Перейти к содержанию

ребят подскажите аппарат prodg


Alefandr

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите предлагают аппарат Samsung PRODG с функцией сдачи за 25т.р. кто такими пользуется? стоит ли их брать?есть у них хоть какие-нибудь плюсы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кроме цены наверно плюсов больше нет. Там по-моему даже миксеры отсутствуют, кофе самотеком наливается. А не, 1 миксер есть на чае, хотя он там совершенно не нужен)

Изменено пользователем DurMachina
Ссылка на комментарий

ну как мне он сказал что там 2 миксера идёт всё таки и сдачу он сдаёт......

Ну для слабенького места наверно пойдет. Монетник там прошит под новые 10-ки?

Ссылка на комментарий

ну да..говорит что прошит!судя по фото миксеров там 2...вот тока как он работает чисто по фото понять не могу...ни воронок ничего........

есть ещё мысли????

post-13815-0-57917400-1348637296_thumb.j

Ссылка на комментарий

А чо там понимать - 4 бункера под ингредиенты. Кофе, сахар, сливки - в первый миксер сыпет, чай - во второй.

именно так. в крайнем правом бункере можно использовать любой растворимый продукт.

Это один из "экспериментальных" автоматов от Автоматторга.

Ссылка на комментарий

спасибо за отзывы.....вот интересно с ними кто-нибудь ещё работает???))

да работают люди с ними. Знаю одного чела ,так вот у него в парке 1 или 2 венсона и остальные (23 шт ) такие продиджи.

Он со мной поделился, что если место тухляк, то перевезти на другую точку не занимает столько усилий как тот же венсон, а для продаж в 30-40 стаканов пойдет .

Ссылка на комментарий

ну это то да...венсон перевезти это целая история....! а 25 тысяч для такого это адекватная цена как считаете?

25 с платежками куп + монеты + гарантийка от поставщика + исходное место для установки, то цена приемлема.

Ссылка на комментарий

можит кто знает а на такого рода автоматы типа ProDG и DSK-118 которые Автоматторг предлогает нельза самому поставить монетники со сдачей и купюрники на 10, 50, 100 рублей ?

Ссылка на комментарий

можит кто знает а на такого рода автоматы типа ProDG и DSK-118 которые Автоматторг предлогает нельза самому поставить монетники со сдачей и купюрники на 10, 50, 100 рублей ?

можит кто знает а на такого рода автоматы типа ProDG и DSK-118 которые Автоматторг предлогает нельза самому поставить монетники со сдачей и купюрники на 10, 50, 100 рублей ?

если речь идет о "констукторе" типа лего, ну т.е. захотел просто взял куп и какой нить монетник и поставил чтобы автомат работал, такого нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика