Перейти к содержанию

бутылка блокирует ящик выдачи


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

углы выдачи ящика снека со скошеным углами, то есть бутылка, упавшая в угол ящика ложится на его дно и ящик спокойно открывается. Но вот если бутылка упала со средней пружины, то она просто встает в ящике. И по своей высоте блокирует дверцу ящика и она не открывается.

Как побороть сей глюк? На нижней полке все пружины в бутылках, поэтому местами не поменять.

Натягивать как-то хитро леску?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если бутылка упала со средней пружины, то она просто встает в ящике. И по своей высоте блокирует дверцу ящика и она не открывается. Как побороть сей глюк?

А перевернуть бутылку горлышком вниз не пробовали?

Шансы, что бутылка встанет на пробку ничтожно малы... :yes:

Ссылка на комментарий

А перевернуть бутылку горлышком вниз

не комильфо :police:

народ не может сравнить две пружины с бутылками и отличить газированную воду от не газированной. как то так.

Ссылка на комментарий

народ не может сравнить две пружины с бутылками и отличить газированную воду от не газированной. как то так.

Хотите сказать вверх ногами читать не умеет?

Вы недооцениваете Ваших клиентов.

И потом, постоянные клиенты не хуже Вас знают где какая вода.

Кроме того есть шанс, что непостоянные, сделав неправильный выбор, следом сделают вторую покупку...

В общем я больших минусов от ошибок не вижу.

Ссылка на комментарий

Гмм, оценивать клиентов)) Ну про вторую покупку - это хороший ход)))

А всё-таки попробую перевернуть и повесить бумажку.

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А всё-таки попробую перевернуть

помогло? Меньше стало бутылок вставать? у меня таже проблема. но и на горлышко бутылки умудряются встать :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

убрал резиновый коврик, кот. смегчал удары, теперь бутылки по дну скользят намного лучше :)))) За неделю плка вроде как ниодного случая выявлено не было!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Теперь будет разбиваться дно лотка постепенно... Узнайте цену запчасти у поставщиков....

а были такие случаи? реально разбивается? у меня жесть стоит на первой полке, лимонады в пэтах на третьей, вроде как кроме жести и ломать то нечему, так они и стоят на самой низшей полке... хз понаблюдаю, спасибо что предостерегли.

ЗЫ: может тогда чтото подложить, но не такое мягкое как оригинальная подкладка, а чтото тонкое, но чтобы от ударов защищало. Типа картона, но он както не эстетично будет выглядеть. Какие предложения есть???

Ссылка на комментарий

Лоток - пластик от силы 2 мм. Будет разбиваться бутылками 0,5 с 3-й полки... Чтобы бутылка не вставала на донышко и не упиралась между полкой и секлом двери ставят сверху полки поперечный ограничитель

Ссылка на комментарий

Лоток - пластик от силы 2 мм. Будет разбиваться бутылками 0,5 с 3-й полки... Чтобы бутылка не вставала на донышко и не упиралась между полкой и секлом двери ставят сверху полки поперечный ограничитель

читал где то про такой способ, но чтото до меня так и не дошло как это должно выглядеть? Не поможете с фото как это сделано?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Занялся снэком. есть у кого еще проблемы с выдачей товара? У меня бывает доширак который в коробке застревает, т.е. падает и застревает над окном выдачи, как решить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика