Massagevending

Кресло SL-A17TT

39 сообщений в этой теме

Вот смотрю на сайте Irest и там написано, притом в нескольких местах что у SL-A17TT есть массаж рук. Но на картинке я не вижу как они могут массироваться. кто знает подскажите, есть он там?

0

Поделиться сообщением

Вот смотрю на сайте Irest и там написано, притом в нескольких местах что у SL-A17TT есть массаж рук. Но на картинке я не вижу как они могут массироваться. кто знает подскажите, есть он там?

Просто надо руки засунуть под свой зад:)

1

Поделиться сообщением

Просто надо руки засунуть под свой зад :)

Сразу видно опытного вендора!!!

0

Поделиться сообщением

Ладно, есть у кого это кресло? Прошу рассказать о конкретных преимущества перед а-05. массаж как на Т102?

0

Поделиться сообщением

Ладно, есть у кого это кресло? Прошу рассказать о конкретных преимущества перед а-05. массаж как на Т102?

Мне тож интересно.

0

Поделиться сообщением

Сугубо личные ощущения: массаж на порядок лучше, чем на A05 кресло. Об этом говорят многие клиенты. Не сказать, что он как на T102, но приближен к нему. Просто многие старожилы привыкли к A05 и ставят его по привычке, а технологии и мода то идет вперед.

Мы свою сеть везде только на A17 развиваем.

0

Поделиться сообщением

Сугубо личные ощущения: массаж на порядок лучше, чем на A05 кресло. Об этом говорят многие клиенты. Не сказать, что он как на T102, но приближен к нему. Просто многие старожилы привыкли к A05 и ставят его по привычке, а технологии и мода то идет вперед.

Мы свою сеть везде только на A17 развиваем.

а что там другой массаж ??? отличается от 05? ))) кресло то абсолютно как 05 только подлокотники деревянные за что я их и не люблю (НЕ ПРАКТИЧНО)

0

Поделиться сообщением

17 также как и 05 икры сжимает? Или слабее/сильнее?

0

Поделиться сообщением

Раскажу про А17, покупал их в смарте, у конкурентов стоят (вроде) 05 сугубо ИМХО массаж на а17 лучше, не знаю как обьяснить но лучше, правда икры сжимает сильнее чем на 05, я думал что даже будут жаловаться люди ан нет вроде все ок.

0

Поделиться сообщением

17 кресла меньше откидываются. правда если ставить пульт, то это совсем не недостаток. пульт намного симпатичнее и понятнее чем на 05 и 07. Еще вроде как перед началом массажа оно сканирует тело человека и определяет верхнюю точку массажа для автоматического режима.

0

Поделиться сообщением

Еще вроде как перед началом массажа оно сканирует тело человека и определяет верхнюю точку массажа для автоматического режима.

да кстати это правда ( определяет где верхняя точка находиться) с пультом раскладуется полностью.

0

Поделиться сообщением

С пультом все раскладываются

0

Поделиться сообщением

Еще вроде как перед началом массажа оно сканирует тело человека и определяет верхнюю точку массажа для автоматического режима.

да кстати это правда ( определяет где верхняя точка находиться) с пультом раскладуется полностью.

Сегодня был на точке с 17 креслом. в начале массажа каретка некоторое время ездит, а потом начинается массаж. будем считать это 4D массажем)))

0

Поделиться сообщением

В общем А17 это небольшой шаг вперед по сравнению с а05

0

Поделиться сообщением

небольшой и незначительный шаг

0

Поделиться сообщением

небольшой и незначительный шаг

Ну у а01-а03-а05-а17 шаги примерно одинаковы

0

Поделиться сообщением

@Filini1979,

советую подключить логику;)

как и каким образом это кресло сканирует тело? И если даже сканирует, то может оно стоить в том же ценовом диапазоне, что и 05 кресло? Ведь для этого нужны датчики, которые стоят денег

0

Поделиться сообщением

советую подключить логику как и каким образом это кресло сканирует тело? И если даже сканирует, то может оно стоить в том же ценовом диапазоне, что и 05 кресло? Ведь для этого нужны датчики, которые стоят денег

слово сканирует я думаю что здесь можно взять в кавычки, так как ролики определяют верхнюю точку тела ( плечи) и далее не поднимаються выше этой точки , никаких интелектуальных датчиков для этого не надо )))

1

Поделиться сообщением

а как оно тогда определяет? если не датчики?? :)))

0

Поделиться сообщением

а как оно тогда определяет? если не датчики?? :)))

как-то, но определяет)))мне 17 кресло больше нравится. практичнее и симпатичнее. в приличных местах можно пульт на кронштейне поставить.

1

Поделиться сообщением

Чем же оно практичнее?

0

Поделиться сообщением

почему-то продавцы кресел не принимают участие в разговоре и не рассказывают о различиях и преимуществах разных моделях своего товара, т.к. они должны знать об этом лучше всех и заинтересованы в продажах...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу