Перейти к содержанию

Несколько вопросов перед первым запуском кофемата? Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пришел к нам с супругой наш долгожданный кофемат kikko max) поставили на точку, завтра планируем запускать в эксплуатацию))) в связи с этим хочется расспросить бывалых вендоров на что стоит обратить свое внимание при первом запуске? хотя и проштудировали инструкцию)) В первый раз все равно на ощупь придется, что пугает немного)) может быть существует какой нибудь FAQ?

И еще один вопрос- когда нам направили аппарат, то сообщили, что он настроен на базовые напитки, однако внутри аппарата на боксах под ингридиенты отсутствуют какие либо пометки, указывающие какой ингридиент в какой бокс засыпать! Кто нибудь сможет, что либо нам ответить на этот счет?

Заранее благодарны!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Лучше наверно продавцам автомата сначала вопросы задать, а потом уж бывалых вендоров спрашивать.

Контейнеры:

Зерно, раствор. кофе (или что-то на замену), шоколад, молоко, чай и отдельно сахар.

Ссылка на комментарий

Придется каждый напиток попробовать с автомата, и не по одному разу скорее всего (поднастраивать все равно придется), так что мужайтесь)))

Ссылка на комментарий

Верно, т.к. при перевозке носики бункеров скорее всего были подняты, то опустив их и начав тестирование напитков придется разок прогнать все основные напитки, пока носики заполнятся порошками как надо.

Ну и про первое заполнение бойлера водой много уже написано, может потребоваться несколько раз включить-выключить автомат.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика