Перейти к содержанию

Ключи & Замки


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Юноша, вы сделаете ключ такой же как и оригинальный за 87 рублей? Но только один в один. Говорите честно, как на духу. Я готов заказать парочку. По моему вы пошлёте таких желающих, в лучшем случае лесом. Их проще купить новые и с запасом, если такой рассеянный.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А зачем эти ключи? Замкните этот контакт, например, кусочком силиконовой трубки и не будет автомат включаться-выключаться при открывании двери. Весьма удобно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

была идея либо из дерева либо из пластика вырезать подобный ключ.Нашел в автозапчастях силиконовую трубочку диаметр около 8мм как раз замыкает контакт.

Ссылка на комментарий

auto123 т.е он у вас всегда во включенном состоянии)?

Так при закрытой дверце так и есть. Это ведь мера предосторожности, чтобы в 220 не дало при открытом автомате.

Ссылка на комментарий

была идея либо из дерева либо из пластика вырезать подобный ключ.Нашел в автозапчастях силиконовую трубочку диаметр около 8мм как раз замыкает контакт.

Если к решению проблемы подходить разово, то можно просто снять с первого миксера переходник на шланг и воткнуть толстым концом в выключатель, а по хорошему использовать оригинал.

Ссылка на комментарий

незнаю, у меня о твсех аппартов лежат))) с собой вожу 1 он всеравно универсальный на нектах))) а так, мне кажется проще его купить новый и не заморачиватся))

Ссылка на комментарий

Из чего делали ключики для работы при открытой дверце на ес 6?с течением времени они теряются вот и решил узнать какую вы видите замену этим замыкающим контакт ключам?думаю многи теряли что использовали?

Я после того как у тебя автомат взял, ключик так и не раздабыл на него, пока острой необходимости нет, втыкаю туда лопатку кулинарную, которой кофе мешаю и окей) Если нужны будут силиконовые трубки, у меня помоему куски любых диаметров с Некты есть, могу поделиться...

Ссылка на комментарий

Если к решению проблемы подходить разово, то можно просто снять с первого миксера переходник на шланг и воткнуть толстым концом в выключатель, а по хорошему использовать оригинал.

Проще показать, вчера не было фото.

post-9617-0-72753600-1384276160_thumb.jp

post-9617-0-08231100-1384276178_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

При установке на автомат купюрника вырезается кусок пластика как раз подходящей толщины. Я уже на глаз без подгонки вырезаю из этого куска лобзиком ключики..

Изменено пользователем REAL
Ссылка на комментарий

незнаю, у меня о твсех аппартов лежат))) с собой вожу 1 он всеравно универсальный на нектах))) а так, мне кажется проще его купить новый и не заморачиватся))

А зачем их вообще возить с собой? У меня в аппаратах лежат. Вы и так от каждого аппарата возите ключ для замка, зачем еще один нестандартный?

Ссылка на комментарий

Вы и так от каждого аппарата возите ключ для замка, зачем еще один нестандартный?

У Вас, что на каждый аппарат свой ключ? Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

мы вообще решили проблему легко, взяли зажим для бумаги (прищепку) вставили и один конец сняли, подошло все идеально (делали в лейке) очень удобно:)

фото позже скину

Ссылка на комментарий

да правда нашли тоже проблему.... Хоть бумажкой, хоть чем можно замкнуть... даже я умею))

На Калибриках хорошо себя зарекомендовали визитки Сиба-Вендинга-плотненькие такие))

Изменено пользователем tania739
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На Калибриках хорошо себя зарекомендовали визитки Сиба-Вендинга-плотненькие такие))

)))))) :ggg:

теперь Сиба не будет вас подпускать к своим визиткам! )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика