Перейти к содержанию

помогите в начале пути:)


Рекомендуемые сообщения

транспортную компанию смотрел как раз таки автотрейдинг при весе 200кг и 3 кубах выдает как раз таки страшные вещи ;)

Автотрейдинг самая дорогая, но у них евротара - это очень большой гуд!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 куба это взято образно...у них даже при маленькой посылке(много раз приходили такие в пн забирать 16кг пакет 650р сказали готовить) идет минимум куб...а тут 2 аппарата которые пойдут скорее вместе(в одной накладной)но раздельно а так как высота больше места выходит что возможно и 2 куба тут не тупо ширину умножают на глубину и высоту и получают кубатуру...тут писнЕс;)поэтоме проще послать такси грузовое от нас или даже с попуткой договорится...

Да и вообще есть вариант от фирмы где работает жена переправить там стабильно ездит газель в моск...в ближайшее время узнаю;)все ж лучше на халяву перевезти и от пункта А в пункт Б

Ссылка на комментарий

введите калькулятор ПЭК и там забейте размера интересующего аппрата и количество мест и уверяю,что стоимость будет ниже))))

Ссылка на комментарий

транспортную компанию смотрел как раз таки автотрейдинг при весе 200кг и 3 кубах выдает как раз таки страшные вещи ;)

ПЭК рулит! Автотрейдинг очень часто берет деньги за воздух!

Ссылка на комментарий

транспортную компанию смотрел как раз таки автотрейдинг при весе 200кг и 3 кубах выдает как раз таки страшные вещи ;)

ПЭК рулит! Автотрейдинг очень часто берет деньги за воздух!

немного толко в ПЭКе смущают сотрудники склада,я как понимаю они по всей стране одинаковые)))

Ссылка на комментарий

мдааа ПЭК рулит :)с забором и доставкой пишет ~2000...а тупо доставка 700р

только не факт, что автоматы приедут целые! А так по цене ПЭК рулит конечно!))

Ссылка на комментарий

мдааа ПЭК рулит :)с забором и доставкой пишет ~2000...а тупо доставка 700р

только не факт, что автоматы приедут целые! А так по цене ПЭК рулит конечно!))

ну в ж/у то думаю ничего с ним не случиться.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня пришел мой аппарат. Выбрал пэк. Отработали нормально. Только позвонили не за час, а за 15 минут перед приездом. Но это мелочи. А по поводу автотрейдинга - много неприятных вещей рассказывают.

Ссылка на комментарий

Сегодня пришел мой аппарат. Выбрал пэк. Отработали нормально. Только позвонили не за час, а за 15 минут перед приездом. Но это мелочи. А по поводу автотрейдинга - много неприятных вещей рассказывают.

да лотерея сплошная с этими транспортными... В августе получал в ПЭК снек большой - ни царапинки, ни пылинки. Одновременно коллега получал джофик новый - в бочину автомата кто-то будто ломом стучал...

Ссылка на комментарий

приедет мой отпишусь по поводу пэка...а привозят на дом по адресу или на свою разгрузочную точку?

к себе привозят,можно заказать доставку на дом,но там по времени вообще неизвестно,когда привезут.

раз так пробовали с доставкой-весь день ждали(((

они мелким грузом загружают газель и развозят по городу....и когда до тебя очередь дойдет хз.

Ссылка на комментарий

приедет мой отпишусь по поводу пэка...а привозят на дом по адресу или на свою разгрузочную точку?

к себе привозят,можно заказать доставку на дом,но там по времени вообще неизвестно,когда привезут.

раз так пробовали с доставкой-весь день ждали(((

они мелким грузом загружают газель и развозят по городу....и когда до тебя очередь дойдет хз.

Заказывал доставку до места. Попросил позвонить за 1 час, чтобы успел я и грузчики подтянуться. Всё было тип топ. Но я думаю что это от филиала зависит - где-то идут на встречу, где-то нет.

Ссылка на комментарий

Ребята, если у продавца нет сертификата на автомат, где можно взять сертификат??И подскажите, пожалуйста, какие документы от продавца потребовать (продавец частное лицо) , достаточно ли будет одной расписки? Или нужен договор??

Ссылка на комментарий

приедет мой отпишусь по поводу пэка...а привозят на дом по адресу или на свою разгрузочную точку?

к себе привозят,можно заказать доставку на дом,но там по времени вообще неизвестно,когда привезут.

раз так пробовали с доставкой-весь день ждали(((

они мелким грузом загружают газель и развозят по городу....и когда до тебя очередь дойдет хз.

Заказывал доставку до места. Попросил позвонить за 1 час, чтобы успел я и грузчики подтянуться. Всё было тип топ. Но я думаю что это от филиала зависит - где-то идут на встречу, где-то нет.

нам то тоже позвонили,но звонка весь день ждали !!!

Ребята, если у продавца нет сертификата на автомат, где можно взять сертификат??И подскажите, пожалуйста, какие документы от продавца потребовать (продавец частное лицо) , достаточно ли будет одной расписки? Или нужен договор??

сертификат возможно будет у дилеров по стране.

а что вам мешает составить договор с частным лицом то?без проблем!!

Ссылка на комментарий

Ребята, если у продавца нет сертификата на автомат, где можно взять сертификат??И подскажите, пожалуйста, какие документы от продавца потребовать (продавец частное лицо) , достаточно ли будет одной расписки? Или нужен договор??

Сделайте договор простенький и акт приема-передачи. зафиксируйте все в акте.

Ссылка на комментарий

@natli, на аватарке ваше реальное фото? :oops:

Нет фото не моё)) Спасибо за информацию.А может у вас есть образец договора, дайте посмотреть, пожалуйста)

Если у нас спросят какие либо документы на автомат - достаточно показать отсканированный сертификат плюс паспорт скаченный с интернета???

Ссылка на комментарий

@natli, на аватарке ваше реальное фото? :oops:

и кто сказал что вендинг не может быть красивым... ;)

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

@natli, на аватарке ваше реальное фото? :oops:

Нет фото не моё)) Спасибо за информацию.А может у вас есть образец договора, дайте посмотреть, пожалуйста)

Если у нас спросят какие либо документы на автомат - достаточно показать отсканированный сертификат плюс паспорт скаченный с интернета???

ну если еще на руках договор купли-продажи,то вообще здорово))))

Ссылка на комментарий

мда...сегодня день прям не мой:)с Пэка забрать кофемат не получилось небольшой косяк в фамилии...с 2я точками(которые планировал самыми первыми и основными) полный облом...у хозяина зданий началось походу осеннее обострение...но ниче страшного:)как говорится все что не делается все к лучшему:)

гулял сегодня по одному из наших крупных ТЦ...начал замечать (да вообще везде)всякие кофематы:)))но чет цены народ на кофе ставит огого...имхо необоснованно дорого на одном были от 20 до 35 большая часть за 30+ ...может я че не понимаю?

Ссылка на комментарий

мда...сегодня день прям не мой :)с Пэка забрать кофемат не получилось небольшой косяк в фамилии...с 2я точками(которые планировал самыми первыми и основными) полный облом...у хозяина зданий началось походу осеннее обострение...но ниче страшного :)как говорится все что не делается все к лучшему :)

гулял сегодня по одному из наших крупных ТЦ...начал замечать (да вообще везде)всякие кофематы :)))но чет цены народ на кофе ставит огого...имхо необоснованно дорого на одном были от 20 до 35 большая часть за 30+ ...может я че не понимаю?

Аренда в крупных ТЦ ого-го. Вот и цена тоже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика