Alefandr

ребята спасайте

8 сообщений в этой теме

Ребята спасайте. имеем висту прошитую с купюрником А7. глотает частенько купюры а кредит не зачисляет....народ уже кипишует !как бы с хорошей точки не вылететь. стабилизатор ничего не изменил....что можно придумать???

0

Поделиться сообщением

Единственный правильный вариант - поменять аппарат.

0

Поделиться сообщением

да блин так то всё устраивает......вот этот глюк прям аж выбешивает....!что реально никто не лечил у себя это?

0

Поделиться сообщением

да блин так то всё устраивает......вот этот глюк прям аж выбешивает....!что реально никто не лечил у себя это?

Всё лечится :)

Надо заменить купюрник на JCM DBV 301 и забудешь о проблемах с незачислением, это из личтого опыта.

И не забудь плюнуть в морду тому кто тебе с таким купом автомат продал(ICT на прошитой Висте это 100% гемор и продавон об этом знал)

1

Поделиться сообщением

А там он без гемора меняется?? я в плане ничего опять там перешивать ненадоили просто фишки переподсоединить? кстати не знаете сколько он сейчас стоит (купюрник)? а то я уже думаю что можно тысяч так за 70 прикупить...что то вистами я недоволен!кстати кто что может посоветовать что купить за эту сумму?

0

Поделиться сообщением

а то я уже думаю что можно тысяч так за 70 прикупить...что то вистами я недоволен!кстати кто что может посоветовать что купить за эту сумму?

Я Вам советую продать этот аппарат, добавить Ваши "тысяч так 70" и взять что-нибудь посерьёзнее. :yes:

0

Поделиться сообщением

А там он без гемора меняется?? я в плане ничего опять там перешивать ненадоили просто фишки переподсоединить? кстати не знаете сколько он сейчас стоит (купюрник)? а то я уже думаю что можно тысяч так за 70 прикупить...что то вистами я недоволен!кстати кто что может посоветовать что купить за эту сумму?

Меняется легко и без гемора - Старый снял, новый поставил, и забудешь о проблемах с плаёжками.

Перепрошивать ничего не надо, просто фишки передвинуть (на купюрнике JCM) и всё.

А стоит он от 4 до 16 тыр., как повезёт (я по 6000 ухватил)

Прошитая с нормальными платёжками виста не доставляет вообще ни каких проблем.

0

Поделиться сообщением

Вот это ответ я понимаю!а то меняй сразу автомат...ляля тополя! :thumbs_up: понятненько!надеюсь конечно что проблема уйдёт, на это место конечно уже придётся другой автомат покупать так как доверия людей уже к нему нет, но продавать за безценок тоже не хотелось......а и7 на венсон потом пределаю....!а что за фишки на jsm передвигать надо? всмысле дип переключатели или что? у нас кстати кто-нибудь б.у купюрниеи продают или с смкоин звонить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу