Перейти к содержанию

Включение 100 руб. купюры на 6111.


Bender

Рекомендуемые сообщения

Есть необходимость включения 100 руб. купюры на 6111. Как это проще сделать и у кого? Переделка автоматторговская. У Автоматторга дорого как- то...

Ссылка на комментарий

У Автоматторга все дорого :vomit:

А сколько дорого? Так для информации, может тоже пригодится.

по моему 3 тыс. рублей было (весной), и новорили купюрник надо к ним везти и всю плату системную...!

так включить можно на раз, вот только если прога под сотки не залита в пик, то это дело бесполезное.

это я не знаю, залита или не залита. Вы скажите как включить я попробую, если не получится, значит надо и прогу заливать.

Это у вас, кстати, сколько стоит?

Ссылка на комментарий

это я не знаю, залита или не залита. Вы скажите как включить я попробую, если не получится, значит надо и прогу заливать.

Это у вас, кстати, сколько стоит?

Переключите дип 3 на длиной рейке.

Но это все равно что запрограммить куп голосовым набором, эффекта не будет(99,9%)

У нас эта фишка отдельно не продается ,только блок сопряжения( опять таки у Автоматторга своя система,точнее прога, у нас своя.)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

это я не знаю, залита или не залита. Вы скажите как включить я попробую, если не получится, значит надо и прогу заливать.

Это у вас, кстати, сколько стоит?

Переключите дип 3 на длиной рейке.

Но это все равно что запрограммить куп голосовым набором, эффекта не будет(99,9%)

У нас эта фишка отдельно не продается ,только блок сопряжения( опять таки у Автоматторга своя система,точнее прога, у нас своя.)

спасибо, значит всю плату высылать в Автоматторг?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика