Перейти к содержанию

отключается купюрник до перезагрузки ТА


Lifeline100

Рекомендуемые сообщения

Имеем Necta ES6, CoinCo G2 и ICT 7 (кажется A7) работает в протоколе MDB

Все работает нормально до какого-то момента, пока купюрник не отключается. При этом монетник полон. Приезжаю, диоды на лицевой панели не моргают. Открываю автомат (соответственно отключая) вставляю сервисный ключ и.... все в порядке. Купюрник работает.

Уже дважды ловил его на этом (в ошибках ничего)

Что делать, в какую сторону рыть? Ощущение, что на купюрнике просто пропадает питание, но это лишь мои домыслы. Завтра поставлю стабилизатор напряжения, посмотрю. Может еще шлейф от платы к купюрнику поменять?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Имеем Necta ES6, CoinCo G2 и ICT 7 (кажется A7) работает в протоколе MDB

Все работает нормально до какого-то момента, пока купюрник не отключается. При этом монетник полон. Приезжаю, диоды на лицевой панели не моргают. Открываю автомат (соответственно отключая) вставляю сервисный ключ и.... все в порядке. Купюрник работает.

Уже дважды ловил его на этом (в ошибках ничего)

Что делать, в какую сторону рыть? Ощущение, что на купюрнике просто пропадает питание, но это лишь мои домыслы. Завтра поставлю стабилизатор напряжения, посмотрю. Может еще шлейф от платы к купюрнику поменять?

Доброго дня.здесь 2 варианта (монетник выдача сдачи)и(купюрник обычно высыхают емкости на основной плате).а подробней нужна диогностика,(1)на монетнике нажмите рычаг возврата сдачи. (2)а на купюрнике есть светодиодик с задней сторны ,который все разьяснит.
Ссылка на комментарий

В том то и дело, что задней стороны купюрника в закрытом состоянии ТА я не вижу, а открыв его и включив, получаю вполне себе веселый работающий купюрник, горящий ровным зеленым глазом. А вот по поводу монетника не понял до конца. Что должно произойтие если я нажму кнопку выдачи сдачи и как это интерпретировать?

P.S. Я кажется понял, что вы имели в виду в отношении монетника, но.... на табло нет надписи "нет сдачи" (((

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика