Перейти к содержанию

как увеличить количество воды в напитке?


prosper

Рекомендуемые сообщения

Прошу сразу не пинать, проштудировал мануал, прочесал форум и гугл, но так и не нашел как увеличить количество воды в напитке. У меня на саеко 400 в американо наливает пол стакана, люди не довольны, как воды добавить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В настройках напитка... А дальше мануал в руки и к аппарату... Правда кол-во воды не всегда зависит от настроек

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

В иинструкции всё довольно просто описано...а вообще в настройках напитка добавляете воды...

Американо

000С

Вода/кофе: 116 сахар 002

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

у меня немного по другому рецепт вроде 003С,

из миксера шоколада лью сначала водички.

Засекал время протекания при 000С получается около 40.

Больше 35 вроде не стоит делать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В иинструкции всё довольно просто описано...а вообще в настройках напитка добавляете воды...

Американо

000С

Вода/кофе: 116 сахар 002

Вся эта вода пропускается через таблетку, от чего американо сильно горчит. Можно сделать так, что бы к обычному эспрессо добавлялась отдельно вода?

Ссылка на комментарий

Можно. Выберите по второй составляющей напитка любой ингредиент, но не назначайте значение порошка, а только воды, соответсвенно уменьшив значение Вода/кофе. Какой кофе используете? И сколько гтовится эспрессо по времени?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Никак не получилось настроить так, чтобы порошок совсем не сыпался, минимум дает установить "1". Но даже этого импульса хватает, чтобы американо стал неестественного вкуса и цвета. Опытным путем смирился с шоколадом, немного может дать оттенок на поверхности, поэтому лучше кофе сверху доливать. По времени я даю около 30 секунд (что-то вроде лунго).

Где-то читал, что больше 35 секунд это вообще отрава, хотя чай мы же тоже не достаем сразу из заварника и живы)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика