Перейти к содержанию

Ключи & Замки


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Есть глобальный подход к этой "проблеме", вывести кнопку внутрь автомата,а вместо ключа запихнуть несколько раз поломанный размешиватель например. И время обслуживания укорачивается кстати.Только вот потом надо не забывать выходить из меню.

Изменено пользователем vendstorm
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Многие автоматы, в т.ч. и Necta с завода комплектуется заводскими ключами и замками, при этом одним ключём можно открыть любой автомат, имеющий такой замок. Фото ключей в приложении

Вопрос в следующем, недавно приобрёл Саеку, на ней такой же замок и ключ, визуально ключ одинаковый, но к Некте не подходит. Существует ли несколько модификаций таких ключей, т.е. заводские но их скажем 5 вариантов? Или же на некту один тип заводских ключей, на саеку другой тип, соответственно нектовский может открыть любую нетку, а саековский любую саеку?

post-9677-0-91224600-1386915923_thumb.jp

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
визуально ключ одинаковый, но к Некте не подходит.
Подойдет, если сделаете вертикальную проточку по ширине, размеру и месту как на мастере. Верхнюю кромку стачивать не надо...
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вопрос в следующем, недавно приобрёл Саеку, на ней такой же замок и ключ, визуально ключ одинаковый, но к Некте не подходит.

Непонятно, что Вы собрались делать, оставить родной ключ от Саеки? Почитайте #24 Изменено пользователем viktorka
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

у Саек на каждом аппарате как правило разные замки,с разными ключами,приходится переделывать,проще сделайте как написал Хоттабыч,нужно пилить ключ)

Ссылка на комментарий

Здр-те!Парни, мне прислали колибри с5,а верхний замок от башки открывается от нажатие на дверь.Можно подкрутить что нибудь или ему хана?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Круглый ключ? Менять с замком, к стати есть лишний, могу продать ключ+замок. Пишите в личку.

Да круглый, я слышал что можно отдельно учась купить просто

Ссылка на комментарий

Можно, только если есть в продаже у поставщиков. Для этого надо отписать/спрашивать по номеру - он на замке, со стороны где вставляется ключ, четыре или пять цифирей....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Ну да - ну да.... и обойдётся такой ключик, с учётом стоимости накладных расходов, длларов на 100 подешевле Бруклинского моста...

Ссылка на комментарий

Ну да - ну да.... и обойдётся такой ключик, с учётом стоимости накладных расходов, длларов на 100 подешевле Бруклинского моста...

:) +1

Ссылка на комментарий

Да круглый, я слышал что можно отдельно учась купить просто

Поставьте риелду ( если есть), пока не купили ключ. Только на покупку ключа может уйти много времени.
Ссылка на комментарий

в тумбу я ставил замок от висты с круглым ключом , сам замок немного короче родного, пришлось изготовить крючок .. а в другой колибрик, купил замок от почтового ящика, плоский ключ, выемки на ключе с двух сторон.. цена 100р..

Ссылка на комментарий

Я сразу меняю местами верхний с нижним. Затрат 0 рублей и 5 минут времени.

Хм... Адреса где установлены Ваши колибрики не подскажите? :ph34r: Шучу.

Просто ключ от верхнего замка подходит ко многим другим верхним замкам других колибриков. Не ко всем, но ко многим. А вот найти одинаковые от нижнего практически невозможно.

Ссылка на комментарий

ключ от верхнего замка подходит ко многим другим верхним замкам других колибриков

А ничего что эти замки программируемые риэлда, под индивидуальные ключи? Если кому-то пофиг то конечно могут оставить замки под заводские ключи.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Просто ключ от верхнего замка подходит ко многим другим верхним замкам других колибриков.

А Вы пользуетесь 045 ключом? В самый раз спросить

Хм... Адреса где установлены Ваши колибрики не подскажите?

Тоже шутка, а если серьезно почитайте эти темы http://infovend.ru/forum/forum/39/

А вот найти одинаковые от нижнего практически невозможно.

И тут Вы ошибаетесь.
Ссылка на комментарий

И тут Вы ошибаетесь.

Да нее, я же написал ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. У меня самого один из ключей подходит к двум разным тумбам.

По остальному согласен, куйню написАл.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика