Перейти к содержанию

Ключи & Замки


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Думаю, продавать нужно если есть спрос, а он как показывает практика - есть, раз спрашивают.

Спрос есть это точно так как один можно потерять соответственно второй необходим и потом я сам катаюсь по сетке проверяя чистоту аппаратов.

Не уже ли у Вас до сих пор 045 ключи.
Ссылка на комментарий

Думаю, продавать нужно если есть спрос, а он как показывает практика - есть, раз спрашивают.

Спрос есть это точно так как один можно потерять соответственно второй необходим и потом я сам катаюсь по сетке проверяя чистоту аппаратов.

Если ты решил оставить 045 ключ, то это не правильно, т.к. это стартовый ключ с любым автоматом и есть он у многих. Я бы не оставил на нем автомат в публичном месте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если ты решил оставить 045 ключ, то это не правильно, т.к. это стартовый ключ с любым автоматом и есть он у многих. Я бы не оставил на нем автомат в публичном месте.

а как его зманить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Берете мастер-ключ действующей прошивки - вставили, повернули в положение чуть дальше "ОТКРЫТО", вытащили. Берте мастер-ключ новой прошивки - вставили и вернули в положение "ЗАКРЫТО" и усе...

Ссылка на комментарий

Точно... и досками крестнакрест забить :good: .

остряк,вполне прилично смотрится навесной замочек на крышке автомата,при этом не привлекая внимания автомат уже будет не открыть.

Ссылка на комментарий

Точно... и досками крестнакрест забить :good: .

остряк,вполне прилично смотрится навесной замочек на крышке автомата,при этом не привлекая внимания автомат уже будет не открыть.

А Вы фото выложите. Десять аппаратов, десять ключей, а у кого их больше, что делать? Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Точно... и досками крестнакрест забить :good: .

остряк,вполне прилично смотрится навесной замочек на крышке автомата,при этом не привлекая внимания автомат уже будет не открыть.

А Вы фото выложите. Десять аппаратов, десять ключей, а у кого их больше, что делать?

Сегодня видел оператора конкурента, так у него целая связка ключей (он обслуживает 35 автоматов), так на каждом ключе еще и бирка с номером автомата. :) и ничего таскает потихоньку.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

К стати... возвращаясь к началу темы... Если уж кому остро необходимо преобрести ключи АЕ045С,можете приехать и купить в Сибе (для тех кто в Москве), либо заказать.

Ссылка на комментарий

БЛИНА, почитал тему и вчера ключ коллега потерял :((( 045. спасибо за сибу - будем заказывать.

ЗЫ: наверное глупый вопрос, но всё же. А почему его просто нельзя выточить, в чём его секрет?

Ссылка на комментарий

в чём его секрет

я 2 года искал. Купил в результате в Москве только )

Сегодня видел оператора конкурента, так у него целая связка ключей (он обслуживает 35 автоматов), так на каждом ключе еще и бирка с номером автомата. и ничего таскает потихоньку.

ну если все Риелда, тогда точно мозга нет...

Ссылка на комментарий

БЛИНА, почитал тему и вчера ключ коллега потерял :((( 045. спасибо за сибу - будем заказывать.

ЗЫ: наверное глупый вопрос, но всё же. А почему его просто нельзя выточить, в чём его секрет?

Могу бесплатно отдать 045 ключ отправлю курьерской компанией

Ссылка на комментарий

ну если все Риелда, тогда точно мозга нет...

Неа все от джофиков 250 и 500

Могу бесплатно отдать 045 ключ отправлю курьерской компанией

А скока можеш бесплатно отдать? :blush:

Ссылка на комментарий

БЛИНА, почитал тему и вчера ключ коллега потерял :((( 045. спасибо за сибу - будем заказывать.

ЗЫ: наверное глупый вопрос, но всё же. А почему его просто нельзя выточить, в чём его секрет?

Могу бесплатно отдать 045 ключ отправлю курьерской компанией

Спасибо конечно, но боюсь, что курьером с Казани до С-З региона выйдет дороже... чем сам ключ.если в СИБЕ питерской есть, то закажу там, если нет, тогда отпишусь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А Вы фото выложите. Десять аппаратов, десять ключей, а у кого их больше, что делать?

есть замки без ключей,с кодом.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика