Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В последнее время задумался заняться бизнесом в сфере венденга, а если точнее то продажа шоколадок которые вы можете глянуть на сайте shokobox.ru. Опыт с бизнесом есть, сейчас у меня интернет-магазин по продаже бескаркасной мебели(ориентированный на свой город). И решил попробовать себя в сфере вендинга. Посмотреть на шоколад можно shokobox_ru. Продаваться будут миним-наборы по 150 рублей. Про аппарат который продает эти шоколадки можно почитать talvend_ru/apparaty/katalog_produktov/shokoboks/ Там есть мини бизнес план, суть заключается в том, что покупаешь шоколад за 100 рублей, продаешь за 150 рублей. Я посчитал, что бы не уходить в минус мне нужно продавать минимум 150 шоколадок в месяц. Продукция мне нравиться и хотелось бы её продавать. Собственно суть вопроса: Как вы думаете, пойдет ли данный продукт хотя бы в объемах 250 шокол/мес.(у нас открывается здоровый ТРЦ, в масштабах города это прорыв :-) общая площадь примерно 140 000 - 160 000 кв.м)?

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

1.Такие же автоматы, что предлагает талвенд, стоят у производителя 50-55.

2.Не знаю как шокбокс, а сникерсы в день не более 10 шт по 25 руб.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну я думаю тут можно надеется только на то, что это в первую очередь не еда(как сникерс), а типа подарок с интересным дизайном. Шокобокс говорятся, что у них на точках(специализированная для шокобокса, где сидит человек) продается больше 100 шоколадок в месяц(одного вида).

А как можно выйти на производителя данного аппарата?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я у себя ссылку удалил. компания называется "ИВТ". к сожалению это оборудование оказалось глючным - любит за 50 рублей выдать всю загрузку.

но может сейчас уже и доработали.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика