по-моему можно поменять на 1-2-5-10 и даже сделать сдачу мелкой монетой.

Но это вы лучше в сервис обратитесь, там поточнее скажут.

0

Поделиться сообщением

Только вы учтите, что 8200 - он без встроенного считывателя ключей, а то вы выше именно ключами интересовались.

ясно, не разобрался я полностью, значит это на MEI CASHFLOW 8500 есть модуль безналичной оплаты.

Ну ничего один 8200 взять можно, если что модуль безналички докупить или 8500-й...

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

Сейчас вопрос стоит так, те кто собирается плотно работать с мей то конечно лучше иметь весь комплекс от мей. Удобство очевидно что завязано все на одном производителе. Конфигурится все в одном девайсе. Коместеро уже зарекомендовали себя годами, вопрос какова разница в цене между 8200-Коместеро и 8500?

И возможно ли из 8200 сделать 8500 ?????

0

Поделиться сообщением

Сколько штук завернуть?

2 - по 470 :) А что, против Мея ниче не имею, вещь крутая. Как раз перехожу на нее. Отлично решает проблему с мелочью.

вы размер шрифта пункта на три увеличте и шифт не отжимайте вовсе

и то и то в моем посте неправда :) Прошу внимательнее смотреть. А то как то... как с ценой ;) вроде видно, а не то...

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Сейчас вопрос стоит так, те кто собирается плотно работать с мей то конечно лучше иметь весь комплекс от мей. Удобство очевидно что завязано все на одном производителе. Конфигурится все в одном девайсе. Коместеро уже зарекомендовали себя годами, вопрос какова разница в цене между 8200-Коместеро и 8500?

И возможно ли из 8200 сделать 8500 ?????

Сделать 8500 из 8200? Ну не знаю...вряд ли кто то подскажет...новая модель всё же.

Стоит он дороже тысяч на 5 вроде.

А насчет удобства с одним производителем - это то да, только удобство у МЕЙ ща не очень, программа работы по программированию ключей - че та платная и сильно. Сам не пойму зачем это им надо.

2 - по 470 :)

ОК

и то и то в моем посте неправда :) Прошу внимательнее смотреть. А то как то... как с ценой ;) вроде видно, а не то...

Что за поток сознания? Сами поняли что написали?

0

Поделиться сообщением

я вообще-то тоже клюнул на цену, и также думал, что акция-продвижение нового продукта, и действительно хотел (да и сейчас хочу) приобрести 2 монетника. И откладываю на это деньги. А тут так неожиданно расстроили... сколько он стоит на самом-то деле 570 что ли?

0

Поделиться сообщением

А вообще, всем кто хочет "попробовать" - там пробовать особо нечего.

Если вы не планируете снимать статистику флешкой (а кстати в МДБ особо ничего снять и не получится) и вас устраивает точность радаров 7900, то пробовать там особо нечего.

Да и со встроенным безналом, как я и писал выше, не всё однозначно из-за позиции МЕЙ на правила распространения ПО.

Берите 7900 и не парьте ни себе ни другим мозг.

А по ценам - 8200 стоит что то в районе 22000 рублей.

Там есть конечно пара хитрозадуманных фишек, но они скорее пригодятся крупным компаниям с моно-брендом платежек. А "попробовать", повторюсь, нечего там особо пробовать , попробовали всё уже.

Изменено пользователем dmi47195
0

Поделиться сообщением

так, ну мне тоже по 470 обещали, после того как Georgi4 закажет, так что я беру 1 шт. =)

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

Да 570. Не может новинка стоить дешевле старых моделей :) Хотя чудеса иногда бывают на короткое время :)

0

Поделиться сообщением

эх, а я уж тоже раскатал все что раскатывается.. )

0

Поделиться сообщением

кстати о востребованности безналичных систем оплаты покупок.

есть достаточное количество объектов, где данная схема даже в самом простом варианте (внесение денег на ключ и последующие продажи с этого ключа) очень востребована.

а иногда безналичные продажи могут даже превышать наличные.

про "облегчение" в таких автоматах ситуации со сдачей я уж и не говорю.

Вот например:

post-350-0-23237300-1346042402_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу