Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг


Hello111

Рекомендуемые сообщения

"К слову сказать, мы не отказываемся работать и с другими ТК в определённых рамках, можете заказать у них курьерскую доставку или забор груза, мы не откажемся отдать им ваш заказ. " -

А вам кто то сказал, что сейчас платная доставка до транспортной компании? Она и сейчас бесплатная. Однако если вы действительно знаете такие ТК, где доставка до вашего региона 2 500, так вы озвучивайте, люди тоже могут воспользоваться. И потом... вопрос, а что доставляют за 2 500, аппараты или ингредиенты?

Так вот забор груза платный. Бесплатная доставка до ТК с которыми вы работаете. Они же доставляют дорого.

ТК "диалит" доставка ингредиентов 2500-3000р. до Сахалина. То же самое Грузофф или Желдорэкпедиция 10 000

Ссылка на комментарий

Сделал заказ, менеджер пишет, что c 1 ноября товар теперь на отправку в регион только кратно коробкам собираете. Ну блин мне 10 пачек лимонного чая месяцев 6 цедить придется. Вы не то гайки закручиваете, не то издержки на рабочую силу и скотч сокращаете????

Ссылка на комментарий

Сделал заказ, менеджер пишет, что c 1 ноября товар теперь на отправку в регион только кратно коробкам собираете. Ну блин мне 10 пачек лимонного чая месяцев 6 цедить придется. Вы не то гайки закручиваете, не то издержки на рабочую силу и скотч сокращаете????

Ну и, насколько я знаю, сумма не менее 15000, для доставки (если меньше, то +1500), причем ингредиенты и запчасти не суммируются.

Ссылка на комментарий

Вы не то гайки закручиваете, не то издержки на рабочую силу и скотч сокращаете????

И то и другое в кризис является правильным решением.
Ссылка на комментарий

Какая хрен разница запчастями или ингредиентами выбирать 15000? :-/

И то и другое в кризис является правильным решением.

ЭТ где такой(кризис) идеи?:-/

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Господа из Сибы! Скажите, пожалуйста, ценники (бирки, которые вставляются в автомат) к вашим автоматам, которые вы присылаете с автоматами являются какой-то секретной разработкой, что ваши менеджеры не могут поделиться файлами для самостоятельного изменения цен?

Ссылка на комментарий

оформление аппаратов, в т.ч. ценники - являются частной собственностью, которая не обязательна для раздачи всем желающим! дилеры продают аппараты с уже предоставленными ценниками, возможно их купить!

а можно и самим разработать свой стиль, либо скачать то, что имеется в общем доступе, либо попросить у коллег, если им не жалко!

Ссылка на комментарий
что ваши менеджеры не могут поделиться файлами для самостоятельного изменения цен?
Откуда у менеджеров исходники? Они в типографии. Где печатают.
Ссылка на комментарий

работаю давно и с ценниками на все автоматы проблем нет. Просто в Сибе заказал пару новых для меня Канто. Ценники на них конечно могу свои родные поставить - но это полностью убьет офигенный внешний вид автомата. Мне понравились ценники, присланные Сибой с автоматами, но не понравились указанные на них цены :), поэтому и прошу файл. Никаких претензий. Нет - так нет. Просто удивил меня этот подход и все. Обычно (например, Уникум, Вендекс), менеджер по продажам всегда идет навстречу клиенту. Если нет ценников у него - найдет у кого спросить и пришлет, если это не запрещено. Вот и весь вопрос. Но, опять же, нет - так нет.

А по поводу Корела - программка больно дорогая для рисования ценников :). Я для себя некоторое время назад решил, что пора прекратить баловаться ВОРОВАННЫМ софтом, вполне возможно это вызвано тем, что я столкнулся с воровством из моих снеков - ведь суть-то одна и та же. С тех пор стараюсь все покупать за честно заработанные деньги.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Просто удивил меня этот подход и все. Обычно (например, Уникум, Вендекс), менеджер по продажам всегда идет навстречу клиенту. Если нет ценников у него - найдет у кого спросить и пришлет, если это не запрещено. Вот и весь вопрос. Но, опять же, нет - так нет.

у Вендекса, Уникума, обычные, не выразительные ценники!

либо свои воять, либо у Сибы покупать, раз они так нравятся! пусть продают, раз...

А по поводу Корела - программка больно дорогая для рисования ценников

Ссылка на комментарий

понравились ценники, присланные Сибой с автоматами, но не понравились указанные на них цены

Да ладно, сколько видел, Алексей всегда бесплатно даёт, вот прямо сейчас у него специально переспросил, а файлы мил человек они денег стоят и не хранятся у менеджера на компьютере. К тому же, вам то что мешает заморочиться над дизайном своих этикеток, не хотите свой дизайн - отдайте вариант этикетки в полиграфию, вам сделают такие же... или жаба за горло держит.

Да не ценники у Вендекса и Уникума мне понравились а менеджеры по продажам

Ну в Вендексе менеджеры могут себе позволить и клиентов переманивать, самым неприкрытым наглым образом, рассылая клиентам Сибы письма с предложениями перейти к ним по закупке оборудования и ингредиентов. Есть примеры.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Да не ценники у Вендекса и Уникума мне понравились :) а менеджеры по продажам

А в СИБЕ менеджеры значит не нравятся Вам? ;))))) :tease:

Этикеток в электронном виде нету, есть только напечатанные, хотите с этим автоматом отправлю еще пару комплектов бесплатно, а макет.. уж извините, мы не мало денег заплатили за разработку этого дизайна и сейчас это является нашим фирменным стилем, и рассылать макеты в эл виде нам запрещено...

Ссылка на комментарий

Так что на счет заказа кратно коробкам? Мера временная перед новым годом или постоянная?

Кстати дважды писал логисту Людмиле (еще до введения ваших новых правил)просьбу более компактно упаковывать товар. Например, молоко в коробке 20 пачек. если ее открыть, то туда входит еще 10 пачек молока, шоколад 10 пачек в коробке, еще 3 пачки смело в эту же коробку входит. Итого ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ ДЛЯ КЛИЕНТА от 30% до 50%!!!!!!!!.

Это можно, как свое конкурентное преимущество использовать, а можно опять задом повернуться. Что о мне подсказывает, что вы в очередной раз выберете второй вариант

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика