Перейти к содержанию

замена GPT Aurora - на ACT A7


Рекомендуемые сообщения

На аппарате FAS E6 проблема с купюрником(GPT Aurora).

Постоянно зажевует купюры или набирается определенное кол-во купюр (шт 120 в среднем) и дальше отказывается принимать что либо.

Не раз его ремонтировали но этого хватало дня на 2-3.

Новых уже не продают. :cry: Возможна ли замена его на ACT A7 и к каким последствиям это приведет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже сейчас озадачен этой проблемой.... Чтобы заменить нужен ICT A7, прошитый под протокол МВБ, провод для иста под протокол MDB. Дальше пока только вопросы - ист ставить вверх бункером для купюр?? провод для иста WEL - M006 ?? Куда его подключать ?? на плату автомата???

Ссылка на комментарий

У меня в Сагомах стояли авроры. Тот же гемор был. Поставил ICT-A7 , два года горя не знаю. Вверх или вниз голвой -рзаницы нет. В Сагомы я воткнул вниз головой, в Колибриках они стоят вверх головой. Никакой разницы в работе. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
тоже сейчас озадачен этой проблемой.... Чтобы заменить нужен ICT A7, прошитый под протокол МВБ, провод для иста под протокол MDB. Дальше пока только вопросы - ист ставить вверх бункером для купюр?? провод для иста WEL - M006 ?? Куда его подключать ?? на плату автомата???

Порядок механического подключения, такой же как и на АВРОРЕ, шнур от Б\П на плату, а в свободный оставшийся разъём шнур от монетника - это если по MDB. И не забудьте про десятичную точку, они должны совпадать на М/П и Б/П.

Ссылка на комментарий

спасибо за информацию,но меня интересуют именно Фасы.

Вниз головой поставить нельзя т.к. мешает плата(она прямо под купюроприемником).

И еще один момент : прорезь под выход купюрника из дверцы аппарата ,меня интересует пролезет ли ICT или нет , и не будет ли прорезь слишком большой?

Купюрника на руках нет , поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
спасибо за информацию,но меня интересуют именно Фасы.

Вниз головой поставить нельзя т.к. мешает плата(она прямо под купюроприемником).

И еще один момент : прорезь под выход купюрника из дверцы аппарата ,меня интересует пролезет ли ICT или нет , и не будет ли прорезь слишком большой?

Купюрника на руках нет , поэтому и спрашиваю.

если ист новый покупать в комплекте должна быть металическая рамка, как я понимаю ее надо ставить вместо рамки авроры

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю о какой рамке идет речь.

В фасе прорезь в дверце аппарата такого же размера как и выход банкнотника и рамка там не нужна.

Ссылка на комментарий
Не совсем понимаю о какой рамке идет речь.

В фасе прорезь в дверце аппарата такого же размера как и выход банкнотника и рамка там не нужна.

в кикко она есть, металлическая рамка крепится к автомату к ней купюрник, если интересно могу фотку сделать

Ссылка на комментарий

вот смотри , рамка по размеру купюрника, она прикручивается к корпусу, а к рамке прикручивается сам купюрник

i-62.jpg

Ссылка на комментарий

Лучше не в Ювенко, а в "Уникум".

Как ни странннннно, но политика у них полярная!!!

1. Ювенко "Выжженая земля".

2. Уникум - вполне адекватные и отзывчивые.

Хотя "корни" одни.

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь.

Ювенко не одобряет, то что Уникум "плодит" им конкурентов. :) поэтому они не "дружат".

Ссылка на комментарий
рамка по размеру купюрника, она прикручивается к корпусу, а к рамке прикручивается сам купюрник

А размеры рамки можно узнать?

Ссылка на комментарий

Та нет :lol: .

Вы меня видимо не так поняли.

Мне нужно узнать размер рамки не чтоб ее сделать самому,а чтоб понять подойдет она под Фас или нет.

Ссылка на комментарий

Этих рамок - как грязи. При покупке купюрника они в комплекте идут. Но на самом деле мне не нужны, а выкидывать жалко. :?

Кому если надо в Екб. - приходите, отдам бесплатно.

Ссылка на комментарий

2-й Лихачёвский переулок д.7, это завод МЗТО, с проходной позвоните по 363-91-24, оформите пропуск в бюро пропусков на той же проходной, Вас встретят и проводят к нам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика