Перейти к содержанию

Лотерейные автоматы


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на довольно новое направление - лотерейные автоматы. Просьба всех кто что то знает поделиться информацией. Интересует в первую очередь доходность бизнеса, надежность автоматов, подводные камни и т.п.

Также интересуют отзывы о данной компании: http://souzavtomat.ru/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подводный камень в законодательстве. Лотереи - лицензируемый вид деятельности. Очень внимательно разрабаты айте тему, можно влететь под статью!

Ссылка на комментарий

Схема работы: я покупаю автомат и беру на реализацию лот.билеты, т.е. не я являюсь организатором лотереи.

Еще что то есть?

Ссылка на комментарий

Тогда попутный вопрос. Обсуждали уже ранее. Если я на дно стакана прилепил выигрышь какого-либо приза, это тоже уже будет лотерея, подлежащая лицензированию?

Ссылка на комментарий

Выигрыш на дно стакана - это не лоторея, т.к. человек покупает не лоторейный билет с возможностью потерять свои деньги, а кофе, причём по цене кофе, а приз на дне - это лишь вознаграждение за покупку. Это как написать на автомате: продажа стаканчиков - каждый десятый с кофе, и продавать стаканчики пустые, а в некотьрые автомат ещё и кофе нальёт - это ведь не лоторея. Призы на пивной крышке или диск со сказками в чае беседа - это ведь не лоторея.

Для Данилы: тоже интересовался данной темой, мне кажется слишком маленький процент с продажи идёт оператору, а при прогнозируемом (мной) низком спросе на это дело, а также геморой с организацией, регистрацией и т.п. в этом деле, короче лишняя суета без пользы....

Ссылка на комментарий
Для Данилы: тоже интересовался данной темой, мне кажется слишком маленький процент с продажи идёт оператору, а при прогнозируемом (мной) низком спросе на это дело, а также геморой с организацией, регистрацией и т.п. в этом деле, короче лишняя суета без пользы....

Продавцы утверждают что прибыль от 1 автомата от 10 до 20 тыс, что они в первую очередь производители оборудования и поэтому они обещают хорошие комиссионные. Но это продавцы, хотелось бы услышать вендоров которые успели это попробовать в полевых условиях. Самому проводить тестирование (150 тыс.руб. за автомат) боязно....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подводный камень в законодательстве. Лотереи - лицензируемый вид деятельности. Очень внимательно разрабаты айте тему, можно влететь под статью!

Внимательно надо читать закон 138 ФЗ. Четко понимать терминологию. Если работать в рамках закона, то можно заработать денег, а не "статью".  :dont_know:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подводный камень в законодательстве. Лотереи - лицензируемый вид деятельности. Очень внимательно разрабаты айте тему, можно влететь под статью!

Полностью согласен. В этом деле куча подводных камней.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Мы работаем с лотерейными автоматами, в том числе и с автоматами Союзавтомат.

С их аппаратами никаких подводных камней вроде нет. Все просто, ты продаешь лотерейный билет и сразу можешь выдать по нему выигрыш. По прибыли 10-20 т. аПсолбтно реально. Но есть один нюанс - лицензия на лотерею выдается на определенный срок и сможет ли Союзавтомат продлить лицензию или получить новую - вопрос!

Если кому надо есть один автомат "меджик бинго" в макс комплектации по спекулятивной цене :-D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика