tofus

Берет фальшивые монеты

8 сообщений в этой теме

Обнаружил фальшивую монету ,.. Принимает её как 5ть рублей. и ею же выдает сдачу. Монета медная похожа на життон от игровых автоматов. как быть ?

0

Поделиться сообщением

много фактов выявлено?

0

Поделиться сообщением

Сегодня вытащил из монетника

6ab4f9bac17a.jpg

попробывал берет как пятаки.

На NRI Currenza C2 Green MDB не берет их вообще

Изменено пользователем Egorka82
0

Поделиться сообщением

Я несколько раз находил китайский юань. Берет как 5 рублей, т.е принимает и сам же конверитрует :)

0

Поделиться сообщением

как быть ?

никак) подождать и все пройдет, чего паниковать - побалуются люди и перестанут, причем жетоны красивые))) - я бы не обиделся если вместо 5 руб мне бы такой жетон выпал...

0

Поделиться сообщением

привет всем! У меня автомат принял азербайджанскую монету 10 гяпиков, так она называется. Принял он ее за 10 руб. По достоинству 10 гяпиков это 4 руб 15 коп. В банке кстати она тоже прошла через счетную машинку.

0

Поделиться сообщением

Чему тут собственно удивляться? после прошивки монетников КОИНКО на новые десятки, не все монеты принимались, в виду того что монеты московского и питерского монетных дворов значительно отличаются по своему составу. Соответственно прошивку пришлось подгонять под расширенные параметры монет. Вот от сюда и вопрос: Как сей факт (разных монет) расценивать? Как узаконенное фальшивомонетничество?

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу