Перейти к содержанию

помогите в начале пути:)


Рекомендуемые сообщения

сорри заранее...на форуме всего пару дней...прочту многое обязательно пока не оч ориентируюсь по темам и плюс инфа(от старых дат начинается м.б есть какие изменения уже в технике)

Есть 2 точки(в планах) поставить в конторе такси(открыты круглосуточно проходимость ~500-1000человек/день включая соседние офисы и клиентов...зная как таксисты глушат кофе хочу поставить зерновики(остановился на калибрике 5ом)правильный ли выбор по зерновику?

2 сразу наверно не потяну поэтому посоветуйте дешевый/надежный растворимый что бы занять место(новый или б/у?)

2 помещения одно теплое...второе не очень я бы сказал(зимой) вопрос что можно придумать что бы не погубить аппарат....плюс успел прочитать прочитать про людей ставящие счетчики для расплаты с арендодателем по электричеству куда и как подключать счетчик?какой комплектации брать?(монетник со сдачей и купюрник)с каких ингредиентов начать(по фирмам) что бы в начале не было проблем(есть ли трудности в регионах с таковыми?

Пи.си. Вопросов оч много и хочется во всем разобраться и не потерять желание начать бизнес начиная свой путь:)

Пи.пи.си читать полюбэ всё буду ;)

есть такой вариант работы аппаратов:если логика моя не верна сразу пристрелите:)

Работа аппаратов на износ за счет сниженой цены...да придется изрядно поездить но зато 100% выручка будет постоянно и думаю в месяц неплохая даже при значительных затратах...имхо цены как у всех не будут пользоваться сильным успехом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я что то так и не понял какое второе место(понял,что одно из них с возможностью "-" температуры.

так вот,колибрик это хорошее оборудование,на большие продажи не ореинтирован,но качественный и готовит вкусно.брать толко с монетником и с функцией сдачи(я там не ореинтируюсь какая модель)

а где возможно низкая температура,то только венсон!6111 или 631 с зимним режимом и в предбаннике можно будет стоять без всяких утеплений и доработок!венсон растворяха и ореинтирован на большие продажи!

и тот и другой недорогие и надежные !!

по ингридиентам можно либо заказывать с МСК или СПБ,либо найти кто из местных занимается этим..

город если бы сразу озвучили тут,то думаю предложения поступили бы)))

Ссылка на комментарий

сорри подпропал читая окрестности форума=)))))))))

город иваново

2е место так же небольшой доп офис такси где приходят в терминал деньги кидать...выделен для этого небольшой предбанник...дверь там стоит обычная деревяха страшная тонкая поэтому помнятся глыбы нанесенного снега с обуви который даже не таял...имхо если все срастется может думаю завесу повесить думаю будет тепло....пока мечты мечты...поймать начальника все не могу....а так хоть завтра за аппаратами(луче транспортабельными под легковушку)

Ссылка на комментарий

по ингридиентам в Иваново ищите кого то..

в предбаннике пойдет венсон-самое то(недорогой,надежный,к минусу адаптирован).Единственное конечно в легковую машину,в отличие от колибри наверное,венсон не залезет!!!!и весит он не слабо....

Ссылка на комментарий

думаю на практике можно будет найти поставщиков всего что нужно...стаканчики мешалки точно без проблем...кофе думаю тоже хотя на сайтах цены кажутся низкими(особо не сравнивал)...сахар начну с обычного потом при необходимости можно будет перейти на сладкий...загвоздка может если и быть то в сливках(молоко) и шоколаде...и то небольшая либо в мэтро найду либо в каких нибудь маштаковых...далее есть специализированная сеть кофе/чай там поищу(опять таки как будут аппараты)

6111 мне кажется стремным(понимаю что зимний) стоит подобный в городе пугает народ :)))да и в предбанник думаю может не влезть он широкий:( а что за 631 не нашел в поиске подобного?

Пи.си. А вторую точку полюбэ надо занимать что бы конкуренты вдруг не объявились:)

Ссылка на комментарий

страшный это потому что не ухоженный и не обклеенный!!!

631 это постарше моделька и 6111 уступает в функционалности.

у нас стоит один венсон в приличном месте и ничего-пьют))))и начинать с него самое то,все просто без всяких там программных заморочек!!!

ингридиенты советую закупать откуда то!в мэтро го..но!!!!

Ссылка на комментарий

да их полно!и не надо себя ограничивать зерном,сливками,шоколадом.

в любой конторе ,которая занимается ингридиентами все можно прикупить!и по стаканчикам вам толко в фирму,кстати)))в метро вы не подберете нужных)))

конкретных фирм называт не буду,т.к будет смотреться,как реклама)))на форуме посмотрите какие марки обсуждают ,там обычно в обсуждении представитель компании учавствует.несколько марок здесь можно найти.к

Ссылка на комментарий

в мэтро го..но!!!!

бум знать!!!спасиб

какие распространенные фирмы зерна сливок и шоколада лучше искать????

Сюда ходи: http://infovend.ru/forum/topic/1867/

Ссылка на комментарий

to ПетроFF ой ой ой:)вчера цены пересмотрел;)никаких минимумов но и не 30+

to Kot-brunet спасиб сейчас почитаю!

to DurMachina ??? Может конечно аппарат не тот выбрал...но по поводу сублимата готов спорить...оно уже зае...достало...если и встречаются автоматы по зерну то они в каких нибудь ТЦ или мелкие кофемашины стоят в каких нибудь забегаловках где цены 50+ и не пользуется спросом...тогда уж ставить аппарат типа кикко макс с возможностью выбора...тогда и видно будет что лучше пьют не?

Пи.си. Чем больше я лазаю по сайту тем больше я растерян...сначала решил калибри взять теперь думаю б/у кикко макс или ес6:( хоть в москву собиратся ехать и мучить дилеров оборудования а там что выйдет...

Пи.пи.си еще смущает вандальность...калибрик пластиковый и легкий...

Ссылка на комментарий

@s3ctor, а в сторону Coffeemar G-250 не смотрел? Надёжный, симпатичный, антивандальный, варит отличный заварной кофе... И цена привлекательная. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Давай венсон 6111 замутим, хоть дизайн и страшноватый, но оклеить можно и более менее нормально будет, да и по цене и качеству я думаю качественный. А мой телефон можешь посмотреть у себя в сообщениях, нажав на свой ник

Ссылка на комментарий

михасик я думал об 6111 но максимум для того что бы занять точку...в предбаник он не влезет придется ставить на улице...думаю думаю...

fant69 спасиб почитаю про него...

михасик а ты все же в каком городе хочешь начать?в области или в самом иваново?со скольких аппаратов?зерно или юпи?

Ссылка на комментарий

@s3ctor, а в сторону Coffeemar G-250 не смотрел? Надёжный, симпатичный, антивандальный, варит отличный заварной кофе... И цена привлекательная. :thumbs_up:

джофик оптимальное сочетание цены за новое оборудование!готовить неплохо если с заводскими настройками поколдовать))))

Ссылка на комментарий

@sanek, в общем по деньгам решили с @михасик остановиться пока что на Coffeemar G-250

спасиб за упоминание об нем;)

Пока еще есть время подумать...сейчас больше думаем как вывезти эти чудомашинки из Моска да похалявнее :)))интересно за 2шт не сделают какую нибудь еще скидку:)))

Плюсом надо порыскать по спец.магазам поискать расходники че есть че нет да и вообще че по чем:)

@ПетроFF, уххх пронесло

сегодня как раз читал в теме про настройки с Coffeemar G-250

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

транспортная компания от моска до иваново заряжает в районе 7 тыров за 200кг груза...плюс до транспортной надо доставить потом встречать...эт когда всё знаешь нечего рыскать а когда начинаешь кругом одни вопросы...вот как то так

да и когда в деньгах ограничен тоже пытаешься найти золотую середину...

Ссылка на комментарий

транспортная компания от моска до иваново заряжает в районе 7 тыров за 200кг груза...плюс до транспортной надо доставить потом встречать...эт когда всё знаешь нечего рыскать а когда начинаешь кругом одни вопросы...вот как то так

да и когда в деньгах ограничен тоже пытаешься найти золотую середину...

Это в какой транспортной такие цены? Уточните в ПЭК или Автотрейдинг, доставка должна быть раза в два дешевле!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

транспортную компанию смотрел как раз таки автотрейдинг при весе 200кг и 3 кубах выдает как раз таки страшные вещи;)

Откуда 3 куба? 2 автомата меньше должно быть.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика