Гость Roge

Какого поставщика выбрать?

32 сообщения в этой теме

Добрый день.

Хочу начать свой вендинговый бизнес в своем городе. Свой выбар остановил на kikko ES6. Посоветуйте какого поставщика выбрать?

Судя по тому что я накопал в инете, нравиться фирма "Вендленд", но в "Автоматторг3" пишут что kikko ES6 за 3100 евро с манета и банкнота приемником. (а в Вендленде без)...

Да и думаю стоит остановиться на одной фирме, что бы далее ингредиенты там и брать...

Подскажите пожалуйста!

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

А к нам не удосужились заглянуть?

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хочу начать свой вендинговый бизнес в своем городе. Свой выбар остановил на kikko ES6. Посоветуйте какого поставщика выбрать?

Судя по тому что я накопал в инете, нравиться фирма "Вендленд", но в "Автоматторг3" пишут что kikko ES6 за 3100 евро с манета и банкнота приемником. (а в Вендленде без)...

Да и думаю стоит остановиться на одной фирме, что бы далее ингредиенты там и брать...

Подскажите пожалуйста!

Заранее спасибо.

У нас нигде не написано, что цена 3100 - это уже с платёжными системами. Наоброт, написано,что платёжные системы - это опция. Это сложившаяся практика среди поставщиков европейских торговых автоматов. И если хотите сравнить цены, то интересуйтесь ценой "голого" автомата, а его ценой в окончательном варианте: т.е. с монето- и купюроприёмником, системой автономной подачи воды(если таковая требуется) и т.д. Ингредиенты у нас есть.

Советуем Вам не делать окончательный выбор только на основании исследования интернет-предложений. Посетите офисы фирм, спрашивайте и слушайте , составьте личное впечатление о компетентности, уровне сервиса и т.д. И тогда принимайте решение.

0

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Я приобрела 4ре автомата в Вендленде 3 Кикко ES6 и один колибрик зерновой, переговоры вела полтора месяца, деньги хотели вперед, а потом через месяц товар, так как на складе не было кикко, колибрик был в наличии. НО я оплатила когда пришли на склад. менеджеры очень любезные, по телефону все переговоры, так как живу ОООчень далеко. Сейчас автоматы едут в поезде на днях придут и напишу как что если интересно. Фирма надежная, работает 5 лет (мы проверяли) выдали пароль доступа на их сайте для ознакомления с инструкцией по запуску автоматов, выслали таблицы дозировок, таблицы доходности. Обещали онлайн консультации, если что. пока нареканий нет, цена одного кикко ES6 с монетоприемником coinco и бп ict около 4100 евро

0

Поделиться сообщением

цена одного кикко ES6 с монетоприемником coinco и бп ict около 4100 евро
Какая цена вышла по отдельности: ES6, МП,БП?
0

Поделиться сообщением

Считайте сами кикко 3 штуки колибри один плюс ндс

Вендинговый автомат Kikko ES6 3 шт. 271138,53

Вендинговый автомат Сolibri ES C5 1 шт. 50402,25

Тумба под автомат Colibri 1 шт. 8842,5

Банкнотоприемник ICT 4 шт. 53267,79

Монетоприемник Coinco Global2 4 шт. 58002,71

Услуги по монтажу платежных систем 4 шт. 6508,15

Емкость для подачи воды 1 шт. 2063,25

Насос для подачи воды 3 шт. 10667,74

Емкость для воды 51 л 3 шт. 1333,47

Итого 464142,26

Итого НДС 83545,63

Всего к оплате 547687,89

0

Поделиться сообщением

Итого 464142,26

Итого НДС 83545,63

Всего к оплате 547687,89

Спасибо! Главное, чтоб клиент был доволен покупкой! Но я возмущен ценами! Почему-то все обращают внимание на цену автомата, а всё остальное мелочь! Которую продают в четыре-дорога!!!!

0

Поделиться сообщением

Итого 464142,26

Итого НДС 83545,63

Всего к оплате 547687,89

Интересно, а что в Хабаровске до Вас разве никто вендингом не занимался?

0

Поделиться сообщением

[ Спасибо! Главное, чтоб клиент был доволен покупкой! Но я возмущен ценами! Почему-то все обращают внимание на цену автомата, а всё остальное мелочь! Которую продают в четыре-дорога!!!!

Добрый день.

Подскажите -а что Вы имеете ввиду под мелочами,и сколько эти мелочи должны стоить на самом деле?

0

Поделиться сообщением

Подскажите -а что Вы имеете ввиду под мелочами,и сколько эти мелочи должны стоить на самом деле?
Тумба под автомат (у местных мебельщиков) - 1200-1400р.

Банкнотоприемник ICT - 145$

Монетоприемник - не искал, но при желании... есть интернет

Услуги по монтажу платежных систем - :) для своих клиентов!

Емкость для подачи воды - 200р. (на местном рынке)

Насос для подачи воды - 60$

Емкость для воды 51 л - 200р. (на местном рынке)

0

Поделиться сообщением

Вполне разделяю Ваше возмущение.

Мы например не только не берём денег за монтаж платёжных систем, но кроме всех необходимых настроек в апаратах ещё и этикетки распечатываем, не считая бесплатной доставки по Москве, например в транспортную компанию.

0

Поделиться сообщением

Мы например не только не берём денег за монтаж платёжных систем, но кроме всех необходимых настроек в апаратах ещё и этикетки распечатываем, не считая бесплатной доставки по Москве, например в транспортную компанию.

Так он у вас и подороже будет Сolibri ES C5: 1 800*34,54=62172 р.

А в Вендленде Автомат - 50402,25 р, тумба - 8842,5 р, ну и услуги по монтажу скажем - 1625 р (=6508,15/4). И в итоге получаем - 60869,75. А если нет разницы, зачем платить больше?

0

Поделиться сообщением

Скиньте, пожалуйста, Ваши расценки (в рублях с НДС) на мыло amorgunov@mail.ru.

интересуют:

kikko es6 - монетоприемник с функцией выдачи сдачи, банкнотоприемник, емкость д/воды, насос

colibri es c5 - монетоприемник с функцией выдачи сдачи, банкнотоприемник, емкость д/воды

уже со всеми услугами по монтажу

и если можно подробно...

заранее спасибо :)

p.s. вопрос и к представителям других компаний

0

Поделиться сообщением

Так он у вас и подороже будет Сolibri ES C5: 1 800*34,54=62172 р.

А в Вендленде Автомат - 50402,25 р, тумба - 8842,5 р, ну и услуги по монтажу скажем - 1625 р (=6508,15/4). И в итоге получаем - 60869,75. А если нет разницы, зачем платить больше?

Каждый идёт своим путём.

А Вы у ВендЛэнда автоматы покупали?

0

Поделиться сообщением

Дык, кто мешает "кулибинам" купить "голый" автомат без всех "прибамбасов"? :wink:

Они у всех фирм стоят примерно одинаково. И шустрите по рынкам, млея от мысли как много сэкономили...

Никто не мешает :)

Но переплачивать за "прибамбасы" для одного автомата 1000$ - для меня это много. Поневоле станешь "кулибиным". А шустрите Вы совсем не задаром, и млеете, провожая очереднного клиента с покупкой. Бизнес есть бизнес, но это уже некрасивый бизнес.

0

Поделиться сообщением

К COFFE

На мой "сельский" взгляд у упомянутого ВендЛэнда очень много понтов и крайне агрессивная реклама, а визит в фирму оставил очень грустное впечатление...Красивый офис, приятное обхождение,

но весьма смутное представление о продаваемом товаре.

А брать деньги за монтаж платёжных систем и , правда, это грабёж! :)

Подскажите про Венленд-я сама из Обнинска и как раз собираюсь к ним съездить.

Что Вы подразумеваете под смутным представлением о продаваемом товаре?Я разговаривала с ними по телефону ,на мой взгляд всё обсточтельно рассказали.Помогите,если не сложно,на какие моменты следует обратить внимание,так сказать на чём их подловить-ведь их плавание в вопросах потом может сказаться на самом бизнесе,а очень не хочется вляпаться в самом начале пути :?

0

Поделиться сообщением

Ну и к нам милости просим!

Схема проезда на нашем сайте.

0

Поделиться сообщением

Ничего хитрого. Был у них в офисе не так давно. Интересовался Кикко. Самого автомата в офисе не было, поэтому рассказать и тем более показать этот автомат изнутри мне не смогли. Снаружи автомат я и без них видел. С девушкой-менеджером, как я уже заметил, было общаться приятно. Кофеем угостили :) Но кофе я могу попить где угодно, а тут я ждал внятных ответов на свои вопросы. Да и вообще, надеялся заодно и другие автоматы (снэковые, например) посмотреть. Ведь на сайте всего очень много. В реальности - пшик. В офисе только малютка Коро(это не вендинг) и уродец(по иному не скажешь) - Обло.

И ВСЁ! Может новичку,никогда не работавшему с автоматами и покажется всё замечательно, но у меня это посещение никак не сподвигло остановить выбор на них...

2COFFE

не могу понять -Вы что из фирмы конкурирующей с Венд Лэндом?

Сегодня побывала у них.Действительно очень обходительные люди-общаласб с руководителем Красноусовым Сергеем,всё очень обстоятельно рассказал и про автоматы и про ведение бухгалтерии.

Кикко вместе,кстати сказать, со снековым автоматом стоит у них промо в холле(как утвержают приблизительно 2 года уже как).В офиссе же у них стоят и Астро(оченю кусючий по цене :( -но красииивый :) )и Колибри и даже Коро,который между прочим привезли и установили прямо при мне.

Вы меня извините но создаётся впечатление ,что Вы у Венд Лэнда просто не были а хотите с какой то целью их оговорить .

Очень понравилась компания,была в Автоматторгое-даже не сравнить.

Автомат у них буду брать-Кико Макс-обалдеть красавец !

0

Поделиться сообщением

К COFFE

На мой "сельский" взгляд у упомянутого ВендЛэнда очень много понтов и крайне агрессивная реклама, а визит в фирму оставил очень грустное впечатление...Красивый офис, приятное обхождение,

но весьма смутное представление о продаваемом товаре.

А брать деньги за монтаж платёжных систем и , правда, это грабёж! :)

Подскажите про Венленд-я сама из Обнинска и как раз собираюсь к ним съездить.

Что Вы подразумеваете под смутным представлением о продаваемом товаре?Я разговаривала с ними по телефону ,на мой взгляд всё обсточтельно рассказали.Помогите,если не сложно,на какие моменты следует обратить внимание,так сказать на чём их подловить-ведь их плавание в вопросах потом может сказаться на самом бизнесе,а очень не хочется вляпаться в самом начале пути :?

Ничего хитрого. Был у них в офисе не так давно. Интересовался Кикко. Самого автомата в офисе не было, поэтому рассказать и тем более показать этот автомат изнутри мне не смогли. Снаружи автомат я и без них видел. С девушкой-менеджером, как я уже заметил, было общаться приятно. Кофеем угостили :D Но кофе я могу попить где угодно, а тут я ждал внятных ответов на свои вопросы. Да и вообще, надеялся заодно и другие автоматы (снэковые, например) посмотреть. Ведь на сайте всего очень много. В реальности - пшик. В офисе только малютка Коро(это не вендинг) и уродец(по иному не скажешь) - Обло.

И ВСЁ! Может новичку,никогда не работавшему с автоматами и покажется всё замечательно, но у меня это посещение никак не сподвигло остановить выбор на них...

:):(

Вы очень даже неприкрыто лжете!!!!!!!

Работаю с Венд Лэндом уже скоро 3 года. Начинал, когда генеральный у них был – Александр Майсов, сейчас Сергей Красноусов. В своем ассортименте имел когда-то Самсунги от Автоматорга, потом у Пикадора покупал Bianchi. У ВендЛэнда – Kikko и Colibri. Доброжелательней и открытой по максимуму компании, чем Венд Лэнд пока на московском рынке не встречал. Один только главный инженер – Роман у них чего стоит. Ребята явно стараются выложиться для клиентов. Инструкций в полном объеме на все автоматы и на платежные системы на русском языке, ни у кого кроме них не видел. Имею клиентский доступ на все их технические новинки. Замену блоков и мелких частей в случае поломки производят день в день хотя я в Казани, а они в Москве. Все образцы автоматов, которые они продают стоят у них в офисе, и более того все в рабочем режиме (заполнены ингредиентами и водой), можете нажать на кнопку и попробовать сравнить один с другим. Так, что Ваше напрасное лукавство видно даже ребенку. Единственная компания, которая представляет весь торговый ряд Necta. Цены при полной комплектации явно ниже, чем у кого - бы то ни было, а при долгосрочном сотрудничестве куча льгот и дополнительных скидок.

:(:(:(

0

Поделиться сообщением

Вы очень даже неприкрыто лжете!!!!!!!

Замечательный ход! Обвинить кого-то огульно во лжи и тут же самому наврать с три короба! Не знаем, как выглядит офис Вендлэнда и кто там работает,но есть факты нам хорошо известные. Итак по пунктам:

В своем ассортименте имел когда-то Самсунги от Автоматорга,

Ложь номер 1. Такого клиента у Автоматторга не было и нет.

Инструкций в полном объеме на все автоматы и на платежные системы на русском языке, ни у кого кроме них не видел.

Опять ложь! Как раз на автоматы Венсон(Самсунг) есть инструкции на русском языке от производителя. Если бы Вы приобретали эти автоматы, Вы бы это знали :(

Кстати, Автоматторг - одна из немногих компаний предлагающая кроме инструкций ВИДЕОКУРС по обслуживанию торговых автоматов Венсон на русском языке. Бесплатно !

Единственная компания, которая представляет весь торговый ряд Necta. Цены при полной комплектации явно ниже, чем у кого - бы то ни было, а при долгосрочном сотрудничестве куча льгот и дополнительных скидок.

:):(:(

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? :):D:D

Почему бы столь солидной компании, как ВендЛэнд(или каковой она себя считает), не выступать на Форуме от собственного имени?

Думаем, тогда бы их высказывания отличались бы большей отвественностью. А подсылать анонимов неопределённого пола (тут уже народ обращал внимание,что Автоматчица пишет то как женщина,то как мужчина :( ) по меньшей мере некрасиво.

0

Поделиться сообщением

Доброжелательней и открытой по максимуму компании' date=' чем ......... пока на московском рынке не встречал. Один только главный инженер – ......... у них чего стоит. Ребята явно стараются выложиться для клиентов. Инструкций в полном объеме на все автоматы и на платежные системы на русском языке, ни у кого кроме них не видел. Имею клиентский доступ на все их технические новинки. Замену блоков и мелких частей в случае поломки производят день в день хотя я в ........., а они в Москве. Все образцы автоматов, которые они продают стоят у них в офисе, и более того все в рабочем режиме (заполнены ингредиентами и водой), можете нажать на кнопку и попробовать сравнить один с другим. Единственная компания, которая представляет весь торговый ряд Necta. Цены при полной комплектации явно ниже, чем у кого - бы то ни было, а при долгосрочном сотрудничестве куча льгот и дополнительных скидок.

:):):([/quote']

Ну прям почти про нас, вот только был ли указанный(ая) АвтоматчиК/Ца в нашей компании что то не припоминается, да в Казани ли Оно находится?.

0

Поделиться сообщением

Не стоит оправдываться перед виртуальным покупателем.

0

Поделиться сообщением

:) Ой-ой-ой. Сколько вы тут слюной набрызгали и все при одном желании как-то замочить ВендЛэнд.

Объяснить все очень легко. Наш родной русский менталитет - хочу, чтобы моя корова не стала такой же большой и дородной, как у соседа, а что бы у соседа корова сдохла.

Про ВендЛэнд все верно сказано – офис лучше, менеджеры лучше, цены тоже лучше. Да и ассортимент лучше. На любой вкус и цвет. И автоматов и платежных систем и ингредиентов и пляс рекламных цветных пленок и т.п. надают. Автоматы куда надо доставят, все оформят и упакуют как надо. Вообще любят они своих клиентов, а те соответственно любят их. А вся эта Ваша бодяга только им на руку. Бесплатная реклама и PR. Теперь еще десяток-другой клиентов захочет их посетить из-за любопытства, да там и останутся, т.к. компания просто создана для клиентов. Многим бы поучиться, а не слюной брызгать. Опять же я не из ВендЛэнд. Просто хорошо и давно их знаю и очень уважаю. Ребята намного прогрессивней чем их конкуренты.

:)

0

Поделиться сообщением

Мы не были уверены в необходимости размещения здесь официального мнения компании по поводу отпущенных в наш адрес замечаний.

При всем уважении к аудитории сайта нельзя не отметить, что подобная критика, мягко говоря, конструктивной не является и, соответственно, никакой позитивной дискуссии на ее основании получиться не может. Мы лишь удивлены той враждебной позиции к нам, которую заняли наши коллеги по вендингу. На вопрос: «Чем эта враждебность вызвана?», только в последнюю очередь хочется ответить «Собственной импотенцией».

Серьезные и уважающие себя компании никогда не позволят себе подобную несдержанность и легкомыслие в высказываниях. Надеемся, что наши критики все же еще причисляют себя к серьезным компаниям. Наверняка они мечтают о солидных клиентах, но забывают о том, что примененные ими здесь пиаровские ходы привлекут только стереотипно мыслящую аудиторию, со всеми вытекающими.

Мы не будем рассказывать о том, сколько автоматов и какие Вы можете увидеть в офисе ВендЛенда, или на его складе. Здесь даже были высказаны соображения, по которым все имеющиеся у компании автоматы непременно должны находиться в ее офисе, но никак не на складе! Видимо у таких соображальщиков так все и устроено, но не будем на них останавливаться.

Мы не будем сравнивать цены на торговые автоматы, поставляемые ВендЛендом с ценами других продавцов. Эту информацию итак не сложно получить, просто набрав соответствующий телефонный номер.

Мы не скажем о том, сколько можно извлечь прибыли, покупая автомат по запчастям.

Мы, прежде всего, обращаемся здесь к уважаемому сообществу вендеров. Если Вас действительно интересуют вопросы по организации вендингового бизнеса, такие как: методы оптимизации статистического учета продаж; программы технической и информационной поддержки региональных покупателей; применение инновационных технологий в вендинге и т.д., то мы к Вашим услугам. Со всем уважением.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа и дамы!

С великим сожалением прочитал сей топик.Похоже на соревнование по поливанию г....

Все фирмы в принципе хороши, но главное человеческий фактор.

Если менеджер просто и без "понтов" ответит на все мои вопросы -пусть даже они ему покажутся тупыми,

если все вопросы связанные с покупкой,транспортировкой и сервисом-будут решаться оперативно,

Если при личном контакте не обещают от занятия вендингом "молочные реки с кисельными берегами", а расказывают о бизнесе объективно. ТО НЕ ВАЖНО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИРМА,да и разброс цен в принципе не большой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу