Перейти к содержанию

Партнёрство и совместный бизнес


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если без микроволновки, то Питерский Зонтомат пойдет. :thumbs_up:

:rofl: и микроволновку к нему на цепь, чтобы разогревать могли, вот и разработали аналог сосискамата. Не прокатит у меня американская ХЕ..НЯ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю партнерство в вендинговом бизнесе.

Есть машины кофе и снеки на двух предпринимателей, сеть работает уже несколько лет.

Один партнер выходит из бизнеса, но продавать часть автоматов не хочется, т.к. это потеря мест и разрушение сети.

Нет желающих стать партнером в налаженной сети и продолжить совместное развитие?

Цена вопроса около 1 млн. рублей

Ссылка на комментарий

@naprolom, помниться года 3 назад уже было подобное предложение!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Одна из проблем еще при совместном бизнесе - не осознаешь степени ответственности - когда сильно уставший, думаешь - ну товарищ подстрабалдет, а у него свои дела или наоборот. В конечном итоге, нет полной отдачи и каждый трудится максимум в полсилы.

Ссылка на комментарий

Рано или поздно 2 мелких/средних оператора одиночки могу произвести слияние, там уже будет полноценный бизнес!

А вообще бизнес делают именно оба или несколько заинтересованных собственников, просто разграничивают между собой функционал, а далее уже делегируют полномочия друг другу.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Рано или поздно 2 мелких/средних оператора одиночки могу произвести слияние, там уже будет полноценный бизнес!А вообще бизнес делают именно оба или несколько заинтересованных собственников, просто разграничиватют между собой функционал, а далее уже делегируют полномочия друг другу.

Чушь! И получится хрень!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика