Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

попробовал горячий шоколад у конкурента... типичное просто какаВА, ни вкуса, ну вообще ничего особенного..
А это вы про кого?
Ссылка на комментарий

А это вы про кого?

это тема обсуждения вендито, если мне не изменяют глаза... :coffee:

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
это тема обсуждения вендито, если мне не изменяют глаза... :coffee:
Они вам действительно не изменяют. Но я имел в виду наименование конкурента, которое было упомянуто в посте.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

аааа прошу прощения... попробовал у конкурента Vendito шоколад, знаю, что он сыпет его, ничего вкусного в нем нет совершенно...

А вы сами какой используете?

Ссылка на комментарий

Кто использует гранулированный шоколад? Как он на вкус, реально ли гранулированный или только название?

Прочитайте мой пост на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий

Раз они предложили заменить шоколад, возможно вам брак достался, поэтому интересуюсь у других покупателей. Хотелось бы знать, у них постоянно гранулированный шоколад без гранул или вам просто не повезло.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

@danilos, 2

Вы закажите пробники и сами попробуйте,меня вот все устраивает.Написать "плохие" может кто угодно,тут смотря с чем сравнивать.За эти деньги ингредиенты очень даже не плохие,уж точно не хуже чем аристократ,но в отличие от него не забивают миксера.Попробуйте такие вкусы: капучино- Карамель,Пломбир,шоколад Экстрим,зерно Кафе итальяно,чай лимон, думаю вам они очень понравятся и цены у них вполне бюджетные.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

пробовал в прошлом году. Если взять всех местных производителей- Аристократ, Бариста ,Вендито, Демарко (по алфавиту написал) Вендито- хуже всех, остальные на 2 головы выше. ИМХО.

я сравниваю шоколад и вонючки.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

пробовал в прошлом году. Если взять всех местных производителей- Аристократ, Бариста ,Вендито, Демарко (по алфавиту написал) Вендито- хуже всех, остальные на 2 головы выше. ИМХО.

я сравниваю шоколад и вонючки.

Присоединяюсь,

Тоже сначало "повелся" на цены, особенно скидки на объем, уже хотел заказать на 150000, но что-то остановило, позвонил знакомому вендеру, он меня предостерег брать сразу на такую сумму))), заказал пробную партию тысяч на 8, около года назад, дак они до сих пор пылятся на слада))),

такое г..... я еще никогда и нигде не пробовал...

Попробовал у них зерно, топпинг, горячий шоколад,

чечтно говоря вообще не представляю как кто-то может такое сыпать в автоматы, после первой же заправки 3 автомата встали через 2 дня одновременно(видимо новые ингредиенты дошли...), про жуткий вкус шоколада и топпинга я промолчу.

И после этого кошмара меня их менеджер мучала звонками еще пол года, пока я не рявкнул на них., 

Ребята из Вендито, прошу прочитать отзывы про ваши ингредиенты, неужели так сложно поменять рецептуру и продавать качественный продукт, пусть даже чуточку дороже... и клиенты сами к вам потянуться,

Всем спасибо, вспомнил о накипевшем).

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не так давно порекомендовали кисель от компании Вендито, заказал  (до этого использовал Демарко) получив сей продукт, решили  попробовать, результатами дегустации разочаровались . Кисель данного производитель не как не хотел сгущаться, на стакане был виден подтек фиолетового цвета что то похожее на марганцовку,  более того, оставили стакан на ночь на утро увидели что данный напиток отслоился на мутную часть и прозрачную водичку. Написал письмо менеджеру  с претензиями и просьбой принять товар обратно, они попросили выслать им их продукт для пробы,  сегодня получил ответ ЧТО КИСЕЛЬ ОБЛАДАЕТ ПРЕВОСХОДНЫМ ВКУСОМ И ГУСТОТОЙ. ВОЗМОЖНО ЗАПАХ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНОГО НЕТ.    

p.s.  фото скину завтра, под рукой сейчас нет.

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

Из всех киселей киселем для вендинга можно назвать только Валетек, он же Вкусновит, он же Технофудс-трейд.

Все остальное даже рядом киселем назваться не может.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика