SergeyK

Shokobox и вендинг

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

В последнее время задумался заняться бизнесом в сфере венденга, а если точнее то продажа шоколадок которые вы можете глянуть на сайте shokobox.ru. Опыт с бизнесом есть, сейчас у меня интернет-магазин по продаже бескаркасной мебели(ориентированный на свой город). И решил попробовать себя в сфере вендинга. Посмотреть на шоколад можно shokobox_ru. Продаваться будут миним-наборы по 150 рублей. Про аппарат который продает эти шоколадки можно почитать talvend_ru/apparaty/katalog_produktov/shokoboks/ Там есть мини бизнес план, суть заключается в том, что покупаешь шоколад за 100 рублей, продаешь за 150 рублей. Я посчитал, что бы не уходить в минус мне нужно продавать минимум 150 шоколадок в месяц. Продукция мне нравиться и хотелось бы её продавать. Собственно суть вопроса: Как вы думаете, пойдет ли данный продукт хотя бы в объемах 250 шокол/мес.(у нас открывается здоровый ТРЦ, в масштабах города это прорыв :-) общая площадь примерно 140 000 - 160 000 кв.м)?

С уважением, Сергей.

0

Поделиться сообщением

1.Такие же автоматы, что предлагает талвенд, стоят у производителя 50-55.

2.Не знаю как шокбокс, а сникерсы в день не более 10 шт по 25 руб.

2

Поделиться сообщением

Ну я думаю тут можно надеется только на то, что это в первую очередь не еда(как сникерс), а типа подарок с интересным дизайном. Шокобокс говорятся, что у них на точках(специализированная для шокобокса, где сидит человек) продается больше 100 шоколадок в месяц(одного вида).

А как можно выйти на производителя данного аппарата?

0

Поделиться сообщением

Да бы ни кого не рекламировать - гугл рулит. (подсказка - в Санкт-Петербурге-сайт у них есть)

0

Поделиться сообщением

Да бы ни кого не рекламировать - гугл рулит. (подсказка - в Санкт-Петербурге-сайт у них есть)

дай ссылку пожалуйста, не могу найти.
0

Поделиться сообщением

я у себя ссылку удалил. компания называется "ИВТ". к сожалению это оборудование оказалось глючным - любит за 50 рублей выдать всю загрузку.

но может сейчас уже и доработали.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу