Megavendor

Помогите пожалуйста оценить точки!

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте, Уважаемые!

Вот, есть у меня на примете 2 точки. Обе - офисные центры по 4 этажа, по 20-25 офисов на этаже.

Помогите пожалуйста советом, на каком этаже ставить кофейник (посеридине или на первом?) и как примерно продаваться будет... :)

Наш город - провинция. Ответы из Москвы надо умножать или делить? :lol:

Всем спасибо заранее!

0

Поделиться сообщением

Первый этаж для начала!!! Ну а если тухло будет то попереставляете и посмотрите. я бы начал с первого.

0

Поделиться сообщением

Насчёт этажа понятно, спасиьо! А как насчёт кол-ва продаж?

0

Поделиться сообщением

Однозначно первый этаж.

О проходимости судить сложно, да и дело это неблагодарное.

В том что "пойдёт" речи нет, однозначно "пойдёт".

Я думаю что на 60-130 стаканчиков в день можно расчитывать.

Только учтите:

1. Контингент постоянный -не вздумайте "фуфло втюхивать" - лояльность потом ОЧЕНЬ трудно восстанавливается!

2. Сразу ставьте зерновой агрегат и крупными буквами пишите -"100% натуральный зерновой кофе".

Советы Москвы делить/умножать не надо. Единственная разница - цены делайте пониже немного, например Эспрессо не 17-25 р., а 12-15 и всё будет............

Удачи.

0

Поделиться сообщением

Да продажи это загадка, только проба поможет, но мне кажется 20-40. Хорошо если больше.

0

Поделиться сообщением

согласен с предыдущим оратором 50 продаж это нормально. Хотя какая цена будет.

У меня стоял в подобном офисе 20-30 продаж в день...... Только там было пять этажей и всего около 60 офисов

0

Поделиться сообщением

согласен с предыдущим оратором 50 продаж это нормально. Хотя какая цена будет.

У меня стоял в подобном офисе 20-30 продаж в день...... Только там было пять этажей и всего около 60 офисов

Считаю адекватными продажи для таково места в 20-40 чашек.

П.С. Анатолий, как давно вас не было видно на нашем форуме!? Или вы только наблюдаете :)

0

Поделиться сообщением

Лично у меня есть точка зрения, что продажи автомата обратно пропорциональны расстоянию до курилки :)

Чем меньше расстояние, тем больше продажи

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за помощь! Надеюсь хотябы на 20 продаж в день, ибо аренду запросили 1500 р/мес

0

Поделиться сообщением

Автомат можно поставить и на первом этаже.Но в месте, где не будет мешать потоку людей.У меня стоит на 3ем этаже,а всего 6 этажей.Там же находится курилка.Продажи как тут и писали 20-30 стаканчиков.Сейчас ставлю в ещё один БЦ.Тоже замучился место выбирать.5 этажей, лестницы отдельно от лифта,курилки на каждом этаже.Подумал в проходе между летницами ставить- но побоялся,что по лестницам мало кто будет ходить,ведь есть лифт.Вообщем выбрал золотую середину.На первом этаже тоже не решился-там ресепшен, и посетители офисов обычно идут с определенной целью в эти офисы,им не до кофе.А офисники-врят ли пойдут на первый этаж за кофе,разве что если нет альтернативы.А так сами то вы как представлчяете?Взял такой спустился с 3го например,пришел на первый,купил кофе, и пошел к себе в офис,на 3ий, чтоб в спокойной обстановке кофе попить, по дороге всё подостыло, и не дай бог,разлилось. :cry:

Ещё в одном присматриваюсь, но нет однозначного ответа-какое место имеет большую проходимость.Пока вижу только одно место-рядом с терминалом оплаты, туда то люди и спускаются и поднимаются. :)

А вообще, если руководство вашего БЦ разрешит, то вы плакатик повешайте, сообщающий об ассортименте, и месте расположения автомата.Можно поинтересоваться, что за регион?

0

Поделиться сообщением

П.С. Анатолий, как давно вас не было видно на нашем форуме!? Или вы только наблюдаете ;)

немного наблюдал;) и в последнее время был очень занят :)

0

Поделиться сообщением

как вариант установить недалеко от мест, где разрешено курение в офисе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу