Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго! Какой порядок получения образцов ингредиентов? Планируете ли вы какие-либо акции (снижение цены, бесплатная доставка и т.п.)? Имеются ли у вас расходники (стаканы, размешиватели)? Прошу ответы и прислать прайс kot-brunet@mail.ru

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

а на пачках состав не написан?

Мне предоставили на тест только topping granule молоко, состав там простой - сухое молоко и молочная сыворотка.

А пенка как?

Ссылка на комментарий

а на пачках состав не написан?

Мне предоставили на тест только topping granule молоко, состав там простой - сухое молоко и молочная сыворотка.

А пенка как?

Пенка средняя, тестил на кофемаре, может на других лучше будет.

Ссылка на комментарий

ну и я внесу свои пять копеек.....тестировал на джофемаре, впечатление от ингредиентов в целом хорошее, я всегда придераюсь больше всего к шоколаду и молоку, перепробовал кучу всего.

Топпинг действительно натуральный - это плюс для меня огромный, по сравнению с ристорой не такая пена, но натуральный продукт и не должен наверно иметь густую плотную пену, иначе понятно что туда что то добавили.

Шоколад экстрем понравился вкусом, все таки большее содержание какао видимо играет роль.

Ассортимент чая хорошо, но нет лимонного вкуса, а он у меня лучше всего уходит.

Ссылка на комментарий

ну и я внесу свои пять копеек.....тестировал на джофемаре, впечатление от ингредиентов в целом хорошее, я всегда придераюсь больше всего к шоколаду и молоку, перепробовал кучу всего.

Топпинг действительно натуральный - это плюс для меня огромный, по сравнению с ристорой не такая пена, но натуральный продукт и не должен наверно иметь густую плотную пену, иначе понятно что туда что то добавили.

Шоколад экстрем понравился вкусом, все таки большее содержание какао видимо играет роль.

Ассортимент чая хорошо, но нет лимонного вкуса, а он у меня лучше всего уходит.

Приветствую. Как раз получил первую партию лимонного чая. Еще из новинок растворимый кофе.

Ссылка на комментарий

может мне и показалось но всё капучино идёт с добавлением шоколада ?! Причём запах шоколада ярко выраженный. Зачем там шоколад ???

Изменено пользователем obrubov
Ссылка на комментарий

Если мне пробники будете слать, новинки (лимонный чай и раствор) тоже не забудьте! ;)

Лимон уже в комплекте, кофе постараюсь успеть добавить. :)
Ссылка на комментарий

хм.....лимонный чай - это интересно....кофе тоже можно попробовать, с заказом отправите тогда их тоже как образцы или обязательно платить надо будет за них?....

ps...отзыв по чаю и кофе с меня)

Ссылка на комментарий

хм.....лимонный чай - это интересно....кофе тоже можно попробовать, с заказом отправите тогда их тоже как образцы или обязательно платить надо будет за них?....

ps...отзыв по чаю и кофе с меня)

Образцы отправим бесплатно
Ссылка на комментарий

Если мне пробники будете слать, новинки (лимонный чай и раствор) тоже не забудьте! ;)/>

Лимон уже в комплекте, кофе постараюсь успеть добавить. :)/>

Отлично! После отправки черкните в личку, а то работа транспортных компаний оставляет желать лучшего, будем встречать!;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пробники поступили, правда, как понимаю, не весь ассортимент. Итоги теста того, что пришло (трестировало несколько человек и мнения совпали).

1. Капучино Ирландский ликер - не понравился! Вкус не соответствует названию. Присутствует ярко выраженный привкус карамели. При дозировке 15гр. на 150мл. (как рекомендуется) концентрация недостаточная, реально, чтобы появился вкус, концентрация нужна около 20гр. Запах тоже слабый и не соответствует Ирландскому ликеру!

2. Капучино Орех - вкус появляется при дозировке 18-19гр. на 150мл. (рекомендуется 15гр.). В остальном хорошо. Вкусно, приятный ореховый запах.

3. Чай лимон - очень понравился! Натуральный и вкус, и аромат! И это при дозе 12гр. на 150мл. (как и рекомендовано). Были мнения о том, что это не порошок, а натуральный лимон!

4. Чай смородина - тоже очень хорош! Аромат и вкус практически на 100% соответствует смородиновому варенью, разведенному кипятком!

5. Шоколад extreme - имеет не классический вкус, а своеобразный привкус карамели или дюшеса. В целом не плохой, но на любителя. В остальном: густой, с приятным шоколадным запахом. 22гр. на 150мл. достаточно, как и рекомендует производитель.

6. Сливки topping - по настоящему отличный продукт. Натуральный запах как гранул, так и пены. Вкус действительно сливочный!

7. Сливки другие не понравились, вернее ничего особенного, как бюджетный вариант может и пойдут, все зависит, думаю, от цены!

8. Зерно - ничего особо выдающегося, но и не сказать, что совсем плохо. Для неособо притязательных клиентов, при хорошей закупочной цене, думаю использовать можно (естественно на точках без конкурентов).

Подводя итог можно сказать, что чаи и сливки я бы покупал, но все зависит от предложенной цены, а она должна быть привлекательной, т.к. возникают дополнительные неудобства при покупке ингредиентов у разных поставщиков.

Хочу сразу оговорить, что это только субъективное мнение, а на вкус и цвет - друзей нет!

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Гранулированное молоко зачет! :thumbs_up: не такое как ристора, но альтернатива очень даже для бюджетных мест. не пылит.

упаковка тоже зачет. крепкие пакеты, ну и сама коробка тоже. Спасибо за оперативность.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Коллеги! Добиваю пробники Vendito, надеюсь в скором времени отчитаюсь. А то Яков подумает, что на халявку хапнул пробников и пропал...

Ссылка на комментарий

Creamer mild совсем не понравился. Во-первых запах, во-вторых собственно вкус.

Шоколад какой-то водянистый. Возможно надо увеличить дозировку, но ICS и Альма MILD на тех же настройках показали себя отлично. Про остальное ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Dmm! Мне тут тоже предлагали стать дилером в регионе по "Вендите" Правда, прайс у них, откровенно говоря, не по-российски нескромный. Дороговато будет. Отказалась. А Вам как их продукция? Добили?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика