Перейти к содержанию

Открытие двух подразделений Компании UVENCO: Брянск и Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Он не фантазирует-он работает и продаст за миллиард. Если тебе что-то не удалось-это не показатель.

блин, какой же ты ребенок!

у меня пока что были только разовые продажи аппаратов с местами, но... опять же в отличии от тебя, я имел опыт продаж сетей до 100 аппаратов! а это были не быстрые и довольно сложные продажи с потерей "оптимизма" раза в полтора!

Сынок-не учи отца ибаста-)))

Изменено пользователем Manek
  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Надо дождаться мнений коллег из Брянска и Н-ска.

Информация из первых рук, что там да как?

А что да как, видел автоматы на РЖД, 2 штуки, один уличный там же. ну и встречаются автоматы с девками и зернами на картинке. Владелец там особо не опубликован, может их, может еще кто.. Но скажем с местами не густо совсем у нас.. Либо это завязки и там стоит кто уже, либо просто тухловатенько на вид.

Вообщем теперь я еще больше буду нелюбить уникумы)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ювенко вчера к моему кофейнику подселили спарку уникума. Такое желание было этот автомат ушатать, еле сдержался.

Буду в отместку ставить рядом с ихними автоматами

Ссылка на комментарий

Ювенко вчера к моему кофейнику подселили спарку уникума. Такое желание было этот автомат ушатать, еле сдержался.

Буду в отместку ставить рядом с ихними автоматами

Да им, если честно, пофиг, встанете Вы или вообще все заставите вокруг. У них там план - вкрячить много и везде за неважно какую аренду и на каких условиях, в убыток оно будет или нет :)

У нас так ставит чудак, россо и фудбоксы из италии :)

Ссылка на комментарий

Да ювенки п....сы в одном из мест пили 130 ст. рядом встала связка ювенко продажи упали до 50(Снек всегда снизит продажи в кофейнике если там будут напитки охлажденные и т.д.Вообщем зол на них

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

@temka174,

Терпите, ничто не вечно. Раз Ювенко самая большая и важная, то рано или поздно обязательно что-то случится и всё поменяется.

Лучше конечно раньше.

Ссылка на комментарий

Есть такая восточная мудрость. По нашему звучит красиво и в рифму. Если посмыслу примерно так

"Чем выше взлетаешь, тем больнее падать"

Удачи!

Ссылка на комментарий

Они купили одного крупного оператора, и этот оператор их развивает в нашем регионе. Но ставить автоматы рядом перестали + выключенных автоматов ювенко не стало))), а раньше что не офисное здание, то стоит выключенный автомат (аренду не платили).

Так что работать можно, нас на несколько точек попросили поставить, а их убирали, многим работать с ними было тяжело, а сейчас вроде нормальная здоровая конкуренция, как везде.

Ссылка на комментарий

Да ювенки п....сы в одном из мест пили 130 ст. рядом встала связка ювенко продажи упали до 50(Снек всегда снизит продажи в кофейнике если там будут напитки охлажденные и т.д.Вообщем зол на них

Наступит момент, как у нас в МСК, когда без снека уже не будут ставить. Да снек более трудоемкий, но удобно, когда он есть. Потом наступит момент, когда клиенту уже будет мало просто снека, а нужен будет снек с бутербродами и др товаром, сроком хранения 2-5 дней. А это более частые обслуживания+ списания несъеденного. Пока у нас эта стадия. Далее все вышеописанное и по более низкой цене.....ну при прочих равных: заоблачная аренда, техника по последней моде. Думаю эта стадия будет года через 3-4. И остануться только крупные игроки и "мелочь", работающая по знакомству.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика