Перейти к содержанию

Куда можно продать Венсоны?


pasha1980

Рекомендуемые сообщения

Давал несколько объявлений о продаже, но все предложения о покупке несерьёзны. Автоматы находятся в Тюмени. Отдаю за копейки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Два абсолютно исправных (стоят на точках) и шесть частично разукомплектованных (нет купюрников и клапанов) + отдаю кучу запчастей и висту в подарок. За всё прошу 100 тысяч, неужели дорого??

Ссылка на комментарий

Два абсолютно исправных (стоят на точках) и шесть частично разукомплектованных (нет купюрников и клапанов) + отдаю кучу запчастей и висту в подарок. За всё прошу 100 тысяч, неужели дорого??

Думаю, нам может быть интересно ваше предложение. Свяжитесь, пожалуйста, по т. (495)788-7339 с менеджером Русланом.
Ссылка на комментарий

По-моему Ваш менеджер уже связывался со мной, но куда-то пропал... Ещё интересно кому-нибудь? Звоните 89220019398

Он был в отпуске
Ссылка на комментарий

Я отправлял фотографии ему, автоматы вроде у вас покупались когда-то, точно не знаю т.к. приобретал их с рук. Цена реально заниженна, торга нет, готов отправить хоть завтра. При надобности готов встретить вашего сотрудника, помочь с отправкой, проводить. Без денег никуда ничего отправлять не буду. Заинтересовавшиеся - звоните!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика