Перейти к содержанию

перепутаны раств.продукты на saeco 500 quarzo синий


sergey00888

Рекомендуемые сообщения

перепутаны раств.продукты с лева на право: 1,2,4,3 через это 3-ий продукт сыпит в 3-ий миксер,а воду льёт во 2-ой. Как их можна перепрограмировать(поставить р.прод.по порядку или миксер привязать)

Изменено пользователем sergey00888
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за ответ,но при таком раскладе вылетит 2-ой или 4-ий раств.продукт :( Может ещё есть варианты,подскажите плиииз!!!

Изменено пользователем sergey00888
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,но при таком раскладе вылетит 2-ой или 4-ий раств.продукт :( Может ещё есть варианты,подскажите плиииз!!!

Поменяйте тогда местами в программировании рецептов напитка 3-й вместо 4-го и 4-й вместо 3-го. Вариантов много, делайте как удобнее. Я бы поменял просто порошки местами или перепрограммировал

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,но при таком раскладе вылетит 2-ой или 4-ий раств.продукт :( Может ещё есть варианты,подскажите плиииз!!!

Поменяйте тогда местами в программировании рецептов напитка 3-й вместо 4-го и 4-й вместо 3-го. Вариантов много, делайте как удобнее. Я бы поменял просто порошки местами или перепрограммировал

А толку их менять Сейчас нету шоколада,а если поменяю местами небудет чая,сливок или раств.кофе...Может я обьяснил неправильно. Вобщем у меня 4 раств.продукта и 3 миксера. 3-ий и 4-продукты перепутаны местами. Включаю тест продукта номер 3 вкл.4-ий,вкл.тест продукта номер 4 вкл 3-й. Забиваю рецепт 0003 то есть у меня вкл.4-ий раств.продукт и сыпит в 3-ий миксер,а воду льёт во 2-ой. Вот так как-то. Если б можна было перепрограмировать как то, 3-ий поставить 3-им 4-ий 4-им , или сделать так чтоб третий миксер вкл.на 3-ий и 4-ий продукт, а не только на 4-ий . Может в скрытом меню что то есть или проводки перекинуть как то??? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий

А вы с силовой платой никаких манипуляци не производили? Типа поменял , почистил, снял поставил с другого аппарата....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

А вы с силовой платой никаких манипуляци не производили? Типа поменял , почистил, снял поставил с другого аппарата....

Неа...Правда перед тем как это случилось с напряжением в элкектросети проблемы были,через что у меня слетели все настройки,аппарат заговорил со мной на итальянском... Вобщем я настроил всё , а это сделать не могу. Да номерация продуктов и до скача была неправильной,только 3-ий миксер работал на 3-ий и 4-ий продукт, а счас только на 4-ий:(
Ссылка на комментарий

Я, так понял у вас автомат трансформирован в кварц. ЦПУ трёх кнопочная.

Если так то после сброса до заводских настроек - что у вас и случилось, конфигурация миксеров стала Espresso 2006 (если ни чего не путаю), нужно поставить Standart.

1 - P1

2 - Систем. настройки

3 - Код ТА (может путаю но первая же функция)

4 - enter

5 - вторая снизу кнопка правого ряда

6 - появится скрытое меню выбора раскладки миксеров

7 - enter

8 - выбираем Standart

9 - enter

10 - на предложение сброса до заводских настроек выбираем No

Ссылка на комментарий

Я, так понял у вас автомат трансформирован в кварц. ЦПУ трёх кнопочная.

Если так то после сброса до заводских настроек - что у вас и случилось, конфигурация миксеров стала Espresso 2006 (если ни чего не путаю), нужно поставить Standart.

1 - P1

2 - Систем. настройки

3 - Код ТА (может путаю но первая же функция)

4 - enter

5 - вторая снизу кнопка правого ряда

6 - появится скрытое меню выбора раскладки миксеров

7 - enter

8 - выбираем Standart

9 - enter

10 - на предложение сброса до заводских настроек выбираем No

Ураааааааа!!! Всё верно,всё получилось! Правда пришлось подачу воды на все напитки перенастраивать, но это ерунда, всё роботает,я счастлив до бесконечности :)! Ребята всем ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! А то в моём городе каждый сам за себя . Ещё раз большое спасибо !
Ссылка на комментарий

А как теперь ваши конкуренты обрадуются :evil:

Ну да,ну да... Правда назвав свой городок-ГОРОДОМ я чучуть погарячился.... Так тысяч 100,а то и меньше. И конкурентов у меня один,два...,ну и всё вроде... Но вы правы:вроде мелочь,а приятно!!! Изменено пользователем sergey00888
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика