Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Добиваю пробники Vendito, надеюсь в скором времени отчитаюсь. А то Яков подумает, что на халявку хапнул пробников и пропал...

Спасибо, жду результаты.

post-16298-0-25306900-1369898512_thumb.j

Изменено пользователем Yakov_L
Ссылка на комментарий

Доброго дня.

ООО Композит ( наша производственная компания ), т.е сами :thumbs_up:

Составлением рецептур и контролем обжарки занимается наш специалист, он является членом отраслевой дегустационной комиссии РОСЧАЙКОФЕ.

Обжарка специально подобрана для вендинговых аппаратов , т.к. степень обжарки должна быть не очень сильная без "масла" , чтобы не засорялся автомат и не очень светлая , чтобы не ломал кофейную группу , т.е. оптимальная !!!!

Могут быть любые объемы и рецепты.

post-16298-0-97599900-1369982156_thumb.j

Ссылка на комментарий

Сорри за задержку отчета! Теперь конкретно.

1. Кофе. Пробовал 'Vendito Caffe Italiano". Твердая "5" - плотный насыщенный вкус, хорошая крема.

2. Шоколад 'Choco Mild'. Поставил 4. Вкус вроде бы хороший, но чего-то не хватает. А чего - ни клиенты, ни сам не могу определить. :ops:

3. Сливки 'Topping Granule'. Поставил 4+. Отличная гранулированная структура, дает классную пенку. НО: вкус напитков с данным топпингом оказался, по неизвестной мне причине, каким-то более "жестким" на вкус.Пробовал различные настройки, но результат один и тот же. По этой причине даже перестал пить свой латте. НЕ ЗНАЮ ТОЧНОЙ ПРИЧИНЫ "ЖЕСТКОСТИ", НО ТОППИНГ ОТЛИЧНЫЙ! ОСОБЕННО В ЭКСПЛУАТАЦИИ!

4. Капучино "Vanilla Gold" - поставил 5. Вкус кофе четко прослеживается, ваниль тоже. Что по другим вкусам - не знаю.

5. Чай. Пробовал Черную смородину и Лимон. Смородина не очень - привкус химический какой-то. Лимонный хорош.

Вот такие вот впечатления. В общем можно резюмировать: ингредиенты хорошие и качественные, в эксплуатации должны быть удобными. Упаковка крепкая. Цены - более-менее конкурентоспособные.

Думаю, что тот, кто их выберет, не ошибется. Но нужно все настраивать под свою технику. ПРОБУЙТЕ.

Ссылка на комментарий

Уважаемый dmm, скажите, на сколько на Ваш взгляд тестируемые ингредиенты пригодны для вендинга по сыпучести, пыльности и налипанию. Если есть возможность, то сравните их с отечественными или зарубежными производителями?

Ссылка на комментарий

Уважаемый dmm, скажите, на сколько на Ваш взгляд тестируемые ингредиенты пригодны для вендинга по сыпучести, пыльности и налипанию. Если есть возможность, то сравните их с отечественными или зарубежными производителями?

У VENDITO- гранулированные ингредиенты, на вкус я не пробовал, но по сыпучести и пыльности- у него нет никаких продлемм, я это точно знаю , хоть мы и конкуренты, но Yka, я замечаю одну закономерность- как только Фирма приближается или перешагивает ценовой барьер 165 р\ кг по шоколаду к примеру, это начинает Вас беспокоить, тем более видно, что Вы сотрудник отечественной вендинговой Компании ( это понятно, хоть Вы и маскируете это),Компании играющей примерно в этом ценовом диапазоне, а их не монго! Я знаю кто Вы!

Завтра суббота, и я на Горбущке куплю программу определения ИП адреса, и в воскресенье= я буду точно знать откуда Вы, хоть я и так всё понял.

П.С. Перечитал я Ваши посты Yka, и понял абсолютно точно-ведь мы с Вами даже лично знакомы!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

тем более видно, что Вы сотрудник отечественной вендинговой Компании ( это понятно, хоть Вы и маскируете это),Компании играющей примерно в этом ценовом диапазоне, а их не монго! Я знаю кто Вы!

Демаркин? )

Ссылка на комментарий

Всё СУПЕР, битва ТИТАНОВ-производителей и не титанов тоже это просто отлично! В итоге выиграем мы вендоры(качество, цена) и может конечный покупатель тоже(лишний месяц,квартал, год ? не поднимутся цены на кофе). УРА товарищи - большими шагами в светлое БУДУЩЕЕ!!!

Ссылка на комментарий

Хочу извинится за несдержанность Андрея у ребят из VENDITO.

зачем извинятся за других??? вы ж не извиняетесь за своё провакаторство!?

Ссылка на комментарий
Уважаемый dmm, скажите, на сколько на Ваш взгляд тестируемые ингредиенты пригодны для вендинга по сыпучести, пыльности и налипанию. Если есть возможность, то сравните их с отечественными или зарубежными производителями?

Все в полном порядке по всем позициям.

нет, не Де Марко

Андрей! Назовите, пожалуйста имя Святого анонима. Если не сейчас, то чуть позже. Но сделайте это обязательно. Ибо, если сказали "а", надо говорить "б". Вы достойно вели дискуссию на ветках, так не уподобляйтесь нечистоплотным товарищам.

Ссылка на комментарий

Андрей! Назовите, пожалуйста имя Святого анонима. Если не сейчас, то чуть позже. Но сделайте это обязательно. Ибо, если сказали "а", надо говорить "б". Вы достойно вели дискуссию на ветках, так не уподобляйтесь нечистоплотным товарищам.

+1

Ссылка на комментарий

Хочу извинится за несдержанность Андрея у ребят из VENDITO.

Вы за меня не извиняйтесь, я и сам могу извиниться, если чувствую, что я не прав, я тем более я встал на сторону ребят из ВЕНДИТО, так за что-же мне перед ними извиняться? за свою поддержку их от никому неизвестных анонимов ,пару дней назад зарегитстрировавщихся ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я искал бюджетное молоко гранулы, надо было в пару точек. Летом все колом в бункерах встало. Пришлось выкинуть. Возможно нарушен техпроцесс был. Брали не много. Еще прогнали 100 кг Сатро гранулы - проблема не растворяются при перемешивании - плавают гранулы молока. В общем альтернативы Ристоре гранулам нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Капучино пломбир на цикории у них нормально...детям и взрослым нравится...

И чай лимон...говорят смородина тоже норма только я не распробовал..:-)

И чай лимон...говорят смородина тоже норма только я не распробовал..:-)

Ссылка на комментарий

Я искал бюджетное молоко гранулы, надо было в пару точек. Летом все колом в бункерах встало. Пришлось выкинуть. Возможно нарушен техпроцесс был. Брали не много. Еще прогнали 100 кг Сатро гранулы - проблема не растворяются при перемешивании - плавают гранулы молока. В общем альтернативы Ристоре гранулам нет.

Пробуйте регалит,гранулы почти ристора,тока не смягчает вкуса кофе,+не сладкий

Ссылка на комментарий

Хочу отметить оперативность и качество персонала "Вендито". С момента первого звонка, до выхода из банка с оплаченной квитанцией, прошло около часа ( с учётом отдалённости сбербанка). Оформил заказ на ингридиенты с сотруднцей Ириной, она помогла определиться с транспортной компанией и расчётом стоимости пересылки, предложила наиболее "интерестные" ингридиенты, ещё и кисель на пробу пообещала выслать! До этого созванивался с другими компаниями, в большинстве случаев продают оптом, коробками. Работают с несколькими конкретыми транспорыми компаниями, которые не шлют посылки в мой регион. В общем я доволен работой Вендито, осталось попробывать ингридиенты!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Ну а теперь я расскажу об ингредиентах вендито, которыми пользовался последнее время.

И так: покупали у них Choco Mild, сливки, и Капучино ирландский ликер, в принципе все нормально и нас устраивало, но шоколад слеживался и тунелил. Автоматы Кикко Мах, стоят абсолютно в разных местах, так что на погоду косяк не спишешь.

Заказали мы очередную партию, Капучино ликера, сливок и шоколад решили взять гранулированный Choco Granule " Гранулированный горячий шоколад. Высокотехнологичный продукт, полученный путём агломерации. Полностью исключает возможность слипания и слеживания в бункере."

В итоге пришел товар, открываю шоколад, а он не гранулированный а такой же порошок, только сорт другой, темный. Гранул нет!!!

В итоге шоколад слеживается точно также. Засыпали капучино ликер, и чет не поймем, а он другой какойто, толи не сладкий толи слабый, хз короче, в общем другой немного. Сливки кстати тоже другие немного стали, хотя название и ТУ у всех продуктов такое же!

Звоним в вендито и спрашиваем ГДЕ ГРАНУЛЫ, ПОЧЕМУ ЛИКЕР ДРУГОЙ И СЛИВКИ???

Сначала нам отвечали что гранулы есть, просто маленькие их невидно :shok:, и что "капучино ликера" немного поменяли рецепт :shok:

Только ребятам невдомек что автоматы настроены на определенный рецепт напитка, и что изменение рецептуры ингредиента недопустимо без уведомления покупателя.

А шоколад приготовленный не по технологии, получившийся не гранулированным, вместо того чтобы выкинуть или продать с дисконтом, просто тупо слили как обычный!!!

Итог:

Пришлите нам обратно говорят, мы заменим.....

Только нам вот больше делать нечего, чем туда сюда палеты с шоколадом отправлять и автоматы перенастраивать при каждой поставке, от которой не знаешь чего ждать.....

Изменено пользователем keyreal
Ссылка на комментарий

подопытные кролики и еще готовые платить за чужие эксперименты.

Это мне что ли сказано? Выражайтесь корректней уважаемый, и по теме пишите, если есть что сказать, а засирать тему своими умозаключениями не нужно.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Добрый день! Вы не подскажете, где можно приобрести ингредиенты Вендито в г. Калининград? Хочется попробовать кисель, шоколад и сливки. Кто-нибудь пробовал кисель? Слышала много хорошего...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика