Перейти к содержанию

Вскрыть автомат Venson


morozzonly

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в общем я потерял ключ от аппарата, дубликата небыло, подскажите что делать? ключ был круглым, не плоский как у остальных!

Изменено пользователем morozzonly
Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот сам замок, получилось смазанно( спешил да и автомат стоит в не рабочем помещении!

Не хотелось говорить, но высверливается легко 8мм сверлом. Потом ставите любой похожий замок, и все дела.

и как сверлить? можно по подробней?

post-16463-0-94571000-1348141062_thumb.j

post-16463-0-54078200-1348141068_thumb.j

Изменено пользователем morozzonly
Ссылка на комментарий

Личинку замка высверливаете и все, автомат сам откроется.

8мм сверлом?

Никакой из вас медвежатник! Именно сверлом и дрелью. Точно так можно и замки в обычных дверях "открывать".

Ссылка на комментарий

Зачем сверлить, ну конечно если срочно надо, тогда другое дело. У Вас как я понял с картинки тубулярный замок, как на колибри. На нем есть код, по коду можно подобрать ключ.

post-9617-0-58901000-1348155510_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Зачем сверлить, ну конечно если срочно надо, тогда другое дело. У Вас как я понял с картинки тубулярный замок, как на колибри. На нем есть код, по коду можно подобрать ключ.

и где такой ключ достать можно?

Ссылка на комментарий

Думаю, на форуме. Кто нибудь, да откликнется, Вы номер назовите.

это на 99,999999 % что не откликнуться

Не проще купить новый старый высверлить и забыть

У нас простой вариант не проходит, нужно предложить например такой вариант: как полоска пластида С4 с направленным взрывом :)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для morozzonly замок от colibri. По номеру можно подобрать ключ.

вот я подумал, ну подождет человек 2-3-10 ....недель этот ключ, ну откроет автомат, ну а потом чего?

менять по любому нужно?

так чего изголяться то?

Хотя конечно всякие истории бывают.....

Ссылка на комментарий

Некоторые до сих пор пользуются 045 ключем (замок риелда) и ни чего.Ключи для NECTA почитайте. А на колибри (на тумбе) стоят именно такие замки.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Некоторые до сих пор пользуются 045 ключем (замок риелда) и ни чего.Ключи для NECTA почитайте. А на колибри (на тумбе) стоят именно такие замки.

не пользовал риелд, но получается, подошел со связкой своих ключей и смело открываешь? общался на эту тему с несколькими вендорами. Родные ключики дороже, но и подобрать к ним "близнеца" практически не встречалось, а вот с кругляшами встречалось и не раз.

Ссылка на комментарий

Согласен, для этого и перекодируют, ну а с тубулярным ничего не сделаешь. А какие родные замки на venson. Там, что на каждый аппарат свой ключ ( я просто не знаю)? Можно фото замка?

Ссылка на комментарий

до сих пор еще ничего не делал!) кстати viktorka что там в видео? мне как то не удается посмотреть его полностью

не в обиду автору,но такими темпами(уже месяц...), наверное имеет смысл поискать в городе ключ от вашего автомата ,может где на улице валяется :)

Ссылка на комментарий

до сих пор еще ничего не делал!) кстати viktorka что там в видео? мне как то не удается посмотреть его полностью

не в обиду автору,но такими темпами(уже месяц...), наверное имеет смысл поискать в городе ключ от вашего автомата ,может где на улице валяется :)

Да нет, еще чуть подождать и ржавчина замок разьест:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика