Перейти к содержанию

Изучение вопроса по установке МК на территории БЦ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Изучаю вопрос установки масажного кресла на территории нашего офисного здания, численность сотрудников порядка 600 человек, закрытое охраняемое здание Банка. МК будет стоят около кабинета Врача.

Требуются МК (возможно 2 штуки) с купюроприемником, аппараты не менее 100 т.р.

По условиям:

мы не покупаем МК и не берем в аренду.

мы не будем начислять арендную плату и э/энергию, за это вы устанавливаете МК и устанавливаете минимальную цену за сеанс(ы) массажа.

Предложения прошу направлять в этой теме или личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень правильная тема, и это радует что есть позитивные запросы от заинтересованной стороны в улучшении сервиса для своих клиентов.

Ссылка на комментарий

И так и не сказал "откуда".

Я поставлю, но просьба проводить инкассацию и класть деньги на мою банковскую карту.

Так же следить за частотой кресла.

Ссылка на комментарий

А вы откуда?

Добрый день!

Место установки кресла - в Москве, район ст.м. Таганская, на садовом кольце.

Смотрел в инете разные кресла и стоимость их зависит от марки производителя и количества фукций, естественно хочется чтобы в офисе стояло вендинговое кресло не за 25 т.р. (самое дешевое) с минимальными показателями услуг, а с максимальным данными. по поводу наличия таких аппаратов не менее 100 т.р. не знаю, просто взял средние значения стоимости кресел.

Появилось тут одно предложение со среднерыночнми ценами на массаж, но при предложении скинуть цену на услуги при условии отсутствии аренды отказался по причине, что кресло невозможно перепрограммировать на меньшие деньги.

У кого какие есть предложения?

И так и не сказал "откуда".

Я поставлю, но просьба проводить инкассацию и класть деньги на мою банковскую карту.

Так же следить за частотой кресла.

тогда зачем вы мне нужны? я и сам могу на таких условиях поставить кресло, при этом окупаемость может составить 3-6 месяцев.

Изменено пользователем Смолин
Ссылка на комментарий

А вы откуда?

Добрый день!

Место установки кресла - в Москве, район ст.м. Таганская, на садовом кольце.

Смотрел в инете разные кресла и стоимость их зависит от марки производителя и количества фукций, естественно хочется чтобы в офисе стояло вендинговое кресло не за 25 т.р. (самое дешевое) с минимальными показателями услуг, а с максимальным данными. по поводу наличия таких аппаратов не менее 100 т.р. не знаю, просто взял средние значения стоимости кресел.

Появилось тут одно предложение со среднерыночнми ценами на массаж, но при предложении скинуть цену на услуги при условии отсутствии аренды отказался по причине, что кресло невозможно перепрограммировать на меньшие деньги.

У кого какие есть предложения?

И так и не сказал "откуда".

Я поставлю, но просьба проводить инкассацию и класть деньги на мою банковскую карту.

Так же следить за частотой кресла.

тогда зачем вы мне нужны? я и сам могу на таких условиях поставить кресло, при этом окупаемость может составить 3-6 месяцев.

Какова будет окупаемость вы узнаете потом а если предполагаете что 3-6 мес-ставьте.

Ссылка на комментарий

И так и не сказал "откуда".

Я поставлю, но просьба проводить инкассацию и класть деньги на мою банковскую карту.

Так же следить за частотой кресла.

тогда зачем вы мне нужны? я и сам могу на таких условиях поставить кресло, при этом окупаемость может составить 3-6 месяцев.

Зря Вы так. Я с одним удаленным туркомплексом так работал. Только деньги они мне на счет переводили за минусом 20% Через четыре месяца я кресло забрал. Выручка была недостаточной.

И еще одного я не понимаю. У вас 600 человек. Соберите по двести с небольшим рублей с каждого и купите нормальное кресло, которое будет делать массаж на два-три порядка лучше, чем любое вендинговое.

Если нужен совет по модели, пишите в личку.

Сам я далеко от Москвы, хотя все относительно.

Ссылка на комментарий

И так и не сказал "откуда".

Я поставлю, но просьба проводить инкассацию и класть деньги на мою банковскую карту.

Так же следить за частотой кресла.

тогда зачем вы мне нужны? я и сам могу на таких условиях поставить кресло, при этом окупаемость может составить 3-6 месяцев.

Зря Вы так. Я с одним удаленным туркомплексом так работал. Только деньги они мне на счет переводили за минусом 20% Через четыре месяца я кресло забрал. Выручка была недостаточной.

И еще одного я не понимаю. У вас 600 человек. Соберите по двести с небольшим рублей с каждого и купите нормальное кресло, которое будет делать массаж на два-три порядка лучше, чем любое вендинговое.

Если нужен совет по модели, пишите в личку.

Сам я далеко от Москвы, хотя все относительно.

Андрей я тут сидел в 2 креслах панасоник и Санье за 200 и 300т.р. и могу сказать что мне массаж на т102 нравится больше, потому нельзя говорить что невендинговое обязательно лучше.

Ссылка на комментарий

Смолин, насчет срока окупаемости Вы сильно заблуждаетесь, особенно учитывая Ваши запросы по цене массажа (кстати, Вы желаемую цену так и не озвучили)

И вендинговых кресел за 100 т.р. в природе нет. Самое дорогое и навороченное - Сенса, которую постоянные клиенты по предзаказу берут у дилеров за 60 т.р. Дороже и лучше кресел с купюрником нет.

Ссылка на комментарий

Андрей я тут сидел в 2 креслах панасоник и Санье за 200 и 300т.р. и могу сказать что мне массаж на т102 нравится больше, потому нельзя говорить что невендинговое обязательно лучше.

Денис, приезжай ко мне домой и попробуешь "НеСанье" за 135 тыс, или в офис и почувствуешь "НеПанасоник" за 160 тыс, а потом скажешь:)

Ссылка на комментарий

Андрей я тут сидел в 2 креслах панасоник и Санье за 200 и 300т.р. и могу сказать что мне массаж на т102 нравится больше, потому нельзя говорить что невендинговое обязательно лучше.

Денис, приезжай ко мне домой и попробуешь "НеСанье" за 135 тыс, или в офис и почувствуешь "НеПанасоник" за 160 тыс, а потом скажешь :)

А какие у тебя стоят?

Ссылка на комментарий

А вы откуда?

Добрый день!

Место установки кресла - в Москве, район ст.м. Таганская, на садовом кольце.

Смотрел в инете разные кресла и стоимость их зависит от марки производителя и количества фукций, естественно хочется чтобы в офисе стояло вендинговое кресло не за 25 т.р. (самое дешевое) с минимальными показателями услуг, а с максимальным данными. по поводу наличия таких аппаратов не менее 100 т.р. не знаю, просто взял средние значения стоимости кресел.

Появилось тут одно предложение со среднерыночнми ценами на массаж, но при предложении скинуть цену на услуги при условии отсутствии аренды отказался по причине, что кресло невозможно перепрограммировать на меньшие деньги.

У кого какие есть предложения?

И так и не сказал "откуда".

Я поставлю, но просьба проводить инкассацию и класть деньги на мою банковскую карту.

Так же следить за частотой кресла.

тогда зачем вы мне нужны? я и сам могу на таких условиях поставить кресло, при этом окупаемость может составить 3-6 месяцев.

За бесплатно поставить кресло нет никаких проблем, еще много заведений которые с удовольствием захотят у себя разместить массажное кресло. Вопрос только в трафике людей, которые будут иметь свободное время и воспользуются данной услугой. При этом, знаю что опыт установки в бизнес-центрах негативный, выручки практически нет. Вы же еще хотите установить минимальный ценник Так не бывает;)

Вам лучше купить или арендовать кресло и сделать этой в качестве бесплатной опции для вашего персонала

Ссылка на комментарий

Axel

Согласен был негативный опыт установки в бизнес-центре, выручки практически нет. Скорее всего у работников во время работы нет времени для массажа, а после работы торопятся домой. Окупаемостью за пол года и не пахнет, не знаю откуда у вас такая информация, даже за год вряд ли.

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

Как-то разговаривал с гл.врачом одного мед.центра.

Её слова: пока существуют банковские работники и компьютерщики, мы без работы не останемся. Они работают в сидящем положении, не вылезая. А потом к нам бегут с просьбой исправить спину за любые деньги.

Ссылка на комментарий

Может им надо как то иначе преподносить кресло.

Кому - им? Банковским работникам? Так их пока не скрутит, они не задумаются.

Ссылка на комментарий

Стоит у меня кресло в офис центре. Пока очень мало стоит НО резульат от недели к недели все хуже и думаю что будет ухудшаться. Так как ИМХО офис центр это конечное и одно и тоже число людей т.е. изо дня в день там одни и теже люди. Которым сначала понравилось ( первый пуск) а потом отошло на второй план, то времени нет то впадлу, то лучше схожу покурю и.т.д. офисыне работники и клерки МЕНЬШЕ всего думают о своих спинах ( говорю вам как офисный планктон со стажем в 12 лет причем должности от низших до ТОП ) некогда думать о спине когда тебя начальство по методу Ипатьева журит )))надо делать планы, следить за планами подчиненых, выполнять и перевыполнять. СЭР ЕСТЬ СЭР! а заботы о спине будут когда 1. Старость ( дай бог она будет достойной и тогда можно спину полечить) 2 . Когда спиине п...ц и вот только тогда планктон пойдет к ВРАЧУ а не в кресло. Кресло это приятное времяпрепровождение 10 минутное сауны бани мойки и.т.д. никто садясь в такое кресло не думает о повышении своего здоровья. люди хотят за 100 рублей удовольствия и не здоровья. А г-ну Смолину по моему просто не очень понятно чего именно хочеться. Купите кресла для сотрудников и сделайте их БЕСПЛАТНО и увидите что посещаемость не очень сильно увеличиться.

Ссылка на комментарий

Axel

Согласен был негативный опыт установки в бизнес-центре, выручки практически нет. Скорее всего у работников во время работы нет времени для массажа, а после работы торопятся домой. Окупаемостью за пол года и не пахнет, не знаю откуда у вас такая информация, даже за год вряд ли.

у меня был такой же негативный опыт с офисным центром. казалось люди сидят целый день, им бы спину размять. ан нет, они целый день мимо кресла курить бегают. не до этого.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за прдложения и комментарии!

С этим вопросом решили пока завязать, если развяжется свяжусь по предложениям.

Желаю удачи в вашем бизнесе!

P.S. пока искал решение данной проблемы сам тож задумался о такой возможной подработке))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика