Перейти к содержанию

Единый налог


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажит,как этот единый налог рассчитывается ? Какая налоговая база ? Коэффицент ? Как вообще все понормальному платить ? Как долго регистрируются автоматы ? У меня могут быть,к примеру, сейчас пять автоматов,а завтра я куплю еще 25 ... Могу ли я их сразу установить и начать работать или надо ждать ответа о регистрации и т.д. ? У кого есть опыт в этом деле ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уже спрашивал про это. Мнения разделились.

Старожилы говорят что регистрирвать автоматы не нужно, просто платить в отделение МНС по месту регистрации вашего юр.лица (или ЧП)

Ссылка на комментарий
Уже спрашивал про это. Мнения разделились.

Старожилы говорят что регистрирвать автоматы не нужно, просто платить в отделение МНС по месту регистрации вашего юр.лица (или ЧП)

Как понять регистрировать не надо ? Чего платить тогда?

А здесь все занимаются автоматами с пищевыми продуктами или есть такие как я ?

Ссылка на комментарий

Платить ЕНВД за каждый установленный автомат.

1 автомат = 1 место.

У места есть базовая доходность, на которую по методике рассчитывается ЕНВД.

Ссылка на комментарий
А здесь все занимаются автоматами с пищевыми продуктами или есть такие как я ?

А это смотря чем ты занимаешься? Лично я начал с кофейников, потому что считаю что они самые рентабельные....

Ссылка на комментарий
Платить ЕНВД за каждый установленный автомат.

1 автомат = 1 место.

У места есть базовая доходность, на которую по методике рассчитывается ЕНВД.

Как расчитывается я вроде знаю : 15% от 9000 руб. умножается на коэффицент ( от 0.5 до 1 ) ... и все это в месяц ... Так ?

Так что бы в налоговой было известно сколько у тебя автоматов их разве не надо регистрировать ?

Ссылка на комментарий
А здесь все занимаются автоматами с пищевыми продуктами или есть такие как я ?

А это смотря чем ты занимаешься? Лично я начал с кофейников, потому что считаю что они самые рентабельные....

А какие по твоему мнению есть автоматы в России непродуктовой группы товаров ??? :D

Ссылка на комментарий

Презервативы, предметы гигиены, бахилы, игрушки разные в капсулах, карты оплаты (вроде все что слышал сказал). Всем этим занимаешься?

Ссылка на комментарий
Презервативы, предметы гигиены, бахилы, игрушки разные в капсулах, карты оплаты (вроде все что слышал сказал). Всем этим занимаешься?

Пока нет. В основном карты оплаты.

Так чего там с регистрацией автоматов,чего-нибудь слышно ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика