Перейти к содержанию

Партнёрство и совместный бизнес


Рекомендуемые сообщения

660 000 за один автомат + еще купить оборудование для пленки... :shok: :shok: :shok::no-no::shootoneself: лучше 3 кофейника взять с ингредиентами...

)) вот и я о том же, франшиза на стардогс дешевле обходится.

Интересно сколько себестоимость порции выходит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так тут и написано - ищу партнера, нужны баки.. Чтобы продать что-нибудь ненужное, вначале надо купить что-нибудь ненужное...

Ссылка на комментарий

Извините конечно, но читайте выше, ЦЕНА (себестоимость) одной порции???

А так получается "КУПИ СЛОНА", это Вы тему не раскрыли!!!

Вы же продавец, та обрисуйте радужные перспективы данной затеи!

В маркетинге Вы 0 без обид

И в чем заключается партнерство именно с Вами?

Ссылка на комментарий

Все отзывы не относятся к теме

Если Вам не нравятся отзывы, это еще не значит что они не по теме. Или Вы хотели здесь за 5 минут найте денежный мешок, которому денег не жалко? Тогда ошиблись адресом.

Ссылка на комментарий

Если Вам не нравятся отзывы, это еще не значит что они не по теме. Или Вы хотели здесь за 5 минут найте денежный мешок, которому денег не жалко? Тогда ошиблись адресом.

Меня все отзывы устраивают!!!

Все отзывы не относятся к теме , я что попал в курилку , а не на форум о вендинге. Товарищи оставляйте коменты по делу- это писал я???

Я задал вопросы!

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

@ivan0707,

Не знаю почему Ваш ник в моем сообщении выскочил, но это не Вам адресовывалось, а @prestig, в ответ на его сообщение №12

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

Предлагаю партнерство в готовом вендинговом проекте , хот дог автомат ,продажи горячих хот догов . Необходим стартовый капитал для запуска проекта, оборудование имеется , расходные материалы и запчасти в наличии сайт для ознакомления www.lhdvending.ru

Посчитайте простую математику проекта, и сравните с альтернативными решениями .

Может быть реально проще поставить "островок" не только с хот-догами, но и со всем остальным.

Ссылка на комментарий
. Необходим стартовый капитал для запуска проекта, оборудование имеется , расходные материалы и запчасти в наличии

Вообще суть темы не понял! Все есть, на сосиски с булочками средств не хватает?

Ссылка на комментарий

Себестоимость продукта хот дога

Итого расход на упаковку составляет 5руб+6 руб сосиска+2 руб булочка+2

руб(пакетик кетчупа и горчицы,итого 15 руб себестоимость одного хот дога.

В Москве под заказ булочки для хот дога на обычном Хлебопекарном

заводе стоимость 1шт булочки весом 40 грамм ,стоимость = 2 руб. Если

заложить продажи хот дога 40 руб на один вид , 45 руб на другой вид ,

и 50 руб на третий вид хот дога ,в сумме общая продажная стоимость

составит 45 руб и график окупаемости сразу изменится .

Также нужно учесть что продажи будут варьироваться от мест установки автоматов.

По всем вопросам график окупаемости , партнерство, другая инфо пожалуйста на почту hdvending@gmail.com

Изменено пользователем prestig
Ссылка на комментарий

сколько надо купить булок чтобы они были по 2 руб? сосисок?. кто их пилит и совмещает?

срок хранения?

какие места уже есть для установки?

вы учитываете аренду?

Ссылка на комментарий

сколько надо купить булок чтобы они были по 2 руб? сосисок?. кто их пилит и совмещает?

срок хранения?

какие места уже есть для установки?

вы учитываете аренду?

И хочется еще спросить А АВТОМАТ ТО ЧТО ДЕАЕТ? :/

Ссылка на комментарий

Как что????? Прибыль приносит! Ну, и сосиски, конечно.

Тогда побежал пок

Как что????? Прибыль приносит! Ну, и сосиски, конечно.

упать лопату для денег....лучше снеговую широкую пока сезон не кончился...а то как я с таким потоком денег справлюсь? :dont_know:
Ссылка на комментарий

Посмотрел видео: "один аппарат стоит 21000$ и поэтому его очень выгодно приобретать для бизнеса, первоначально он стоил 100000$, но мы снизили цену." :ggg: :ggg: :ggg:

Ссылка на комментарий

И даже кетчупом и майонезом не поливает! Не говорю уже про горчицу и зеленушку)) На мой взгляд такой автомат должен работать по другому принципу, хотдоги должны быть уже готовые и хранится при низкой температуре в индивидуальных упаковках, задача автомата выдать товар покупателю через микроволновку.

Ссылка на комментарий

К сожалению, обычная арифметика, делает предложение не интересным.

Хот- дог автомат - 660000 руб.

новые 2 спарки кофе + снек - немного дешевле.

при средних продажах на одну спарку 30-35 тыс. рублей - валовая выручка с 2-х спарок - 60-70 тыс.руб.

т.е. при цене хот дога в 50 руб. продажи должны быть около 1200-1400 порций в месяц или 40-46 в день.

и дело тут даже не в арифметике. Форумчане про эти автоматы знают давно (так же как и про Пиццематы).

дело тут в поиске мест установки, а вот их как раз и не видим.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Михаилом что купить даже пару спарок выгоднее чем данный аппарат . Мы продаем очень много различной выпечки через наши снек-аппараты. Просмотрев видео обратил внимание что много узлов подачи, выдачи нагревательный элемент не мало важно это как с евендами получится, ведь чем проще тем надежнее. Есть еще один момент а везде ли арендаторы захотят ставить данное оборудование ведь даже в кофе аппарат вместо чая ставишь бульон "Маги" или что то типа того, то со временем рядом с аппаратом(в помещении) начинает пахнуть не кофе как должно а дешевой столовой (в моей практике были такие моменты- многие возможно скажут надо мыть аппарат с этим проблем нет) особенно при установке в небольших помещениях а представьте что будет рядом с этим аппаратом. Это лично мое мнение .

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

По-моему полный провал: автомат продаёт один вид товара, технически сложно устроен, стоит как целое кафе, место под него не найти.

Ссылка на комментарий

У нас тут новое кафе с роллами, пиццей и стейками с мраморной говядиной за 650т.р. продают. А тут один автомат с одинокой сосиской столько стоит)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На мой взгляд такой автомат должен работать по другому принципу, хотдоги должны быть уже готовые и хранится при низкой температуре в индивидуальных упаковках, задача автомата выдать товар покупателю через микроволновку.

Если без микроволновки, то Питерский Зонтомат пойдет. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика