sergey00888

перепутаны раств.продукты на saeco 500 quarzo синий

11 сообщений в этой теме

перепутаны раств.продукты с лева на право: 1,2,4,3 через это 3-ий продукт сыпит в 3-ий миксер,а воду льёт во 2-ой. Как их можна перепрограмировать(поставить р.прод.по порядку или миксер привязать)

Изменено пользователем sergey00888
0

Поделиться сообщением

силиконовые трубочки, идущие от линейки растворимых клапанов, нужно поменять местами

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,но при таком раскладе вылетит 2-ой или 4-ий раств.продукт :( Может ещё есть варианты,подскажите плиииз!!!

Изменено пользователем sergey00888
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,но при таком раскладе вылетит 2-ой или 4-ий раств.продукт :( Может ещё есть варианты,подскажите плиииз!!!

Поменяйте тогда местами в программировании рецептов напитка 3-й вместо 4-го и 4-й вместо 3-го. Вариантов много, делайте как удобнее. Я бы поменял просто порошки местами или перепрограммировал

Изменено пользователем dendom
0

Поделиться сообщением

Поменяйте тогда местами в программировании рецептов напитка 3-й вместо 4-го и 4-й вместо 3-го. Вариантов много, делайте как удобнее. Я бы поменял просто порошки местами или перепрограммировал

А толку их менять Сейчас нету шоколада,а если поменяю местами небудет чая,сливок или раств.кофе...Может я обьяснил неправильно. Вобщем у меня 4 раств.продукта и 3 миксера. 3-ий и 4-продукты перепутаны местами. Включаю тест продукта номер 3 вкл.4-ий,вкл.тест продукта номер 4 вкл 3-й. Забиваю рецепт 0003 то есть у меня вкл.4-ий раств.продукт и сыпит в 3-ий миксер,а воду льёт во 2-ой. Вот так как-то. Если б можна было перепрограмировать как то, 3-ий поставить 3-им 4-ий 4-им , или сделать так чтоб третий миксер вкл.на 3-ий и 4-ий продукт, а не только на 4-ий . Может в скрытом меню что то есть или проводки перекинуть как то??? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

А вы с силовой платой никаких манипуляци не производили? Типа поменял , почистил, снял поставил с другого аппарата....

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

А вы с силовой платой никаких манипуляци не производили? Типа поменял , почистил, снял поставил с другого аппарата....

Неа...Правда перед тем как это случилось с напряжением в элкектросети проблемы были,через что у меня слетели все настройки,аппарат заговорил со мной на итальянском... Вобщем я настроил всё , а это сделать не могу. Да номерация продуктов и до скача была неправильной,только 3-ий миксер работал на 3-ий и 4-ий продукт, а счас только на 4-ий:(
0

Поделиться сообщением

Я, так понял у вас автомат трансформирован в кварц. ЦПУ трёх кнопочная.

Если так то после сброса до заводских настроек - что у вас и случилось, конфигурация миксеров стала Espresso 2006 (если ни чего не путаю), нужно поставить Standart.

1 - P1

2 - Систем. настройки

3 - Код ТА (может путаю но первая же функция)

4 - enter

5 - вторая снизу кнопка правого ряда

6 - появится скрытое меню выбора раскладки миксеров

7 - enter

8 - выбираем Standart

9 - enter

10 - на предложение сброса до заводских настроек выбираем No

0

Поделиться сообщением

Я, так понял у вас автомат трансформирован в кварц. ЦПУ трёх кнопочная.

Если так то после сброса до заводских настроек - что у вас и случилось, конфигурация миксеров стала Espresso 2006 (если ни чего не путаю), нужно поставить Standart.

1 - P1

2 - Систем. настройки

3 - Код ТА (может путаю но первая же функция)

4 - enter

5 - вторая снизу кнопка правого ряда

6 - появится скрытое меню выбора раскладки миксеров

7 - enter

8 - выбираем Standart

9 - enter

10 - на предложение сброса до заводских настроек выбираем No

Ураааааааа!!! Всё верно,всё получилось! Правда пришлось подачу воды на все напитки перенастраивать, но это ерунда, всё роботает,я счастлив до бесконечности :)! Ребята всем ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! А то в моём городе каждый сам за себя . Ещё раз большое спасибо !
0

Поделиться сообщением

А как теперь ваши конкуренты обрадуются :evil:

0

Поделиться сообщением

А как теперь ваши конкуренты обрадуются :evil:

Ну да,ну да... Правда назвав свой городок-ГОРОДОМ я чучуть погарячился.... Так тысяч 100,а то и меньше. И конкурентов у меня один,два...,ну и всё вроде... Но вы правы:вроде мелочь,а приятно!!! Изменено пользователем sergey00888
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу