Перейти к содержанию

сколько по мах можно воткнуть канистр в саеку, кико?


Багриус

Рекомендуемые сообщения

есть ТА саеко 200 была там канистра 20 л - мало решил я и поставил сразу две из 400 саеки одну и вторую из колибрика получилось 30 л вроде (не помню эти по сколько лит) в саеку 400 воткнул две бочки по 35л, в колибрика 35 л можно и 50 туда воткнуть... а вот теперь вопрос в кико се6 мах сколько войдет канистр и каких планирую поставить туда на 50 л... у кого как???? поделитесь секретами????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня в "Максах" стоят на 55 (типа штатные) и на 60 л (куплены в хоз. товарах).

Ссылка на комментарий
есть ТА саеко 200 была там канистра 20 л - мало решил я и поставил сразу две из 400 саеки одну и вторую из колибрика получилось 30 л вроде (не помню эти по сколько лит) в саеку 400 воткнул две бочки по 35л, в колибрика 35 л можно и 50 туда воткнуть... а вот теперь вопрос в кико се6 мах сколько войдет канистр и каких планирую поставить туда на 50 л... у кого как???? поделитесь секретами????

СибаВендинг ставит одну на 55Л.

Ссылка на комментарий

ладно время будет сфотаю...но там все просто бочки хотя круглые по 35л в притирочку только потдон убрал (а вот тут нвшел квадратные по 50л входят чика в чику но мне уже хватит и 75 а это 600р стоят) мне больше в сайке 200 понравилась тема по двум на 15 или 20 я не мерял их сделал тройник и все вошло теперь стаканы кончаются с водой...

Ссылка на комментарий
ладно время будет сфотаю...но там все просто бочки хотя круглые по 35л в притирочку только потдон убрал (а вот тут нвшел квадратные по 50л входят чика в чику но мне уже хватит и 75 а это 600р стоят) мне больше в сайке 200 понравилась тема по двум на 15 или 20 я не мерял их сделал тройник и все вошло теперь стаканы кончаются с водой...

а ведро для отходов менять не пришлось?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что нужно убрать, чтобы поставить какие-нибудь дополнительные канистры?И вообще подходят вообще любые ёмкости, или нет?

Если не сложно, кто модернизировал, сфоткайте пожалуйста, очень актуально. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ладно время будет сфотаю...но там все просто бочки хотя круглые по 35л в притирочку только потдон убрал

Багриус, ну как у Вас получилось сфоткать бочки в Сайках? А то очень интересно и АКТУАЛЬНО!

Ссылка на комментарий

Тоже хочу оптимизировать место во всех автоматах. Пожалуйста, выкладывайте фотки, очень пригодиться...

(а вот тут нвшел квадратные по 50л входят чика в чику

такой вариант хотелось бы увидеть. в 400-й их две помещается?

Ссылка на комментарий

Друзья ... фотать некогда ... но принцип такой - один бак от 400 сайки (прямоугольный узкий, входит поперек) второй бак от колибрика пришлось делать тройник и трубки покупать ... (заливать не очень удобно в два по очереди) у для отходов стандарт вошел ... А вот в кико се6 нашел синий бак аж 60 литров но для отходов пришлось менять на канистру от тосола и геморой делать еще две сливных трубки с воронкой там носик ходит туда сюда и воду каплет сволоч... Вот тут столкнулся с проблемой толи много баков тоже плохо (вода застаивается и как в болоте) у нас не большие объемы...

Ссылка на комментарий

Так конечно большие баки нужны только когда нагрузка большая чтобы от обслуживания до обслуживания хватало, а иначе смысла особого нет.

Ссылка на комментарий

Я в Саеку 8р две бутыли для куллеров ставлю (2*19). Для отходов - 5-6 литровый бутыль от воды. Тройник с силиконовыми шлангами приобрел на авторынке (продаются как комплект для омывателя бачка для восьмерок и девяток).

Ссылка на комментарий

Я в Саеку 8р две бутыли для куллеров ставлю (2*19). Для отходов - 5-6 литровый бутыль от воды. Тройник с силиконовыми шлангами приобрел на авторынке (продаются как комплект для омывателя бачка для восьмерок и девяток).

интересно, а куда ты оставшуюся воду деваешь? ведь если осталось литра по 4-5 в каждой бутылке, то вроде еще много, но и до следующего обслуживания не хватит. Этот вопрос меня долго напрягает, поэтому использую канистры, потому что туда можно до последней капли вылить.

Ссылка на комментарий

Господа, которым удалось модернизировать автоматы, нельзя ли фотографии выложить, а то трудно представить как это выглядит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
(куплены в хоз. товарах

А специфический пластмассово-химический запах? Я вот тоже присмотрел пластмассовую канистру в хозтоварах, но были опасения, что как и все из хоз. магазинов она пропитана   особым "хозяйственным" запахом.

Открутил крышку - оказалось еще хуже чем я думал - валит с ног. При этом написано - для пищевых продуктов.

Можно ли этот запах как-то вывести, вымыть?

Ссылка на комментарий

А специфический пластмассово-химический запах? Я вот тоже присмотрел пластмассовую канистру в хозтоварах, но были опасения, что как и все из хоз. магазинов она пропитана   особым "хозяйственным" запахом.

Открутил крышку - оказалось еще хуже чем я думал - валит с ног. При этом написано - для пищевых продуктов.

Можно ли этот запах как-то вывести, вымыть?

Залей просто холодной водой и дай постоять день - два, а потом вымой её хорошенько и промой проточной водой минут 20-30 и всё запах уйдёт.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика