Перейти к содержанию

Ключи & Замки


Bagi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

И что? Не вижу проблем.

ты говоришь что десять автоматов-десять ключей,что делать ,если у кого больше. Я же говорю,что есть навесные замки к кодом,т.е. без ключей. К чему твоё сообщение в цитате выше,не пойму???

Ссылка на комментарий

Так надо было расшифровать, что значит с кодом, риелда тоже с кодом (можно перекодировать). Коды разные бывают.Я просил фото. Вообще то тема называется, если ТЫ читаешь название тем: КЛЮЧИ ДЛЯ NECTA. NEKTA продает аппараты с такими замками (к тому же навесными)? И не гоже при первом общении ТЫКАТЬ.

Ссылка на комментарий

Так надо было расшифровать, что значит с кодом, риелда тоже с кодом (можно перекодировать). Коды разные бывают.Я просил фото. Вообще то тема называется, если ТЫ читаешь название тем: КЛЮЧИ ДЛЯ NECTA. NEKTA продает аппараты с такими замками (к тому же навесными)? И не гоже при первом общении ТЫКАТЬ.

Викторка-поддерживаю вас полностью! И по корректности общения, и по неуместности обсуждения здесь "навесных" прибамбасов! С этим КОЛХОЗОМ в тему модернизации Колибриков, если ЭТО кому будет интересно там! (без обид, но в приличном месте с навесным замком не поставить! ... Хотя, сельский клуб - тоже место приличное и если туда тока!).

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

А самый прикол с навесными кодовыми замками в том что коды разные и главное не забыть или не про...терять бумажку со списком из сотни кодов....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Ребята,почитайте тему внимательней!

Я предложил бюджетный вариант с оставлением 045 ключа, меня спросили что делать, если автоматов много,типа таскать целую связку ключей чтоли? На что я ответил, что есть навесные замки с кодами,и кстати код выставляешь сам какой хочешь и не надо никаких бумажек с кодами.

И вообще этот совет я давал начинающим вендорам, а не тем кто работает на крупные компании.

вот фото как сделано у меня, только сам замок не весит

post-12316-0-74511800-1354167315_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ребята,почитайте тему внимательней!

Я предложил бюджетный вариант с оставлением 045 ключа, меня спросили что делать, если автоматов много,типа таскать целую связку ключей чтоли? На что я ответил, что есть навесные замки с кодами,и кстати код выставляешь сам какой хочешь и не надо никаких бумажек с кодами.

И вообще этот совет я давал начинающим вендорам, а не тем кто работает на крупные компании.

вот фото как сделано у меня, только сам замок не весит

В чем бюджетность? У вас нет ни одного мастер ключа и рабочего ключа риелды?

Если есть берете один 45-ый делаете его мастером путем пропила. Переобучаете все автоматы на новый ключ : )

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий

Переобучаете все автоматы на новый ключ : )

ОДИН комплект на все автоматы :) А в вашем "бюджетном" варианте - куча замков. Каждый наверняка 300-400р да стоит. Нихренасе бюТжет )

а что я ответил, что есть навесные замки с кодами,и кстати код выставляешь сам какой хочешь и не надо никаких бумажек с кодами.

А вариант "догадливый человек+крестовая отвертка" ???

Ссылка на комментарий

А вариант "догадливый человек+крестовая отвертка" ???

На заклёпках петли. И речь не идёт о невозможности вскрыть-речь всё таки о невозможности вскрыть без привлечения внимания.

И ещё раз повторю, бюджетный для начинающих, имеющих немного автоматов. У меня ,допустим, 9 автоматов, необходимость в этом замке только у одного автомата, в остальных никого не подпустят кроме меня,поэтому для меня- это бюджетный вариант=) На этом от дальнейшей дискуссии откланиваюсь.

Ссылка на комментарий

Я вижу петли. А где замок, и почему петли сверху? Вот переделанные ключи, под новый код. Сделанные из 045. Люди пользуются, жалоб нет.

post-9617-0-03619600-1354203490_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Комплект ключей 2+5 стоит около 1800 деревянных....

1+2 около пятисот. У кого 1-2 оператора в самый раз

Сделанные из 045

Самый правый вы что, выемки наварили??? Цифры зачем то замазали еще... Это не 045. Средний и левый МОЖЕТ быть да (и то изображение смазано ИМЕННО на номере), правый НЕТ!

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Ничего я не наваривал. А забивал номер чтобы не путались. где 045 кодировщик, а где переделанные, но не доделал начал фоткать. Самый правый это родной 045, переделанный под кодировщика. Средний тоже кодировщик, но уже на другой код,ну а левый рабочий ключ, тоже с новым кодом как и у среднего ключа. Возьмите и увеличьте фото (нажмите на клавиатуре нижнюю левую клавишу и крутите колесик на мыши). Люди пользуются в Самаре. Я написал, что можно делать, не подумайте, что я навязываю свои услуги. Я ни кому делать не собираюсь.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Самый правый вы что, выемки наварили???

Наваривать в этом случае - самое неправильное, это просто Виктор использовал несколько ключей АЕ045С в качестве болванок для ключей новой конфигурации. Однако скажу что дело с виду кажущееся простым, требует профессионального подхода, разметка под дополнительные вырезы должна производиться на вставленном ключе через прорези на самой личинке (сердцевине) замка, а для этого нужно иметь её под рукой (разбирается неисправный замок).

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Самый правый вы что, выемки наварили???

Наваривать в этом случае - самое неправильное, это просто Виктор использовал несколько ключей АЕ045С в качестве болванок для ключей новой конфигурации. Однако скажу что дело с виду кажущееся простым, требует профессионального подхода, разметка под дополнительные вырезы должна производиться на вставленном ключе через прорези на самой личинке (сердцевине) замка, а для этого нужно иметь её под рукой (разбирается неисправный замок).

post-9617-0-77427100-1354442871_thumb.jp

Ссылка на комментарий

кТО ЕЩЕ ОТКРЫВАЛ ТУМБУ У Colibri C5 ?? Я ОСТАВИЛ КЛЮЧ В ТУМБЕ ПОКА БЫЛ У РАКОВИНЫ КЛЮЧ УТАЩИЛИ.... ХОЧУ МЕНЯТЬ ЧТОБ ДО ВЫРУЧКИ НЕДОБРАЛИСЬ. В НАЧАЛЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО ВЫСВЕРЛИТЬ СТАРЫЙ ИЛИ КАК ТУТ НАПИСАЛИ ПРОБУЕМ ОТ ДРУГОГО АППАРАТА??? ПРИКИНУЛ МОЖЕТ ПОДОЙТИ ОТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ИЛИ ЕСТЬ ЛУЧШЕ ВАРИАНТ?

Ссылка на комментарий

Если язычок на замке уходит вниз при открытии, наклоните немного аппарат (например назад)

т е немного перекосить дверь? подскажите диаметр под замок . тут написанно что 23 мм в магазине есть 20 и 25.

Изменено пользователем КИТ29
Ссылка на комментарий

спс

Да Вы уж не поленитесь, хотя бы "спасибо" написать по человечески. А то Виктор то Вам советы не в сокращённой форме пишет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста, где взять такой мастер-ключ? Мне с кофейником дали только один серебристый ключ и все! :(

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, где взять такой мастер-ключ? Мне с кофейником дали только один серебристый ключ и все!

Ну с кофейником и должен идти один ключ, если вы увидели в инструкции пояснения как переконфигурировать замок мастер-ключом, то это относиться к опциональным поставкам. Мастер ключ сам по себе один, вам не нужен, нужен как раз комплект Мастер-ключ, что бы потом были ключи вашей индивидуальной конфигурации.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика