Grinn

кикко ес6, льёт много воды в зерно, потом вылетает в ошибку "ротор"

4 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане, здравствуйте, проблема такая на зерновом кофе наливает очень много воды потом вылетает с ошибкой "ротор", если бы не работал датчик воды думаю что он бы при включении гнал воду через миксер или неправильно готовил растворимые напитки, а так только через зерно такая фигня творится. Есть предположение что температурный датчик выделывается или я не в том направлении копаю? Подскажите как решить проблему? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Ошибка появляется, когда за заданное время приготовления напитка, счетчик не успевает насчитать установленное кол-во импульсов.

Ну, а дальше надо искать... Менять...

Например, поменять помпу, увеличить помол...

0

Поделиться сообщением

Сёдня попробую с помпой, как получу счётчик и термодатчик, буду колдовать с ними..

спасибо за наводку.

Изменено пользователем Grinn
0

Поделиться сообщением

Всётаки это был счётчик воды. Но сломался наполовину, при бОльшем потоке воды он работал(т.е. на растворимых напитках), при меньшем, когда продавливал через пресс не считал воду.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу