Перейти к содержанию

договор об оказании взаимных услуг


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь готовый договор об оказании взаимных услуг?

Пришлите, пожалуйста, образец на s.chesnokov@mail.ru

доброго времени суток! Хотелось бы узнать, прислали ли Вам образцы договоров? Если да, то поделитесь пожалуйста, выложив здесь или отправив на 1nkn1@rambler.ru/
Ссылка на комментарий
Есть ли у кого-нибудь готовый договор об оказании взаимных услуг?

А это как? В чем заключается предмет оказания взаимных услуг?

Ссылка на комментарий
Есть ли у кого-нибудь готовый договор об оказании взаимных услуг?

А это как? В чем заключается предмет оказания взаимных услуг?

ну такие заключают в муниципальных учреждениях на установку оборудования,только там предмет договора не аренда,а то что им платишь деньги за то что они,к примеру протирают его тряпочкой))))

на самом деле это до проверки нормальной....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ЛЮДИ, И МНЕ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас такая нестандартная ситуация складывается. Мне предложили поставить кофейник в налоговую инспекцию.....только из за того, что они не имеют права сдавать площади в аренду, меня попросили кофейник повесить к стене..... Конкретную цену за неофициальную аренду не называют.....Подозрительно мне все это как то. И договор со мной заключать не хотят из за того, что вроде они сдавать в аренду не имеют права по закону.....блин стремно как то.....Киньте пожалуйста такой договор. Может он мне поможет.....а то отожмут у меня кофейник блин. ihami@rambler.ru

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ, И МНЕ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! У меня как раз сейчас такая нестандартная ситуация складывается. Мне предложили поставить кофейник в налоговую инспекцию.....только из за того, что они не имеют права сдавать площади в аренду, меня попросили кофейник повесить к стене..... Конкретную цену за неофициальную аренду не называют.....Подозрительно мне все это как то. И договор со мной заключать не хотят из за того, что вроде они сдавать в аренду не имеют права по закону.....блин стремно как то.....Киньте пожалуйста такой договор. Может он мне поможет.....а то отожмут у меня кофейник блин. ihami@rambler.ru

если не соглашаются на договор предложите подписать хотя бы акт приема-передачи, в котором Вы укажите серийный номер, год выпуска и т.д. (данные идентифицирующие автомат).

Если Вам скинули договор, пожалуйста киньте мне на volkovaoksananikolaevna@mail.ru

если не соглашаются на договор предложите подписать хотя бы акт приема-передачи, в котором Вы укажите серийный номер, год выпуска и т.д. (данные идентифицирующие автомат).

Если Вам скинули договор, пожалуйста киньте мне на volkovaoksananikolaevna@mail.ru

или предложите заключить договор размещения - это не есть договор аренды, к нему как раз идет акт приема-передачи. Если Вам нужен такой договор я скину.
Ссылка на комментарий

если не соглашаются на договор предложите подписать хотя бы акт приема-передачи, в котором Вы укажите серийный номер, год выпуска и т.д. (данные идентифицирующие автомат).

Если Вам скинули договор, пожалуйста киньте мне на volkovaoksananikolaevna@mail.ru

или предложите заключить договор размещения - это не есть договор аренды, к нему как раз идет акт приема-передачи. Если Вам нужен такой договор я скину.

скиньте пожалуйста!

мне так никто ничего и не скинул :sorry:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

а мне вот такой договор нужен: стандартный агентский догвор, чтоб заключить с локатором, осуществляющим поиск мест под установку автоматов. Ну что он мне находит точки, я ему за это деньги.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика