Перейти к содержанию

Кресло SL-A17TT


Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на сайте Irest и там написано, притом в нескольких местах что у SL-A17TT есть массаж рук. Но на картинке я не вижу как они могут массироваться. кто знает подскажите, есть он там?

Ссылка на комментарий

Вот смотрю на сайте Irest и там написано, притом в нескольких местах что у SL-A17TT есть массаж рук. Но на картинке я не вижу как они могут массироваться. кто знает подскажите, есть он там?

Просто надо руки засунуть под свой зад:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот смотрю на сайте Irest и там написано, притом в нескольких местах что у SL-A17TT есть массаж рук. Но на картинке я не вижу как они могут массироваться. кто знает подскажите, есть он там?

Просто надо руки засунуть под свой зад :)

Сразу видно опытного вендора!!!

Ссылка на комментарий

Сугубо личные ощущения: массаж на порядок лучше, чем на A05 кресло. Об этом говорят многие клиенты. Не сказать, что он как на T102, но приближен к нему. Просто многие старожилы привыкли к A05 и ставят его по привычке, а технологии и мода то идет вперед.

Мы свою сеть везде только на A17 развиваем.

Ссылка на комментарий

Сугубо личные ощущения: массаж на порядок лучше, чем на A05 кресло. Об этом говорят многие клиенты. Не сказать, что он как на T102, но приближен к нему. Просто многие старожилы привыкли к A05 и ставят его по привычке, а технологии и мода то идет вперед.

Мы свою сеть везде только на A17 развиваем.

а что там другой массаж ??? отличается от 05? ))) кресло то абсолютно как 05 только подлокотники деревянные за что я их и не люблю (НЕ ПРАКТИЧНО)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Раскажу про А17, покупал их в смарте, у конкурентов стоят (вроде) 05 сугубо ИМХО массаж на а17 лучше, не знаю как обьяснить но лучше, правда икры сжимает сильнее чем на 05, я думал что даже будут жаловаться люди ан нет вроде все ок.

Ссылка на комментарий

17 кресла меньше откидываются. правда если ставить пульт, то это совсем не недостаток. пульт намного симпатичнее и понятнее чем на 05 и 07. Еще вроде как перед началом массажа оно сканирует тело человека и определяет верхнюю точку массажа для автоматического режима.

Ссылка на комментарий

Еще вроде как перед началом массажа оно сканирует тело человека и определяет верхнюю точку массажа для автоматического режима.

да кстати это правда ( определяет где верхняя точка находиться) с пультом раскладуется полностью.

Ссылка на комментарий

Еще вроде как перед началом массажа оно сканирует тело человека и определяет верхнюю точку массажа для автоматического режима.

да кстати это правда ( определяет где верхняя точка находиться) с пультом раскладуется полностью.

Сегодня был на точке с 17 креслом. в начале массажа каретка некоторое время ездит, а потом начинается массаж. будем считать это 4D массажем)))

Ссылка на комментарий

@Filini1979,

советую подключить логику;)

как и каким образом это кресло сканирует тело? И если даже сканирует, то может оно стоить в том же ценовом диапазоне, что и 05 кресло? Ведь для этого нужны датчики, которые стоят денег

Ссылка на комментарий

советую подключить логику как и каким образом это кресло сканирует тело? И если даже сканирует, то может оно стоить в том же ценовом диапазоне, что и 05 кресло? Ведь для этого нужны датчики, которые стоят денег

слово сканирует я думаю что здесь можно взять в кавычки, так как ролики определяют верхнюю точку тела ( плечи) и далее не поднимаються выше этой точки , никаких интелектуальных датчиков для этого не надо )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а как оно тогда определяет? если не датчики?? :)))

как-то, но определяет)))мне 17 кресло больше нравится. практичнее и симпатичнее. в приличных местах можно пульт на кронштейне поставить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

почему-то продавцы кресел не принимают участие в разговоре и не рассказывают о различиях и преимуществах разных моделях своего товара, т.к. они должны знать об этом лучше всех и заинтересованы в продажах...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика