nikkk

Venezia 2004 раствор

6 сообщений в этой теме

Есть возможность приобрести "Venezia 2004, раствор".

Вопрос продвинутым вендерам- возможно ли автомат в дальнейшем дополнить кофегруппой и остальной прибористикой, чтоб он был зерновым.

Стоит это делать или бесполезная затея!? Есть ли запчасти, чтоб сделать из него зерновой?

0

Поделиться сообщением

Я бы переложил купить изначально зерновой автомат и не заморачиваться.

1

Поделиться сообщением

берите раствор, потом меняйте на зерно (или через деньги на ...) . что то изобретать выйдет дороже.

1

Поделиться сообщением

это автомат планирую поставить для пробы в центре города на улице в самодельный термобокс( который пока еще на бумаге), что раствор поставлю это точно, дык вот если пойдут хорошо продажи, то зерновой бы лучше поставить!?

Спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

А если питание отрубят зимой, то зерновик встанет на долго, как минимум бойлер под замену. А растворимый лечится термопушкой или обычным радиатором и все работает, я ставил винецию в самодельный термобокс, пока не ниже -10 градусов, пьют, а если становится холоднее, то идут туда где тепло, в повельены или кафе.

0

Поделиться сообщением

А если питание отрубят зимой, то зерновик встанет на долго, как минимум бойлер под замену. А растворимый лечится термопушкой или обычным радиатором и все работает, я ставил винецию в самодельный термобокс, пока не ниже -10 градусов, пьют, а если становится холоднее, то идут туда где тепло, в повельены или кафе.

да вот из расчета, того что можно реанимировать быстро, буду ставить раствор!

пока не ниже -10 градусов, пьют

на заметку!

Изменено пользователем nikkk
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу