nandos

JEDY 5700, как обнулить кредит?

8 сообщений в этой теме

Добрый день.

Прошу подсказать:

- для проверки работы монетника набрасываю ему монеты. Набралось кредита на 101 руб и дальше монеты не принимает (не считает их). Где включается и отключается ограничение по сумме? Это в ТА или монетнике?

- как сбросить (обнулить) набранный кредит? После перезапуска автомата он сохраняется. Как вариант - назначить напитку сумму набранного кредита и купить этот напиток. Но это как-то через одно место получается.....

0

Поделиться сообщением

Через 3 минуты кредит сам погаснет

0

Поделиться сообщением

не знаком с джеди, не зная что у вас за автомат предположу: протокол мдб, максимальный кредит 100 руб, все настройки в автомате, вы забрасываете деньги так, а не через функцию наполнения, выход: загружать сдачу по правилам

0

Поделиться сообщением

не знаком с джеди, не зная что у вас за автомат предположу: протокол мдб, максимальный кредит 100 руб, все настройки в автомате, вы забрасываете деньги так, а не через функцию наполнения, выход: загружать сдачу по правилам

Я забрасывал деньги с целью проверки работы монетника (корректность приема разных монет) и ТА (корректность зачисления кредита). Я знаю что заполнять на сдачу надо через FILL IN.

Я правильно понял что ограничение в 100 р это в настройках автомата? Автомат БРИО 250.

Изменено пользователем nandos
0

Поделиться сообщением

если протокол мдб, то да

0

Поделиться сообщением

Монетник ехе, а купюрник - мдб.

0

Поделиться сообщением

Ограничение в монетнике. Максимальная цена. После 3 минут ожидания - кредит погаснет.

0

Поделиться сообщением

Ясно.

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу