KazaK

Er-5h

16 сообщений в этой теме

Запустил аппарат, накачал воду, нагрел ее, и дальше продолжил кипятить, я его выключил, слил воду, включил. стоит ошибка Er-5h. Поменял термопару на 100% рабочую, результат тотже

0

Поделиться сообщением

Запустил аппарат, накачал воду, нагрел ее, и дальше продолжил кипятить, я его выключил, слил воду, включил. стоит ошибка Er-5h. Поменял термопару на 100% рабочую, результат тотже

ошибка в установленных данных. Попробуйте обнулить автомат(подробнее в FAQ по венсону), далее установите по новой все значения включая цены и все должно по идее заработать.

0

Поделиться сообщением

Ошибка в элементе отвечающем за температуру горячей воды (с) из инструкции

Опять же отошел контакт под блоком питания%)

Зимний режим работает даже при выключенном тумблере(сливает горячую воду в бак с водой), стоит программа мокачино. Знаю что надо выпаять что-то, но толком не знаю что%)

Изменено пользователем KazaK
0

Поделиться сообщением

За помпой стоит термопара, в ее проводе утолщение там резистор который нужно удалить, при плюсовой температуре перестанет сливать воду.

Прозвони проводку от термопары бойлера

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос, где у этого агрегата находится датчик холодной воды???

0

Поделиться сообщением

............сливает горячую воду в бак с водой.........

Состояние поплавка в бойлере проверьте.......

0

Поделиться сообщением

значит внутри бойлера поплавок) просто интересно

а то что он сливает, это у него какбы зимний режим постоянно включен, что делать мне люди добрые обьяснили

0

Поделиться сообщением

:)

0

Поделиться сообщением

а то что он сливает, это у него какбы зимний режим постоянно включен, что делать мне люди добрые обьяснили

Я Вас уверяю, что "утонувший" поплавок - это очень плачевное зрелище))))). Забудьте про зимний режим и вскройте верхнюю крышку бойлера. А там........

0

Поделиться сообщением

вы уж простите, пока на основной работе запарка. седня ночью буду разбирать смотреть (если он утонул как это определить?)

меня мучает вопрос: у автомата имеется датчик отключения если нету воды в баке?

Я Вас уверяю, что "утонувший" поплавок - это очень плачевное зрелище))))). Забудьте про зимний режим и вскройте верхнюю крышку бойлера. А там........

Ничего))) отлько немного налета и накипи... мне теперь интересно, в движение крылчатку приводит мотор посредством электромагнита? просто там никаких соединений с ней я ненашол

Изменено пользователем KazaK
0

Поделиться сообщением

вы уж простите, пока на основной работе запарка. седня ночью буду разбирать смотреть (если он утонул как это определить?)

меня мучает вопрос: у автомата имеется датчик отключения если нету воды в баке?

Ничего))) отлько немного налета и накипи... мне теперь интересно, в движение крылчатку приводит мотор посредством электромагнита? просто там никаких соединений с ней я ненашол

а что и с вентилятором теперь проблемы? стучит сильно?

0

Поделиться сообщением

с ним все впорядке) просто мне мало чтобы все работало, мне надо понимать как это работает.... а зачем меня загнали помпу смотреть?

0

Поделиться сообщением

с ним все впорядке) просто мне мало чтобы все работало, мне надо понимать как это работает.... а зачем меня загнали помпу смотреть?

не помпу наверное,а за помпой ( датчик температуры внутри автомата который определяет) ...ну это в тему про зимний режим было.
0

Поделиться сообщением

бойлер вскрывал, поплавок не утонул) датчик выпаял) теперь все порядке.

А шейперы отдельна поменять можно? они вообше снимаются или только с нижней частью бункера? один шейпер надколотый в конце

0

Поделиться сообщением

бойлер вскрывал, поплавок не утонул) датчик выпаял) теперь все порядке.

А шейперы отдельна поменять можно? они вообше снимаются или только с нижней частью бункера? один шейпер надколотый в конце

шнеки поменять отдельно можно, у меня осталось несколько ,но только с маленьким шагом(на кофе,сахар).А снимать после сьема верхней части бункера.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу