Перейти к содержанию

Постоянная перезагрузка!HELP


Александр

Рекомендуемые сообщения

А как же тогда обьяснить то,что температурный датчик слетел?

Там 2 проводка и они оба обуглились.

Мне что-то непонятно о каких проводках идет речь.

В любом случае, предполагаю, был контакт датчика с напряжением 220.

С аппаратом все впорядке только воду не нагревает.

Да..., Вас трудно понять, ибо начата тема не мной, и слова явно были другими.

Думал проблема в бойлере,но с ним все впорядке.

А как влияет наличие температурного датчика на нагрев и вообще на работу самого бойлера?

На работу бойлера никак, ибо он работает по принципу "дали на клемы 220 - греюсь, не дали - остываю"!

Если просто - информация с датчика поступает на проц, он сравнивает с заданной и, если температура низкая, то отдается команда на нагрев.

В реалии все гораздо сложнее: там есть схемы фильтрации, АЦП преобразования, внутри проца законы управления с подобранными коэффициентами под объект, есть гальваническая развязка и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему меня трудно понять?

Я написал , что после замены платы с аппарат стал работать нормально!!!(т.е. уже не перезагружался как это было раньше)

Единственной проблемой осталось то что он воду не нагревал!

Ну это была второстепенная проблема т.к. первая была гораздо серьезней!А по поводу ТД я имел ввиду те провода которые подлючаются к питанию.

Ссылка на комментарий
Почему меня трудно понять?

Я написал , что после замены платы с аппарат стал работать нормально!!!(т.е. уже не перезагружался как это было раньше)

Единственной проблемой осталось то что он воду не нагревал!

Ну это была второстепенная проблема т.к. первая была гораздо серьезней!А по поводу ТД я имел ввиду те провода которые подлючаются к питанию.

Я много работал с sg500, но не разу такой глюк не был из-за платы. Поэтому для всех в будущем скажите, какую плату Вам заменили - силовую, или ЦПУ?

У меня все больше и больше появляются сомнения по поводу того, что у Вас sg500. Сколько у Вас кнопок напитков?

Ссылка на комментарий

Вы думаете что я совсем тупой!? :x

Не различаю где 500 й а где 400 или 8р например?

Что этот глюк изза платы мне сказали в ПТА(силовая плата).

Я конечно далеко не профи в вендинге, но аппараты различать могу.

Ссылка на комментарий
Вы думаете что я совсем тупой!? :x

Не различаю где 500 й а где 400 или 8р например?

Что этот глюк изза платы мне сказали в ПТА(силовая плата).

Я конечно далеко не профи в вендинге, но аппараты различать могу.

SG 500 два вида :) старый дизайн серо-синий и новый

золотисто-красный. они разные по начинке.

Ссылка на комментарий
SG 500 два вида :) старый дизайн серо-синий и новый

золотисто-красный. они разные по начинке.

золотисто-красный - это Q500, а SG500 серо-синих два вида, снаружи можно отличить по кнопкам. Старый вариант - регулировка сахара рядом с каждым напитком, а новый - отдельно две кнопки (как у всех остальных автоматов).

по-моему, так

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика