sergey83

договор об оказании взаимных услуг

11 сообщений в этой теме

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь готовый договор об оказании взаимных услуг?

Пришлите, пожалуйста, образец на s.chesnokov@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, образец на s.chesnokov@mail.ru

доброго времени суток! Хотелось бы узнать, прислали ли Вам образцы договоров? Если да, то поделитесь пожалуйста, выложив здесь или отправив на 1nkn1@rambler.ru/
0

Поделиться сообщением

А это как? В чем заключается предмет оказания взаимных услуг?

0

Поделиться сообщением

А это как? В чем заключается предмет оказания взаимных услуг?

ну такие заключают в муниципальных учреждениях на установку оборудования,только там предмет договора не аренда,а то что им платишь деньги за то что они,к примеру протирают его тряпочкой))))

на самом деле это до проверки нормальной....

1

Поделиться сообщением

ЛЮДИ, И МНЕ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас такая нестандартная ситуация складывается. Мне предложили поставить кофейник в налоговую инспекцию.....только из за того, что они не имеют права сдавать площади в аренду, меня попросили кофейник повесить к стене..... Конкретную цену за неофициальную аренду не называют.....Подозрительно мне все это как то. И договор со мной заключать не хотят из за того, что вроде они сдавать в аренду не имеют права по закону.....блин стремно как то.....Киньте пожалуйста такой договор. Может он мне поможет.....а то отожмут у меня кофейник блин. ihami@rambler.ru

0

Поделиться сообщением

ЛЮДИ, И МНЕ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас такая нестандартная ситуация складывается. Мне предложили поставить кофейник в налоговую инспекцию.....только из за того, что они не имеют права сдавать площади в аренду, меня попросили кофейник повесить к стене..... Конкретную цену за неофициальную аренду не называют.....Подозрительно мне все это как то. И договор со мной заключать не хотят из за того, что вроде они сдавать в аренду не имеют права по закону.....блин стремно как то.....Киньте пожалуйста такой договор. Может он мне поможет.....а то отожмут у меня кофейник блин. ihami@rambler.ru

если не соглашаются на договор предложите подписать хотя бы акт приема-передачи, в котором Вы укажите серийный номер, год выпуска и т.д. (данные идентифицирующие автомат).

Если Вам скинули договор, пожалуйста киньте мне на volkovaoksananikolaevna@mail.ru

если не соглашаются на договор предложите подписать хотя бы акт приема-передачи, в котором Вы укажите серийный номер, год выпуска и т.д. (данные идентифицирующие автомат).

Если Вам скинули договор, пожалуйста киньте мне на volkovaoksananikolaevna@mail.ru

или предложите заключить договор размещения - это не есть договор аренды, к нему как раз идет акт приема-передачи. Если Вам нужен такой договор я скину.
0

Поделиться сообщением

или предложите заключить договор размещения - это не есть договор аренды, к нему как раз идет акт приема-передачи. Если Вам нужен такой договор я скину.

скиньте пожалуйста!

мне так никто ничего и не скинул :sorry:

0

Поделиться сообщением

скиньте пожалуйста!

мне так никто ничего и не скинул :sorry:

сейчас попробую

сейчас попробую

скинула Вам на почту
0

Поделиться сообщением

а мне вот такой договор нужен: стандартный агентский догвор, чтоб заключить с локатором, осуществляющим поиск мест под установку автоматов. Ну что он мне находит точки, я ему за это деньги.

Спасибо всем.

0

Поделиться сообщением

всем привет!!! кто может помочь с договором об оказания услуг? почта tusport@mail.ru 

нужно поставить кофейник к муниципалам !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу