Перейти к содержанию

замена купюроприемника


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, у кого-нибудь есть опыт замены купюроприемника в платежном блоке CS. есть у меня мысль поменять ict p70 на ict a7- со стекером. просто в некоторых саунах почему то 10 бумажных много кидают и отсек для денег быстро заполняется, а с укладчиком оно как то удобней и приезжать можно пореже

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Уважаемые коллеги, у кого-нибудь есть опыт замены купюроприемника в платежном блоке CS. есть у меня мысль поменять ict p70 на ict a7- со стекером. просто в некоторых саунах почему то 10 бумажных много кидают и отсек для денег быстро заполняется, а с укладчиком оно как то удобней и приезжать можно пореже

нужно отбить места сварки, отогнуть панель с прорезью и поставить новый купюрник. желательно зафиксировать выдвижной ящик, чтобы дебилы которые вскрывают кресла не выломали купюрник вместе с ящиком.

Ссылка на комментарий

@фуражыр,

ставь тот же Р70 только с кассетой точное наименование по-моему ICT P-70 P-5

можно попробывать и А7 с горизонтальной установкой, но туда ты не сможешь вставить кассету на 400-600 купюр

Ссылка на комментарий

а кто- нибудь вообще имеет запасной купюрник для непредвиденных случаев?

Всегда есть на такой случай.

Так же есть полностью готовый ящик. Заменил и ковыряться на месте не нужно.

Уважаемые коллеги, у кого-нибудь есть опыт замены купюроприемника в платежном блоке CS. есть у меня мысль поменять ict p70 на ict a7- со стекером. просто в некоторых саунах почему то 10 бумажных много кидают и отсек для денег быстро заполняется, а с укладчиком оно как то удобней и приезжать можно пореже

Если много десяток, то имеет смысл поставить монетник. При этом монеты прижимают купюры и хорошо утрамбовываются. У меня по 12 тыс в ящик влезало и это был не предел.

Я где-то тут выкладывал (тема: Доработка ....). Приклеиваю желоб и монеты сыплются в ящик. В сам ящик вставляется коробка 2-х литрового сока. Удобно доставать и менять.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика