Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг


Hello111

Рекомендуемые сообщения

очень жаль,но когда люди вият saeco evo и некта кико ес 6,если качество примерно одинаковое,то выбирают saeco.Это пример того, что некта проигрывает конкуренцию саеко на рынке.И владелец некты в этой ситуации в тупике - выхода нет,аналога сенсорного саеко нет.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий
20 минут назад, chill will сказал:

очень жаль,но когда люди вият saeco evo и некта кико ес 6,если качество примерно одинаковое,то выбирают saeco.Это пример того, что некта проигрывает конкуренцию саеко на рынке.

Ну да, ну да, бредок знатный...

Правда не понятно каким местом проигрывает модель начавшая свою жисть не в прошлом году?...

 

23 минуты назад, chill will сказал:

И владелец некты в этой ситуации в тупике - выхода нет,аналога сенсорного саеко нет.

Изучайте рынок....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Ну да, ну да, бредок знатный...

Правда не понятно каким местом проигрывает модель начавшая свою жисть не в прошлом году?...

 

Изучайте рынок....

Особенно если учесть, что фирма Некта купила Саеко... 

Ссылка на комментарий

bingo,эво 200 тыс стоит, если вы про кончерто,то он стоит гораздо дороже,и  эво удобней и современней.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Ну это скорее ваш частный случай. Тут ведь совсем другое - народ пойдет к тому ТА в котором вкуснее. :)

 

Только что, chill will сказал:

эво 200 тыс стоит?

я без понятия saeco всегда был дешевле necta в однокашках. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, chill will сказал:

и визуально эво удобней и современней.

И если быть честным, то именно визуально evo выглядит сделанным на коленке новичком, а не фирмой с неоднолетним опытом.... Тыкал в него пальцем лично.

3 минуты назад, bingo сказал:

я без понятия saeco всегда был дешевле necta в однокашках. 

но дороже по запчастям, на ту же разницу в цене....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
6 минут назад, bingo сказал:

Ну это скорее ваш частный случай. Тут ведь совсем другое - народ пойдет к тому ТА в котором вкуснее. :)

 

я без понятия saeco всегда был дешевле necta в однокашках. 

200 тыс ево стоит,я случайно знак вопроса поставил.Насчет вкуснее - это не обсуждается в данном случае.Люди подходят,смотрят на ес 6,потом на ево,и большинство покуают напитки у саеко.Постоянные клиенты берут больше у нас,но поток с улицы,разовые клиенты, в основном выбирают саеко.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

у меня был один из самых первых саек400 когда они только появились. Помню какой дикий геморрой был с ним, Сырой очень, но допилил. С тех пор более не брал, но Итальяшки его допилили.  А я тогда взял кварцы 500. небо и земля, но со своими заскоками конечно, очень похожи на бьянки. Но некта победила. так же у меня один из самых первых кончерт сенсорных.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bingo сказал:

но Итальяшки его допилили

У них там еще непочатый край для пахоты - ЦЕЛИНА....

 

4 минуты назад, chill will сказал:

Люди подходят,смотрят на ес 6,потом на ево

@chill will некорректное сравнение, т.к. если поставить рядом с ES6 10-ку от саеки (они ровесники), то догадываетесь кто в проигрыше останется? Но это не повод их сравнивать...

Аналогично и с EVO - это щегол на рынке вендинга и еще до конца  не известно про выигрыш....

 

Ссылка на комментарий

спасибо за разъяснения,просто я перед покупкой менеджеру озвучивал,что рядом будет стоять саеко сенсорный,я подумывал о кончерто,но он сказал что клиенты не особо любят сенсор,и можно смело брать ес6,но на деле оказалось по другому.Да,посмотрим как ево будет работать дальше,но на данный момент,ситуация такая.Возможно стоит подумать в данной ситуации  о смене ес6 на более новую некту.

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, chill will сказал:

но на деле оказалось по другому,надо подумать о смене модели на этой точке

Любите зоопарк, кроме некты есть еще бьянчики....:lol:

 

Ссылка на комментарий

Да нет, я про лейку 400-ю с тачем, раз так свербит, ну или что погабаритнее... Вот тогда будет корректно сравнивать.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

И так, самоизоляция... в рот ей ноги.))) Но всё равно, берегите себя! Не болейте.

Тем не менее компания СИБА-Вендинг, ну по крайней мере московское подразделение, работает в дежурном режиме. В офисе продаж каждый день кто то из менеджеров присутствует, звонить на городской телефон и попадая в колцентр зачастую неудобно и мало приятно, к тому же и связь последнее время лагает. В московский офис продаж можно позвонить по городскому номеру 8(495)120-81-37 а далее по добавочным номерам:

1510 - продажа оборудования и ингредиентов (можно спросить про запчасти).

1512, 1513 и 1515 - продажа ингредиентов (можно спросить про запчасти).

1530 - технические консультации и продажа запчастей.

  

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С 06.07.2020г Московский офис СИБА-Вендинг работает в штатном режиме, 5-2, оплата товара с 08:00 до 17:00, отгрузки товара под самовывоз до 18:00.

В московский офис продаж можно позвонить по городскому номеру 8(495)120-81-37 а далее по добавочным номерам:

1510 - продажа оборудования и ингредиентов (можно спросить про запчасти).

1512, 1513 и 1515 - продажа ингредиентов (можно спросить про запчасти).

1530 - технические консультации и продажа запчастей.

Ну и само собой присутствие клиентов в масках.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика