Перейти к содержанию

Ключи & Замки


Bagi

Рекомендуемые сообщения

А для чего черный?

Можно в личку, если тайна военная!

Да это то как раз и не тайна, дело в том, что все замки на аппаратах, да и отдельно как комплектующие, идут в одном варианте конфигурации ключа. Для того что бы впервый раз повернуть личинку в положение переконфигурации и нужен чёрный ключ АЕ045AС, но это только для замков от НЕКТЫ, на аппаратах других фирм производителей, стандартная (первоначальная) конфигурация ключа будет другая, например у ФАСов - FA100A, у Бьянки AJ182R. В последующих случаях переконфигурации замков, для поворота личинки в положение переконфигурации следует пользоваться мастер-ключём той конфигурации которая указана на пользовательском ключе.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

а из 45 не пробывали делать и кодировщика и комплект?

Если делать в произвольной форме, без правильной разметки, то ключи конечно получатся, но через некоторое время могут прийти в негодность сами сувальды в личинке. Лучше всего делать новую конфигурацию ключа через старую личинку (из развалившегося замка) разметив через прорези места положения выступов и впадин на ключе, в этом случае и личинка не испортится и ключ служит не меньше оригинального.

P.S. есть вналичии комплекты мастер-ключ 4,500 рублей.

Алексей я с ВАМИ полностью согласен, но желательно называть вещи своими именами. www.locks.ru/win/informat/slocks02.htm

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Приобрел автомат Necta Kikko Max, пытаюсь настроить. В инструкции сказано чтобы автомат работал для обслуживания с открытой дверью необходимо вставить ключ в панель где манетоприемник.

Подскажите пожалуйста кто знает что за ключ, где его взять, автомат новый?

Можно ли менять цены без доп. программатора?

Спасибо

Ссылка на комментарий

ключ желтый пластмассовый вставлять при открытой двери слева на стенке в дыру.

ключ у вас с документацией в пакете должен быть

можно настроить все без программатора.

Ссылка на комментарий

А посмотрите в кешбоксе под монетником, металлический ящик в отсеке платёжных систем, обычно там лежит весь ЗИП, что идёт с аппаратом.

Ссылка на комментарий

А посмотрите в кешбоксе под монетником, металлический ящик в отсеке платёжных систем, обычно там лежит весь ЗИП, что идёт с аппаратом.

Спасибо за совет посмотрю еще там. У меня еще есть вопрос не по теме.

Возникли проблемы с платежными системами, монетоприемник не видит ответа от VMC(kikko max новый) монетоприемник(NRI Currenza C2) и отключен системой купюроприемник(ICT A7)

Можно ли созвониться с кем-нибудь или через почту с фотографиями( я буду фоткать что делаю а Вы скажете правильно или нет)?

Ссылка на комментарий

Пункт технического меню 2.1.2.1. Надо установить Executive Standart.

Что б банкнотник заработал - надо сдачу в монетник набросать.

Спасибо все получилось и работает, единственное 10руб принимаются вверх решкой а если вверх орлом выбрасываются в сдачу это нормально или что-то

надо настроить?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь пытался сделать на всякий случай дубликат итальянских ключей??? я ради интереса поспрашивал в нескольких точках по изготовлению ключей - оказалось никто не делает. :dont_know:

Будет весело потерять ключ и офигевать потом с ситуации :shok:

Ссылка на комментарий

Скупой платит дважды, а то и трижды. Купите комплект 2+5 и более и не ходите по металлоремонтам (у них все равно нет заготовок)

Ссылка на комментарий

А вот вопрос относительно ключей при покупке нового аппарата Некта Мах на днях получил аппараты а там всего по одному ключу . Сколько их должно быть

Ссылка на комментарий

и не ходите по металлоремонтам (у них все равно нет заготовок)

Да уж... в своё время я заказывал заготовки аж на оборонном заводе.

Ссылка на комментарий

не, ну 045 как ни странно это огромный дефицит! чем дальше в страну тем острее. Даже я бы пару взял.

А так Риелды вон в ПТА продают и 2-5 и 2-9 даже. Не в рекламу, просто других не знаю кто продает сами ключи.

Ссылка на комментарий

Думаю, продавать нужно если есть спрос, а он как показывает практика - есть, раз спрашивают.

Спрос есть это точно так как один можно потерять соответственно второй необходим и потом я сам катаюсь по сетке проверяя чистоту аппаратов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика