Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг


Hello111

Рекомендуемые сообщения

Вы сами приезжали за аппаратами? Если да, почему не проверили на месте?. Но даже на форуме Вам помогает Юра и Алексей.

Вы это вообще к чему?

Ссылка на комментарий

На следующий день позвонил техник (компаньон?) и сделав инициализацию все заработало. И автомат был настроен. Это Ваш техник натыркал по кнопочкам. Сделал на шести кнопках эспрессо и на сахаре тоже.

подумаешь автомат заработал на 3 день после привоза,рабочая ситуация.То что он все таки сразу был настроен,не буду спорить,вам видней.

Да вот к чему. Особенно последнее предложение меня удивило. Получается вам продали ненастроенный аппарат. Я и говорю приезжайте, проверяйте. Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Да вот к чему. Особенно последнее предложение меня удивило. Получается вам продали ненастроенный аппарат. Я и говорю приезжайте, проверяйте.

Проверять на месте - здравый смысл в этом есть.Но из 7 автоматов я ни один не проверял.По мнению Юрия,аппарат настроен был.Ну даже допустим он не настроен был,ничего плохого я не вижу,если потом позвонив,мне объяснят как его настроить. А проверку я оставляю на совести техников.Да и за 5-10 минут,не поймешь,все ли работает корректно.

Ссылка на комментарий

По мнению Юрия,аппарат настроен был.

Это не только его мнение.

Да и за 5-10 минут,не поймешь,все ли работает корректно.

Так торопитесь? Приезжайте на 5-10 минут пораньше, чтобы не было этих разговоров на форуме. Объясните если можно, как вам продали не настроенный аппарат? Всем настраивают, а вам нет.

post-9617-0-80063100-1356453129_thumb.jp

post-9617-0-02042700-1356453151_thumb.jp

post-9617-0-71608400-1356453185_thumb.jp

post-9617-0-51446200-1356453210_thumb.jp

post-9617-0-41656900-1356453238_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Сиба Вендинг. Помогите пожалуйста. Приобрел на днях Колибри С5 взятый в 2010 году новым в Вашей компании. Монетник Jedy 8900 + электронные ключи Oscar.

Выложите пожалуйста инструкции на них в файловый архив, а то нигде не могу найти. Или вышлите мне на почту v-kofe@yandex.ru.

Или просто объясните: Как сделать скидку по ключу на все напитки, как включить прием 100-рублевых купюр, как сделать чтобы монетник брал в тубы 10-рублевые моенты.

Ссылка на комментарий

Для чего именно?

Ну я точно не могу сказать кто для чего использует Р 3000, а вот в Сибе точно знаю. используют для программирования монетников а так же модулей безналичной оплаты, для настройки определённых скидок по ключу, ну и за одно рабочих настроек монетника по ЕХЕ.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемый Сиба вендинг, скажите почему вы стали работать с определенными транспортными компаниями ( у которых цены на доставку очень дорогие)?

В соответствии со ст. 16. ч.2. Закона о защите прав потребителей

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Ссылка на комментарий

Из разделе доставка

Если Вам неудобно работать с указанными поставщиками, компания «СИБА-Вендинг» обсудит с Вами условия доставки до любого выбранного грузоперевозчика и выполнит доставку.
Изменено пользователем Mopnex03
Ссылка на комментарий

В соответствии со ст. 16. ч.2. Закона о защите прав потребителей

2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

прежде чем доходить до главы 16 ЗоЗПП, неплохо бы было ознакомиться с его преамбулой, а именно:

"потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;"

или вы товары в Сибе исключительно для семейных нужд заказываете?

Изменено пользователем dmi47195
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

К слову сказать, мы не отказываемся работать и с другими ТК в определённых рамках, можете заказать у них курьерскую доставку или забор груза, мы не откажемся отдать им ваш заказ.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Последние пару месяцев у вас, сиба-вендинг, имеются проблемы с оборудованием по фасовке горячего шоколада. Продольный сварной шов упаковки раскрывается самопроизвольно и содержимое пакета оказывается на полу или же он (шоколад) уже высыпался прямо в коробке. Каждый третий пакет раскрывается именно в продольном шве. Или состав ПП пакета при экструзии изменился или прибавьте температуру сварного ножа, нож не заточен, тефлон старый и т.д. Исправьте пожалуйста.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Амаретто Ристора - через коробку бывает брак. лопнувший шов. Вчера аккурат, оператор при погрузке был облачным красавцем со вкусом миндаля :)

Ссылка на комментарий

Нормально Сиба возит. Проблемы скорей у перевозчиков. На некоторых терминалах транспортных компаний огромные очереди. Вполне нормально, что в Сибе не хотят бездарно тратить время своих экспедиторов. Вообще давно с ними работаем и всегда находили комромисс.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

или вы товары в Сибе исключительно для семейных нужд заказываете?

для иных нужд

К слову сказать, мы не отказываемся работать и с другими ТК в определённых рамках, можете заказать у них курьерскую доставку или забор груза, мы не откажемся отдать им ваш заказ.

к слову сказать курьерская доставка стоит 2500 тыс ( так доставка до моего региона стоит у иных траспортных) а у вас доставка бесплатная. У ваших ТК доставка до моего региона 10 000 стоит

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

к слову сказать курьерская доставка стоит 2500 тыс ( так доставка до моего региона стоит у иных траспортных) а у вас доставка бесплатная. У ваших ТК доставка до моего региона 10 000 стоит

Хха...а вы хотите и рыбку съесть и на доставке сэкономить? Ну так и закажите доставку и забор груза у "иных" транспортных компаний, вот и будете в выигрыше, 2500 до вас и пусть ещё 2500 по Москве, вот и будет 5 000 против 10 000, чем не халява?

Ссылка на комментарий

Хха...а вы хотите и рыбку съесть и на доставке сэкономить? Ну так и закажите доставку и забор груза у "иных" транспортных компаний, вот и будете в выигрыше, 2500 до вас и пусть ещё 2500 по Москве, вот и будет 5 000 против 10 000, чем не халява?

Какую рыбку?! Если не в курсе у них доставка раньше была бесплатная до транспортных компаний. Какая халява ?! Всегда так работали. Есть нормальный ТК с адекватными ценами.
Ссылка на комментарий
<br />Если не в курсе у них доставка раньше была бесплатная до транспортных компаний.<br />

А вам кто то сказал, что сейчас платная доставка до транспортной компании? Она и сейчас бесплатная. Однако если вы действительно знаете такие ТК, где доставка до вашего региона 2 500, так вы озвучивайте, люди тоже могут воспользоваться. И потом... вопрос, а что доставляют за 2 500, аппараты или ингредиенты?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика