Данила мастер

Лотерейные автоматы

10 сообщений в этой теме

Наткнулся на довольно новое направление - лотерейные автоматы. Просьба всех кто что то знает поделиться информацией. Интересует в первую очередь доходность бизнеса, надежность автоматов, подводные камни и т.п.

Также интересуют отзывы о данной компании: http://souzavtomat.ru/

0

Поделиться сообщением

Подводный камень в законодательстве. Лотереи - лицензируемый вид деятельности. Очень внимательно разрабаты айте тему, можно влететь под статью!

0

Поделиться сообщением

Схема работы: я покупаю автомат и беру на реализацию лот.билеты, т.е. не я являюсь организатором лотереи.

Еще что то есть?

0

Поделиться сообщением

Тогда попутный вопрос. Обсуждали уже ранее. Если я на дно стакана прилепил выигрышь какого-либо приза, это тоже уже будет лотерея, подлежащая лицензированию?

0

Поделиться сообщением

Выигрыш на дно стакана - это не лоторея, т.к. человек покупает не лоторейный билет с возможностью потерять свои деньги, а кофе, причём по цене кофе, а приз на дне - это лишь вознаграждение за покупку. Это как написать на автомате: продажа стаканчиков - каждый десятый с кофе, и продавать стаканчики пустые, а в некотьрые автомат ещё и кофе нальёт - это ведь не лоторея. Призы на пивной крышке или диск со сказками в чае беседа - это ведь не лоторея.

Для Данилы: тоже интересовался данной темой, мне кажется слишком маленький процент с продажи идёт оператору, а при прогнозируемом (мной) низком спросе на это дело, а также геморой с организацией, регистрацией и т.п. в этом деле, короче лишняя суета без пользы....

0

Поделиться сообщением

Для Данилы: тоже интересовался данной темой, мне кажется слишком маленький процент с продажи идёт оператору, а при прогнозируемом (мной) низком спросе на это дело, а также геморой с организацией, регистрацией и т.п. в этом деле, короче лишняя суета без пользы....

Продавцы утверждают что прибыль от 1 автомата от 10 до 20 тыс, что они в первую очередь производители оборудования и поэтому они обещают хорошие комиссионные. Но это продавцы, хотелось бы услышать вендоров которые успели это попробовать в полевых условиях. Самому проводить тестирование (150 тыс.руб. за автомат) боязно....

0

Поделиться сообщением

Данила, ты здесь разве не был:

е-vending.ru/forum/index.php?showtopic=3023&hl=лоторея

0

Поделиться сообщением

Подводный камень в законодательстве. Лотереи - лицензируемый вид деятельности. Очень внимательно разрабаты айте тему, можно влететь под статью!

Внимательно надо читать закон 138 ФЗ. Четко понимать терминологию. Если работать в рамках закона, то можно заработать денег, а не "статью".  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. В этом деле куча подводных камней.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Мы работаем с лотерейными автоматами, в том числе и с автоматами Союзавтомат.

С их аппаратами никаких подводных камней вроде нет. Все просто, ты продаешь лотерейный билет и сразу можешь выдать по нему выигрыш. По прибыли 10-20 т. аПсолбтно реально. Но есть один нюанс - лицензия на лотерею выдается на определенный срок и сможет ли Союзавтомат продлить лицензию или получить новую - вопрос!

Если кому надо есть один автомат "меджик бинго" в макс комплектации по спекулятивной цене :-D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу