Перейти к содержанию

Непонятный кредит


Shake67

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пришел на точку на аппарете весит кредит 10,64 - как такое возможно он же копейки не принимает??? нажал на выдачу сдачи - ни чего. Может было у кого такое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Добрый день! Пришел на точку на аппарете весит кредит 10,64 - как такое возможно он же копейки не принимает??? нажал на выдачу сдачи - ни чего. Может было у кого такое?

На днях на колибрике - кредит 0,50 при этом на работе не сказывалось. После перезагрузки - все ОК.

Ссылка на комментарий

На днях на колибрике - кредит 0,50 при этом на работе не сказывалось. После перезагрузки - все ОК.

у меня куррензы принимают 50коп. правда не обращал внимания сколько отражается в кредите, но в кеш-боксе попадаются

Ссылка на комментарий

На днях на колибрике - кредит 0,50 при этом на работе не сказывалось. После перезагрузки - все ОК.

у меня куррензы принимают 50коп. правда не обращал внимания сколько отражается в кредите, но в кеш-боксе попадаются

У меня тоже куренза на этом колибри, принимает ли 50 коп. не знаю. Надо поглядеть!

Ссылка на комментарий

Уникум оснащал свои ТА Куррензами, принимающими 50 коп.

Так и отображает - 0,50. Разумеется, кидает их в кэш-бокс.

Фунциклирует корректно.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пришел на точку на аппарете весит кредит 10,64 - как такое возможно он же копейки не принимает??? нажал на выдачу сдачи - ни чего. Может было у кого такое?

бывало.

1. проверь еще раз какие монеты стоят на прием. И в аппарате и в монетнике.

2. сетевой фильт а лучше стабилизатор честный, Ресанта например на 2кВт.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика